Перейти до публікації

Клубный эвакуатор. Не поленитесь записать номер в мобильный!


Pressa

Рекомендовані повідомлення

тема, актуальна и сейчас. Для одноклубников действовать стала нынче программа лояльности. Перевозка автомобиля ланос в пределах города всего за 280грн.(при условии что все колёса целые и не блокированны и простоя нет). Записываем телефоны:

- (044) 383-47-47

- (096) 747-47-47

- (093) 390-47-47

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

тема, актуальна и сейчас. Для одноклубников действовать стала нынче программа лояльности. Перевозка автомобиля ланос в пределах города всего за 280грн.(при условии что все колёса целые и не блокированны и простоя нет). Записываем телефоны:

- (044) 383-47-47

- (096) 747-47-47

- (093) 390-47-47

А как просчитать за город ? И что значит, если простоя нет ? Мне нужно перевезти машинку, с Киева, в пригород, колесо одно спустило, но подъеду либо с компрессором, либо зимние возьму.. Завтра наберу, посмотрим..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня наконец то забрал разбитую машинку, отвезли за город, где мне ее будут делать.. На радость мне, привезли всего за 450 грн.,(54 км 180 погрузка + 5 грн\км), скидку я даже не просил, потому что все кого я обзвонил, называли цену в 600-700 грн... Так что номер я записал, но думаю он не пригодится...)) Все оперативно, даже помогал оттолкать/затолкать... Молодцы.. Спс...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Скажу и свое спасибо Жене за машинку, пришлось занять машину на целый день, но все прошло нормально и без нервотрепки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Ну если тема актуальна. то запишем телефончик:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
  • 5 місяців потому...

В субботу воспользовался, это я с броварского проспекта тогда звонил, чтоб меня эвакуировали :) Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.