Перейти до публікації

тормозные шланги


ara2161

Рекомендовані повідомлення

Ну так что, господа, я так понял оригинала пока в наличии нет (искал задние), и не известно когда будет. Все, что продают под видом оригинала, похоже на китай, особенно настараживает желтый не обработанный металл. Придется ставить к&к.

PS.Господи, там того шланга нещасного 10 см, а столько проблемм...

Змінено користувачем boomstick76
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сегодня поставили передние тормозные шланги LPR. Производитель хороший, будем посмотреть, как ходить будут.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть у меня оригинальные шланги производства GM 65 гр за штуку (в упаковке с оригинальной наклейкой GM)

вышлю любым перевозчиком

ПС не хочешь свою подпись на форуме поправить? "кончится" пишется без мягкого знака, тк отвечает на вопрос "что сделает"

Змінено користувачем DL_PV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спс за ошибку, щас исправлю, надписи уже слава богу, сколько себя помню на форуме, как-то не обращал внимание. А вот фото можно на мыло скинуть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото (кроме GM наклейки видна еще наша наклейка, где указана применяемость)

P4181642.JPG

Змінено користувачем DL_PV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото (кроме GM наклейки видна еще наша наклейка, где указана применяемость)

P4181642.JPG

А у меня шланги не такие нижняя часть совсем другая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не надо цитировать фотки

GM не выпускает запчасти, поэтому визуальные отличия могут быть, если сменился поставщик

Змінено користувачем DL_PV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня шланги не такие нижняя часть совсем другая.

может потому, что на фото задние шланги...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за фото, но к сожалению нет времени на пересылку, пришлось купить к&к, вроде ниче так по качеству. Решил я сам поменять, думал легко, и обломался. Не смог открутить ни одного шланга. Вообщем попал как муха на бибику. Все прикипело за 9 лет, по всей видимости попал я на железные магистрали. Машину отдал механику, в ближайшие два дня будет вердикт. Так что советую менять их вовремя, а не как я решился на 9 году эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откручивать надо специальным ключом

73g548s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та отож, спец ключи, жидкостя для снятия ржавых гаек и т.п. Вообщем все мне сделали, все красиво, магистрали целые, повезло. Но на будущее затягивать с заменой не буду. Да и инструментов обзаведусь, когда финансы будут, у кого как, а у меня кризис.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Укравто продаются оригинальные шланги пр-ва Украины, корейских нет, цена, как для конвеерного оригинала недорого: 60 передние и 30 задние.

у кого машина выпуска с 2008 года, поделитесь: как ходят?

на служебном украинском ЗАЗ-Ланос-2 2005г.в. до сих пор родные стоят, пробег уже 320тык, но там, говорят, еще корейские ставили.

у меня Ланос 2010-го года, шланги прошли 40тыс км, 2 года эксплуатации, на днях осматривал все после зимы - были замечены мелкие трещины на передних, мастер сказал что еще с 10 тыс походят, но я решил под замену

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

созрел на замену передних тормозных шлангов (правый ужо практически полностью лопнула внешняя оболочка - стремно мне это :) )

прикупил K&K - вроде хвалят их. может кто менял - подскажите на СТО за работу (с прокачкой тормозухи естественно) сколько обычно берут денег?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

созрел на замену передних тормозных шлангов (правый ужо практически полностью лопнула внешняя оболочка - стремно мне это :) )

прикупил K&K - вроде хвалят их. может кто менял - подскажите на СТО за работу (с прокачкой тормозухи естественно) сколько обычно берут денег?

Поставил осенью такие же шланги вместе с дисками - 120гривен работа. Только когда будут шланги менять - проследи что тормозную из бочка надобрали - ато выльется :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальные шланги, за такую цену, я их помял, покрутил, вроде ниче, по крайней мере лучше, чем китай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не секрет сколько уже ходят? есть информация с дружественного форума, что LSA как и AT - через год-полтора под замену.

