Перейти до публікації

Кто дает порулить на своей машинке кому-то кроме себя?


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

Писал уже но повторюсь!

Уступал место за рулем одной девушке, учил ее ездить!

В последствии поженились :)

Теперь за руль, кроме брата близнеца, никого не пускаю :)

Осторожно! Скоро поженитесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
своей половине даю порулить крайне редко - когда вижу как мучает машину - слезы на глаза наворачиваются.

хотя и понимаю что без опыта ездить на научится.

и права у нее есть, но все равно не могу. :(

Такая же лажа и у меня, жене иногда даю порулить. Права у нее есть а навіки вождения ниже тройки. Душа болит на все это смотреть, как мучается машинка. Вместо 2 передачи может воткнуть 4. Но понимаю что придется терпеть, надо все таки научить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давал только друзьям в которых уверен(в плане вождения) и то только по двору, и один раз отцу, когда кто-то, хоть и с опытом сидит за рулем моего авто у меня впечатление что сейчас ежатых целое семейство рожу!!! и не очень нравиться орать: яма пешеход акуратно там придурок незнает куда ему ехать и т п, знаю просто как это бесит когда тебе постоянно "помогают все замечать" так что предпочитаю теперь недавать, лучше я жадиной буду сразу чем дам и потом мозги ..... буду как нужно ехать и где коробка передач :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Возможность одолжить автомобиль на самом деле определяется двумя факторами:

1. доверие (и это главный фактор)

2. личное отношение к автомобилю.

Если Вы относитесь к автомобилю как средству (передвижения, дополнительного удобства, заработка денег, обыкновенному статусу и т.п.), то для вас не будет проблематично его одолжить с психологической точки зрения. Будет стоять только вопрос о доверии. Позицию людей воспринимающих машину как девушку я просто понять не могу при всём своём желании осмыслить их чувства (вы легко можете проверить себя на этот счет, посадив рядом толкового водителя и "дав ему волюшку" посмотреть не свою реакцию, как вы реагируете, что тут он слишком резко зашел в поворот, а там на объехал ямку, а тут не достаточно притормозил на прохождении перекрёстка с трамвайными рельсами).

Теперь по сабжу.

Все свои машины одалживал и буду так дальше делать (количество «доверительных» лиц около 15). На данный момент наша вторая машина (с согласия жены) отдана совершенно безвозмездно и на неопределенный срок моему другу (далеко не близкому). Мне могут на данный момент одолжить машину те же люди, а возможно и их близкие друзья.

Особенно удобно мне было в случаях, если я приезжал в командировку на поезде, а для оперативности нуждался в автомобиле.

Могу дать только один совет для тех, кто будет делать так же:

Страховка решает многие проблемы, а грамотная страховка тем более.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я Прессе кружок на стоянке у Каравана порулить дал (типа тест-драйв), когда его временно пробило джип покупать, а так только СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

":1k0ombdb]Возможность одолжить автомобиль на самом деле определяется двумя факторами:

1. доверие (и это главный фактор)

2. личное отношение к автомобилю.

+1! Мудро и грамотно!!!

Могу перечислить только одних одноклубников челове 10, которым спокойно доверяю. И между прочим это взаимно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я не люблю давать порулить никому...да и сам не любитель за чужой руль лезть....суеверие чёли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень бы хотелось хоть иногда передавать руль жене, но она сопротивляется (...права купил, машину купил, ездить не купи...БЛОНДИНКА), доверяю отцу, но с большой опаской. Сам он имеет три авто (если их так можно назвать), но не одно из них не имеет нормального тех. состояния и обязательно если он садиться за руль любого авто (даже не своего), то чтото ломаеться. Парадокс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару раз давал порулить товарищу, и то пару метров и под моим присмотром! А так только сам езжу, не кому не даю на своем железном коне кататься!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз давал брату - уверен в нем, если надо будет дам еще, на любой срок!

Раз давал другу - по двору, почувствовал как оно и хватит!

раз давал товарищу - уж очень просился)))))

на СТО стараюсь не давать, везде сам! когда заберал свою БиБиКу с салона, при длительном ожидании, тынялся по СТО, увидел как паренек, механик, выезжал на 21099, и задом так хорошо в новенькую АСТРУ которая стояла на площадке! специально наблюдал картину! Все зделали оперативно, на 9 бампер черный, ни чего не видно, у АСТРЫ, которую еще даже не продали, царапины по лаку, заднее крыло, за 10 мин запалировали усе! После этого, в большенстве случаев мой ответ: "Я не уверен в ваших водительских способностях и поэтому заеду сам")))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Девушка училась и сестра... Теперь у ниш Фабиа нью и ситроен с3... а ланька живет и процветает... хотя были времена помучали....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Недавно хотел дать поездить одной девушке в которую был сильно влюблён.Но она ушла к бывшему.И я понял что наверное это была судьба.У машины должен быть один хазяин!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно хотел дать поездить одной девушке в которую был сильно влюблён.Но она ушла к бывшему.И я понял что наверное это была судьба.У машины должен быть один хазяин!

Аффтар жжот пеши исче! 36_1_19

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стараюсь ездить сам , могу дать проехать другу если знаю его манеру езды ,а так всяких гонщиков которые разрывают авто в сад

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда никому не даю :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

единственный человек кому могу дать сесть за руль - это мой старший брат, потому как знаю как он ездит и у него самого лань т-150 1.6, на которой я сам регулярно езжу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давал тестю пару км проехать - сравнить с его машиной.

После этого ролика нет желания давать кому либо :shock::shock:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(надеюсь админы не порежут 8) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тож свою машинку никому не даю, только разве что мастеру по розвалу, чтоб нормально на стенд стать, а так ни ни .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно хотел дать поездить одной девушке в которую был сильно влюблён.Но она ушла к бывшему.И я понял что наверное это была судьба.У машины должен быть один хазяин!

ушла после того как поездила на твоей машине?

видать у ее бывшего машина круче :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Тема актуальна.

Моєму Ланосу меньше місяця, дружбан просить на тестдрайв.

В самого машини немає.

Бліна жаба душить ОТТАКЄННА! :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.