Перейти до публікації

Кто дает порулить на своей машинке кому-то кроме себя?


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

+5 за список, особенно третий... Я своей первой жене ни разу не давал водить машину, только на скутере новом научил ездить отлично. Она так и не усвоила, что прежде чем судорожно дергать "рычаг" - надо понимать как, куда и для чего это надо делать...

Прекрасно знаю как эти люди управляют автомобилем, поэтому и спокоен. А вот обезьян с выдернутой чекой боюсь)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Один раз жене дал - больше не даю НИКОМУ!)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

сейчас уже один разик могу дать проехаться пару км......и-то в ком уверен...а так никому никому ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как любые последствия выгребать своим рублем - не даю никому 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 4 місяці потому...

Ну муж иногда ездит, но я люблю сам процесс, поэтому основной водитель в семье я, особо никто не возражает  :bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
1,3 тис.   387

Никому не даю! У меня машинки живые, прирученные, я с ними общаюсь и они не поедут ни под кем другим!
Обычно это мне дают чужие рули: послушать, понюхать, просто поездить! Близкие друзья даже любят на несколько дней отдать. Тайну открыла жена одного старого друга: оказывается я его машину в порядок привожу, пока на ней катаюсь.  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Никому не даю рулить, я смотрю на ланосы своего года других людей (2003г.). Так они в таком состоянии что ужас, как так можно убивать машины. Я всегда думал, ладно ланос бюджетная машина вот люди и гробят. Так вот знакомые взяли старый Х5 2002г. так он был так убит что кошмар, на нем живого места не было(2 турбины умерли, стойки текут). 
Вывод: не давайте людям кататься :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Сначала тесть давал свою Ауди порулить, а теперь и я иногда даю ему Ланосом порулить...

Удобно, когда едем куда-то на дальняк...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.