Перейти до публікації

где прошить ЭБУ


Гість AndreyKohan

Рекомендовані повідомлення

Гість AndreyKohan
0  

здраствуйте!!у меня Ланос 1.4,машина вроде нече но жрет немало и у движка приемистости нету!вобщем где в Днепре могут прошить ЭБУ на две прошивки, сколько будет стоить, ....... и все вытекающие с этого последствия!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да есть конечно... одно енаписали ли они програму под 1,4 неизвестно... есть умельцы во дворе 3 мрэо... и на волга тех сервис если неошибаюсь, щас еще телефоны гляну

067-285-15-28, 050-970-02-48

:wink: звони узновай

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо!!!!ща звякну!!

давай если прошееш оставь обезательно отзывы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я позвонил на 1.4 Ланос у них прошивки нету!!!!!!!

хто знает хто может прошить мою машину!!!!!!!!!!!

попробуй еще подехать где 3 МРЭО на авторынке там прям у них водворе два бокса где занимаются прошивкой , может они помогут, а я еще поузнаю :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AndreyKohan
0  

большое спасибо, я кстати не месный я с Желтых Вод!!я в Днепре просто проездами часто бываю, вот и хочю както залететь на сто!

если штото найдеш то розузнай полутше,просто с прошивками на 1.4 какието бока!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

большое спасибо, я кстати не месный я с Желтых Вод!!я в Днепре просто проездами часто бываю, вот и хочю както залететь на сто!

если штото найдеш то розузнай полутше,просто с прошивками на 1.4 какието бока!!

да кстате о Желтых водах... слышал что там у Вас есть спец который перепрошивал Ланосы и вроде удачно!!! поузнавай еще :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AndreyKohan
0  

у нас таких спецов целый город,у меня кстати знакомый такой лажей занимается я токо с ним связатся немогу!!

ты наверное про Электрон-техсервис слышал,да?

и ответь пожалуста по аське,я тебе писал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас таких спецов целый город,у меня кстати знакомый такой лажей занимается я токо с ним связатся немогу!!

ты наверное про Электрон-техсервис слышал,да?

и ответь пожалуста по аське,я тебе писал

Честно сказать незнаю.... просто гдето читал что в ЖВ это делают и на уровне.... на сколько правда незнаю :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AndreyKohan
0  

здесь возникла маленькая проблемка!я поперезванивал на некоторые телефончики и там сказали што на 1.4 прошивок пока нету))и неизвесно когда будет!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здраствуйте!!у меня Ланос 1.4,машина вроде нече но жрет немало и у движка приемистости нету!вобщем где в Днепре могут прошить ЭБУ на две прошивки, сколько будет стоить, ....... и все вытекающие с этого последствия!

я б сначала на нормальное СТО заехал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здесь возникла маленькая проблемка!я поперезванивал на некоторые телефончики и там сказали што на 1.4 прошивок пока нету))и неизвесно когда будет!!!
а поиском поискать?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AndreyKohan
0  

зашол на ссылку,нече интересного и конкретного!!я хочю узнать хто может конкретно помочь, а не ехать непонятно куда к непонятно кому!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зашол на ссылку,нече интересного и конкретного!!я хочю узнать хто может конкретно помочь, а не ехать непонятно куда к непонятно кому!
еще раз внимательно читаем - прошивка уже есть. Артемон из Запорожья перепрошился. скинул мне телефон перепрошивщика. Как прошили - знаю только с его слов. Так что если устроит Запорожье - переброшу тел. А там смотри.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На данный момент, на сколько мне известно, в Днепропетровской области, перепрошивкой Ланоса 1.4 занимаюсь только я один. В Жёлтых Водах (коллеги) пока прошивать эти блоки нечем. На сервисном центре на Калиновой мои координаты есть, да вот только вряд ли они что либо скажут, условия гарантийного сервиса не позволяют. При желании обращайтесь. тел. 80673372203, 80661238082

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

На следующей неделе думаем ехать 2 машинами к крымский в Вольногорск. Присоединяйтесь если что 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

В общем так.

30 октября перешился у Саши на "ВолгаТехСервисе". Как обычно, Александр с "первой ласточки" (напомню: у меня Шеви-Ланос, соответственно ЭБУ - MR-140) денег не взял. Первое впечатление - "не, ну точно шаман". Второе - "стопудово шаман".

Подробнее: пробный выезд показал явное увеличение мощности на низких оборотах, причём на средних потери замечено не было. Ну, особо времени тестировать не было, поэтому я, преисполненный благгодарности, уехал восвояси.

Итак, отчёт спустя почти месяц:

- заметно увеличилась отзывчивость на нажатие педали акселератора, практичски исчезла "тупизна";

- замер расхода показал (а за прошедшее время я успел сжечь 3 полных бака) те же, если не лучшие результаты. То есть чуть больше 10 л/100км в ГЦ;

- разгон до сотни уменьшился на три секунды. Тут пока много неясностей: до перепрошивки составлял порядка 18 сек., а после - около 15-ти. Хотя мануал гласит - 12,5 сек и точка. Может я как-то не так разгоняюсь?? Та вроде вперёд же..)) Хотя я, конечно, не профессионал в этих вопросах, да и... Разве в городской черте нормально протестишь? При нашем-то трафике и дорогах. Ээээххх.....

- явной потери мощности на средних и высоких не наблюдается;

- единственный замеченный минус - (с непривычки) повышеннный износ резины ведущих))).

По словам самого мастера "по мозгам" - прошивка сырая, и её есть ещё, где ковырять, но, ИМХО - наааааамного лучше стоковой. Рекомендую всем страждущим.

Итак, итог: Александру - огромное спасибо за проделанную работу и горячй кофе. Желаю не останавливаться на достигнутом.

Я - вполне удовлетворён результатом. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

First, а кто таков, кудой ехать, сколько денег? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Jackson_

Ответ ушёл в личку

2 all

на иновском сайте есть соответствующая тема, раскрыта более подробно. (не реклама) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ, на самом деле ценно! Или на этих выходных или на следующих двину, потом отпишу чего и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здраствуйте!!у меня Ланос 1.4,машина вроде нече но жрет немало и у движка приемистости нету!вобщем где в Днепре могут прошить ЭБУ на две прошивки, сколько будет стоить, ....... и все вытекающие с этого последствия!

Сегодня перепрошил Эбу на своей машине спросил делают ли 1,4 сказали что ДА цена 300грн, время 30 мин тлф 80672816184 Роман. Удачи Всем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.