Перейти до публікації

А ты где застраховался?


house

Рекомендовані повідомлення

КАСКО в страховой Индиго. без франшизы. стоимость 4000 грн. без рекламы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

это не она?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дэк этсамое ...этож относится к твоим прошлым страховкам. Появляются эти поля после выбора "так" на вопрос "Автомобіль був застрахований раніше? *". К покупаемому полису это не относится.

Потому я и не видел поля с выбором типов, т.к. даже не выбирал "так" на вопрос "Автомобіль був застрахований раніше? *" ибо это не существенно, от этой инфы ничего не зависит....проверил - прайс не меняется (теоретически мог бы меняться - типа много попадал - убыточный клиент, и наоборот). Носит она чисто информационно-статистический характер для АХ'ы.

Позвольте вмешаться, может и запоздает моя информация, но, по действующему законодательству за каждый год безаварийной эксплуатации Вы имеете право на 5% скидки (не зависимо от того где Вы страховались ранее, так как привязки к страховой нет). Что интересно, так это то, что скидка накопительная и может достигать 50%!!!! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как страховой агент должен понять, что накопилось 50% скидки? Думается мне, что вряд ли просто со слов клиента иначе почему мы идем все и не говорим, что ездим 19 лет без происшествий и не требуем полис в полцены? :rolleyes: Как она накапливается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как страховой агент должен понять, что накопилось 50% скидки? Думается мне, что вряд ли просто со слов клиента иначе почему мы идем все и не говорим, что ездим 19 лет без происшествий и не требуем полис в полцены? :rolleyes: Как она накапливается?

По сути есть несколько способов это сделать:

1) отправить запрос в предыдущую страховую компанию (для оперативности сначала все выясняют в телефонном режиме, а потом "играются запросами"). На практике я сама этим занималась с переменным успехом эта схема работает.

2) по старой страховке опытный специалист запросто вычислит скидки за прошлый год, ему достаточно увидить старый Полис. Для друзей и знакомых можно определится в телефонном режиме (какой был тип договора, сколько людей вписано, их водительский стаж,регистрация, место проживания и информация об авто). В данном случае если человек дал неправдивую информацию, то при наступлении ДТП это обязательно выяснится, так как все страховых отчитываются в Моторное транспортное бюро Украины. Короче, не буду загружать лишней информацией, только скажу, что вторую схему используем на практике не первый год и сохраняем скидки людям и предприятиям если они ранее были в другой СК. На своей памяти со скидками более 40% пока дел не имела:)

Кстати, по поводу 19 лет можно влететь, так как авто у Вас может быть 2005 году или Вы получили права 3 года назад, но даже если у Вас авто 1975 года выпуска и у Вас стаж 30 лет, нужно учесть, что Закон Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств" вступил в силу в 2004 году:) Если Вы поменяли авто, скидку Вы автоматически теряете:(

Наверное информации пока достаточно. Будут вопросы - обращайтесь. Оперативности не обещаю, так как времени в обрез, к сожалению в сутках лишь 24 часа:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если Вы поменяли авто, скидку Вы автоматически теряете:(

Ничего подобного! Поменял авто, страхуюсь все время в АХА, скидка вте так же действует 260 грн заплатил за полис...

По ссылке

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Заблокирован Веб-Aнтивирусом

Причина: вредоносная программа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это не она?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо! А то ссылка в первом посте не работает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Брокбізнес, і всім рекомендую! З виплатами проблем жодних, чи збиток 2500грн чи 45000грн!

Змінено користувачем samvexler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.