Пол года-полет нормальный :popcorn:.был у меня когда-то ВАЗ 2106.На рынке брал дешевые шланги и проблем не знал.Читаю тут все и просто шизинею :crazy:.Если форумчане готовы брать по 150 грн за шланг,завтра открываю собственное производство шлангов :crazy:.Уважаемые форумчане!!!!Помните ,что Ланос в Корее давно снят с производства :):):)И оригинальных запчастей не существует :) А,на шланге мона написать--ОРИГИНАЛ!!!!Как и на заборе.....(Я думаю вы меня поняли...) :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только когда будут шланги менять - проследи что тормозную из бочка надобрали - ато выльется :wink:

С чего бы это вдруг ей выливаться? То когда колодки меняют,надо отбирать жидкость...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня шланги не такие нижняя часть совсем другая.

vovan373-Молодца-Подделку разглядел.Уважаемые форумчане посмотрите,что у вас с завода поставили....и сравните с этими шлангами (типа оригинал GM)найдете различия......

Короче история,все покупаю на свой Сеню на детали.зп.Износились у меня передние диски.На деталях сказали,что лутше GM нет.....Я купил,приехал на СТО меня спросили--где я это дерьмецо купил :crazy:.Я спросил,что не так...Обьяснили и показали.... Тормозной диск не одевался на слупицу :wacko::wacko::wacko:Хотя написано на упаковке GM и есть галограмма.....Я приехал с принетзиями на детали.зп.Обьменяли без проблем.Но как мне обьянили GM закупают в Харькове :wacko: .Делайте выводы...

Вот еще это венгерский ,похож на оригинал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

найдите на фото отличае с GM

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквально вчера поменял и я передние тормозные шланги.На них были глубокие трещины-рещил не рисковать.Все делал сам.Я вооще не понимаю,за что на СТО берут 100грн?На все-про все уменя заняло по 10 минут на сторону.Даже колеса сымать не нужно.Достаточно максимально вывернуть руль.Обизательное условие-наличие спецключа для трубки тормозной.Тормозные шланги брал по 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пол года-полет нормальный :popcorn:.был у меня когда-то ВАЗ 2106.На рынке брал дешевые шланги и проблем не знал.Читаю тут все и просто шизинею :crazy:.Если форумчане готовы брать по 150 грн за шланг,завтра открываю собственное производство шлангов :crazy:.Уважаемые форумчане!!!!Помните ,что Ланос в Корее давно снят с производства :):):)И оригинальных запчастей не существует :) А,на шланге мона написать--ОРИГИНАЛ!!!!Как и на заборе.....(Я думаю вы меня поняли...) :D:D:D

оригинал оригиналом, родные у меня за два года потрескались, но есть среди всего остального гоффнецо, а есть и нормальные бренды, например TRW, я вот как раз их взял комплект и считаю вполне стоят своих денег...

З.Ы. Ланос когда окончил свой выпуск? я про неукраинский :) ... так вот, все нормальные автопроизводители, GM в их числе, после окончания выпуска модели продолжают выпускать запчасти на эту модель еще 10 лет, так что я думаю еще полно оригинала, другое дело подделки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так вот, все нормальные автопроизводители, GM в их числе, после окончания выпуска модели продолжают выпускать запчасти на эту модель еще 10 лет, так что я думаю еще полно оригинала,

так 10 лет уже давным-давно прошли.... сборщики не считаются, да FSO ничем не лучше АвтоЗАЗа, в этом плане запчастей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На днях заметил что у меня по кругу треснула верхняя резинка на тормозном шланге, сам шланг еще в довольно приличном состоянии.

Кто подскажет, за что отвечает та резинка, менять из-за нее целый шланг?

п.с. Шланги еще родные, вижу что сейчас нету гарантии что новый шланг прослужит лучше чем старый...

на фото показал где треснула резинка на шланге..

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

она не дает шлангу сильно перегибатся у основания, имхо все... у меня тоже они потрескались, меняю, но меняю из-за появившихся трещин на самом шланге

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно, вот из-за этой резинки не видно в каком состоянии там сам шланг....Но там где нету этой резинки, шланг можно сказать как новый..Жалко менять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.