Перейти до публікації

тормозные шланги


ara2161

Рекомендовані повідомлення

Брал недавно К и К, вроде ничего говорят. Верю я этому человеку, он торгует этими делами давно. Обманывать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встречаются еще и Балаковские,Россия.Если есть доверие к ихней продукции можно ставить.У меня один год стоит-пока нормуль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А,если покрыть их силиконом или консервантом для резины-дольше прослужат? Или соль зимой сожрёт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покрыть можно, лишним не будет. У меня тоже оригинал уже 8 лет, пока гуд, во качество было, а.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

вверх. Нагнулся посмотреть как там гофра, Случайно увидел мелкие трещины 50т-4,5г думаю наверно луче поменять вместе с колодками и жидкостью. Не хватало чтобы в самый ответственный момент лопнул шланг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DL_PV афигенный ланос должен быть чтобы я покупал шланги по 95грн, я уже луче тогда полис за 200грн куплю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это цена, которую диктует укравто на шланги GM

все претензии к ним

есть варианты и подешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не думаю что укравто монопольный импортер на GM, у GM само по себе все дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Украине - монопольный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заехал на сто поровнять защиту, и говорю мастеру глянь на шланги торм. так на всяк случай ---- он с фонарем осмотрел подергал и сказал все норм., ну есть пру трещин на обеих но говорит ездить можно, мол трещины не по средине а скраю шлангов эт не страшно...... Я в диком УЖАСЕ :energy: потихоньку доехал домой.... завтраже на СТО на замену____ Поскольку на полном ходу лопал торм. шланг на старой девятке...!!!! :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Только орегинал и ВСЕ! Я было чуть не погиб(не дай Бог)! на ходу бабульку решил пропустить и со 100 до 70 тормозил лихо а потом как будто на газ нажал кто-то, пропали токрмозилы , шланг лопнул, пришлось в сугроб презимляться( Бабулю жалко) Нашол выход, точнее саморез 10см и вкрутил в шланг шоб заглушить. Доехал и все сразу поменял на орегинал 187т. прошол после того.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Укравто продаются оригинальные шланги пр-ва Украины, корейских нет, цена, как для конвеерного оригинала недорого: 60 передние и 30 задние.

у кого машина выпуска с 2008 года, поделитесь: как ходят?

на служебном украинском ЗАЗ-Ланос-2 2005г.в. до сих пор родные стоят, пробег уже 320тык, но там, говорят, еще корейские ставили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина 2008 года еще FSO,ПРОБЕГ 120тык.недавно смотрел состояние норм.у брата 2010г ЗАЗ передние уже потрескались,задние не знаю....вот такие пирожки....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

машина 2008 г на 30 тыс заменил передние покрылись трещинами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина 2008 года еще FSO. Пробег 50 тк. Со шлангами все нормально. Дважды в год обрабатываю силиконом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня треснул один тормозной шланг что делать менять один или оба??? Какой фирмы лучше покупать кто знает???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можешь поменять только треснувший, но поверь, скоро и второй треснет

лучше всего поставить оригинальный (хотя есть и подешевле варианты)

слишком дешевый шланг может лопнуть в самый ответственный момент, так что лучше не экономить на безопасности

у меня есть такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал себе такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

доволен. :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал себе такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

доволен. :smile284:

Если не секрет сколько уже ходят? есть информация с дружественного форума, что LSA как и AT - через год-полтора под замену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера себе купил такие шланги тормозные:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

продавец в магазине очень их расхваливал. Кто чего про них скажет стоит ставить или нет???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне сказали что настоящие к и к стоят около 150 грн за штуку. Вот и думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай я их тебе продам по 150 гривен за штуку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне сказали что настоящие к и к стоят около 150 грн за штуку. Вот и думаю.

около 100грн стоят оригинальные корейские GM - которые ходят и ходят, зачем брать кик по 150грн? тем более что кик в правильных оптовых магазинах стоит 30грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тормозные шланги оригинал GM стоят 105 грн нашел у себя в городе и сразу же купил 2 шт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.