Перейти до публікації

Где в Бердянске лучше покупать новые запчасти


balu_0072

Рекомендовані повідомлення

 Где у нас в городе лучше покупать запчасти на Ланос.В смысле соотншения цена-качество-порядочность продавца.Может кто-нибудь пробовал скупляться в магазинах иномарочных запчастей 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это понятно.Просто там цены не всегда приемлимые.Хочеться выбора хоть какого-то! А то монополия какая-то получается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ее и ищу.В смысле альтернативу.Против "Славуты" я лично ничего не имею.Но все таки может кто-то на авторынке или из автомагазинов запчастей может составить конкуренцию "Славуте".Интернет магазины не в счет :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на авторынке павильон № 15-16, в принципе всё тоже что и в магазине но нет очереди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на авторынке павильон № 15-16, в принципе всё тоже что и в магазине но нет очереди.

думается мне что это одна точка, потому как покупая у них запчасти, частенько жду, пока их откуда то принесут))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто иногда удивляюсь политике ценообразования бердянских комерсантов.Весь рынок берет запчасти практически в одном месте.Вроде бы логично было бы накинуть на любую деталь фиксированный процент,ан нет !!! Такое впечатление,что каждый просит столько сколько ему надо.Причем уже мало кто ездит на оптовый,многим возят товар прям на рынок, т.е. транспортные расходы уже другие.Канистру "дорогого" масла (а-ля Castrol) можно купить с разницей до 100 грн. если не полениться и покататься по городу. Лично столкнулся с такой политикой когда искал себе лобовое стекло.Разбег цен просто ЧУМАЧЕНЫЙ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где посоветуешь брать масло??? На носу замена, а деньгами сорить не охота))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам буду менять где-то в конце мая.Наверно попробую купить в Форсаже (у Хотзинского),Многие знакомые берут там масло в опеля.Отзывы вроде бы не плохие и цену вроде не ломит.Да и репутация у него говорит сама за себя.Заеду сам узнаю потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два раза пытался взять масло у "Немца" (на авто рынке) один раз в двигатель второй раз в коробку, оба раза давал просроченное масло. Не знаю может это и не принципиально но я считаю что на канистре с маслом не зря пишут срок годности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет :)

Могу дать телефон по з/ч (Сенс, Ланос, Шевролет)в Запорожье. Сам беру там. З\ч - по оптовой цене. Отправляют по Украине. Кому надо - пишите в личку.

Змінено користувачем Vik1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отлично, мне можно телефончик. Хотя лучше написать здесь для Всеобщего обозрения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

неплохой магазинчик автозапчастей. И занимаются.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня взял канистру 5л. масла GM 10W40 у Ходзинского цена 190 грн. И он сказал,что на днях будет расфасовка по 4 л.Хочу попробовать это масло т.к многие знакомые на него перешли с Кастрола и пока отрицательных отзывов не слыхал.Фильтр MANN в "САМАРЕ" 35 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 На Кастроле наездил 12 тыс. (обычно стараюсь не дотягивать даже до 10) Не долил ни грамма!!! Посмотрим как себя поведет GM.По мотору ничего не почувствовал.Мотор 1,4

 

Змінено користувачем balu_0072
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вот такую трансмиссионку взял у Немца-85 грн/литр (синтетика)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

К предыдущему посту

Змінено користувачем balu_0072
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

вот тут выиграешь в деньгах -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос продал.Вопрос теперь поставлю по другому.Кто знает хороший интернет магазин запчастей для иномарок? Начну с себя :зимнюю резину брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже на rezina.cc брал резину, очень порадовало качество обслуживания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.