Перейти до публікації

Курилка.


PocT

Рекомендовані повідомлення

и не солоно хлебавши возвратились восвояси :verysad:

:shock: :shock: :shock: Это фигура речи или мы чем обидели?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но при этом Сережа едет с чужой женой. Ой... она ж писала что развелась. Ой вроде как не спалил? :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я даже не заметил как ты Сашка пофоткать успел)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фигура)) при том подбуханая :D Все ок мужики, ну какие обиды)) Юмор у меня такой...не всегда адекватный))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проезжала только что мимо Варуса - там с десяток ВАЗов на нашем месте, с музыкой и развивающимися разноцветными ленточками на зеркалах..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, скажем так, и мы музыкой зарисоваться можем - если не порвем, то уж в грязь лицом точно не ударим...)) Вон истребитель-стелс нашенский тот вообще в конкурсах на давилово тягался))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, пардон за дезинформацию :oops: (выловила детей из ванны и съездила повторно на варус, так сказать, перенять опыт таких ярких и эффектных сборов) - оказалось это автопробег какой-то, просто так совпало, что первые кто бросились в глаза были ВАЗы, там вторым рядом стояли разнообразные и всевозможные автомобили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ребята если так будим собираться то на следующей встречи мы вообще будим приезжать на 15-ть минут и по домам и ни какого авто пробега.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня на следующей вообще не будет, а через одну, уже в Запорожье :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тонкий намек, Запорожье уже на этой неделе :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вообще мне очень выгодно, что на этой, а то пришлось бы три недели пропустить, а так замечательно всё складывается - отдежурю пока вы в Запорожье, а на следующей неделе, значит колонной в лес.

РосТ, ахтунг!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут надо немножко уточнить - мы встречаемся по Пятницам, а Запорожье - в Субботу, по крайней мере для нашей банды)) Так что пятницы в теме)))) 

Рома, не расстраивайся - дальше уже у нас будем курить на Варусе)) В губернии там хорошо, красиво, но далеко ж блин... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это у вас курилка или фотоотчеты? Если что - обращайтесь, флуд перенесу в курилку, тему почищу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это у вас курилка или фотоотчеты? Если что - обращайтесь, флуд перенесу в курилку, тему почищу.

Да Сергей ты прав! Перенеси флуд в курилку, а я тем временем отвечу на эту тему уже в курилке) Господа, покурим-ка?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

РосТ, ахтунг!

Ребят, у нас есть предложение: Давайте В сл. воскресенье (после слета т.с.) с утра устроим вылазку в лес)

Возьмем пифка, сосисок, Мячик)))) или шашлычек)

З.Ы. Будет не так обидно тем, кто не попадает на Слет) заодно бывалые поделятся впечатлениями)) :beer: :beer: :beer:

Кто, ЗА! Отписываемся НИже)))

Змінено користувачем PocT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не бывалые, а побывавшие :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

воскресенье, так воскресенье.

лишь бы путешественники после слёта были в форме, а то времени им маловато на восстановление...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По вопросу времени выезда в субботу посмотрите. Предлагается его изменить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хату нашел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100500 вариантов

только вот теперь не знаю как с семейными делами разруливать

жена немагёт поехать- а я сам палюбе поеду

только теперь наверно без ночевки

П.С.Эх....похоже не уталить мне жажду , не победить мне змия зелёного в битве клановской((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.