Перейти до публікації

Вот такой тюнинг


Dean_johnson

Рекомендовані повідомлення

deu_tiunyng_4.jpg

Есть в планах купить ланос 2012 года выпуска. Абсолютно далек от темы тюнинга своими руками, считаю, что лучше это дело доверить профи.

Друзья, подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется такой тюнинг?

Если смотреть на это фото, что он в себя этот тюнинг включает?

Диски, боковые пороги, задний, передний бампера, тонировка, задний спойлер, реснички, решетка передняя.

Покраска заводская?

Буду очень благодарен всем в развитии этой темы?

Если написал в не той ветке, просьба тему не удалять, просто перенести.

Спасибо.

Змінено користувачем Dean_johnson
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покраска порогов и бамперов, спойлера 100% не заводская. по затратам только на покраску ИМХО где-то тысяч пять гривен минимум будет. только покраска, не считая самих обвесов. цены правда киевские.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь фото не отображается у меня

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покраска порогов и бамперов, спойлера 100% не заводская. по затратам только на покраску ИМХО где-то тысяч пять гривен минимум будет. только покраска, не считая самих обвесов. цены правда киевские.

Спасибо, я считаю, что дешево и не должно быть, я за то, чтобы и покраска и материал из которого делается обвес,тоже должен быть качественным

на оф. сайте ланос предлагается в красном цвете

на фото, красный или темно вишневый?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще черные фары (тогда уже лучше взять и билинзы) +повторители поворотов белые! :crazy:

Та и борбеты такие попробуй найти! :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на фото обычный вишнёвый ланос. Обвес такой как мусор раздают на разных сайтах т.к. обвесы это уже не актуальная тема. На фото увидел накладки на бампер - 300грн +400грн покраска. Пороги 1000грн + 1000грн покраска.Решётка 400грн подделка и кажется 700оригинал. Реснички 50грн + 100покраска. Спойлер 700 + 800 покраска. Белые повторители поворотов - 50грн. Тонировка 600грн. Снять хром с фар - хз сколько. Можешь и сам смыть под водой. Никакой науки там нет. Диски 15" тут уже на вкус и цвет новые от 3-4 тыс грн, резина 2000грн. Итого от 10-11 тыс по киевским ценам будет стоить такой ТЮНИНХ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на фото обычный вишнёвый ланос. Обвес такой как мусор раздают на разных сайтах т.к. обвесы это уже не актуальная тема. На фото увидел накладки на бампер - 300грн +400грн покраска. Пороги 1000грн + 1000грн покраска.Решётка 400грн подделка и кажется 700оригинал. Реснички 50грн + 100покраска. Спойлер 700 + 800 покраска. Белые повторители поворотов - 50грн. Тонировка 600грн. Снять хром с фар - хз сколько. Можешь и сам смыть под водой. Никакой науки там нет. Диски 15" тут уже на вкус и цвет новые от 3-4 тыс грн, резина 2000грн. Итого от 10-11 тыс по киевским ценам будет стоить такой ТЮНИНХ

Немного офф топну.

Ну что ты с радиом себе в машину определился?

Это я к тому, что буквально позовчера столкнулся с аналогичным вариантом чинайской потделки под стоковое радио. Блин, г - но одноразовое! Одно отличие от обычных двухдиновых аппаратов - это немного измененные размеры морды лица аппарата. Начинка - махровый китай!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подвеска долго не протянет с таким вылетом - посмотрите, насколько колесо заднее выпирает из арки. а диски станут квадратными. и резина шишками возьмется. и без существенной шумки и замены амортизаторов будет всё тарахтеть внутри по нашим дорогам. резина в таком размере и профиле не думаю что 500 грн за колесо, как тут писали. и все камни и грязь будут лететь мимо арок на кузов и бить и царапать его.

п.с. мое мнение - машина для показов друзьям и подругам раз в две недели. ездить каждый день на ней по обычным дорогам - плохая идея.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тюнинг это когда под капот несколько лошадок добавишь,ходовочку с тормозами доработаешь,а на фото изменен внешний вид автомобиля то есть стайлинг. B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне на мазду подобный обвес считали около 14 тыс., правда обещаи клубную скидку. Тюнингованые бампера, накладки порогов, табуретка на багажник. Это что бы было качественно и хорошо да под заказ. Думаю на сеню выйдет нормльно по твоему желанию по любому не меньше штуки. Даже не знаю надо это для новой машины? Обычно такие вещи совмещают с заменой штатного бампера, например после ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диски по ходу Р17, а резина 225/40/17....не для наших дорог...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подвеска долго не протянет с таким вылетом - посмотрите, насколько колесо заднее выпирает из арки. а диски станут квадратными. и резина шишками возьмется. и без существенной шумки и замены амортизаторов будет всё тарахтеть внутри по нашим дорогам. резина в таком размере и профиле не думаю что 500 грн за колесо, как тут писали. и все камни и грязь будут лететь мимо арок на кузов и бить и царапать его.

п.с. мое мнение - машина для показов друзьям и подругам раз в две недели. ездить каждый день на ней по обычным дорогам - плохая идея.

Та ладно!Красота требует жертв!Вылет немного меньше нормы,30,ширина 8...Вполне норм,но попробуй эти борбеты найди!+ если ездить аккуратно - то все будет огонь!+на тиких колесах по щебенке не ездят,чтобы камушками царапаться! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То что вижу тянет на 30 тыков мин.

Диски по ходу Р17, а резина 225/40/17....не для наших дорог...

Не, смотри как натянути. Думаю 205/40/17 если ширина диска 7.5, но если ширина диска 8, то может 215/40/17

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, смотри как натянути. Думаю 205/40/17 если ширина диска 7.5, но если ширина диска 8, то может 215/40/17

Возможно а может просто резина без защитного буртика...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемый Dean_johnson , не забивай голову дурной мыслей, зачем тебе на ланос лепить обвесы, все равно он будет ланосом, и в след тебе ни кто не посмотрит))))). Если есть деньги на ланос 2012 года выпуска и ты еще думаешь про обвес, то лучше уже купить как минимум Opel........ ford....... и будет тебе счастье!!!!! У меня тоже ланос, я по началу тоже думал и мудровал, но теперь понимаю что все єто было зря потраченые деньги!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

vovchenko.andrey - индивидуальность иногда дороже денег.

И что плохого если человек делает авто под себя? Он же не планирует участвовать в конкурсах или выставках, он просто хочет сделать из стокового авто то авто которое ему будет по душе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

купи на эти деньги иномарку )

И какую можно купить иномарку с таким стайлингом по цене Ланоса + 10-12 тыс гривен ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Если топикстартер не против- немного критики конкретно этой машины: Вживую "рубленый" порог на округлом Ланосе смотрится не айс! С покрашенными зеркалами и ручками тоже получше было бы! Диски... на вкус и цвет конечно, но ОЧЕНЬ не практично!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для начала решил посмотреть, откуда ж такой ланос.

так это ж из места, где дороги такого качества, что нам и не снилось:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и что-то я не верю в 30й вылет. по мне так 20 или 25 при нехилой ширине.

я тут еле на 14"х60 езжу по ямам, а на этих колесах я бы со стоянки не выехал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.