Перейти до публікації

Усиленные пружины или проставки?


infant

Рекомендовані повідомлення

Самому интересно как узнать? если хочешь быть более увереным в том что не подделка, нужно купи у официалов, наприпер УкрАвто!

А где в Киеве их магазины?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

По-поводу проседания машинки на усиленных пружинах по сравнению со стоковыми. Расскажу я тебе, Алешенька, одну историю. Хожу я как-то по Перова и приценяюсь к задним пружинам, потому как отломался на моей стоковой нижний виток. И говорит мне очередной добрый человек-продавец: "А как купишь ты у меня, братец, эти замечательные усиленные пружины оригинального производства, дак как поменяешь свои плохие да негодные, так и приноси их мне назад, дабы я у тебя их купил за деньги немалые". Вот так я и пошел в магазин где чеки товарные выписывают, и выкинул сей чек только после того, как убедился, что новые пружины, усиленными именуемые, таковыми и являються. А куда тот добрый человек старые пружины девает даже думать боюсь, а Вам таки это сделать советую.

А если серьезно, то выбор между проставками и ус. пружинами надо делать в зависимости от того, как ездишь. Если часто и полный, то понятно - пружины, т.к. именно они вес на себе и держат. А если не часто и так, что б на бордюрку заехать/съехать, то проставки - и дешевле, и проще, мягче. Но это чисто мое мнение. Свой выбор сделал исходя именно из этих соображений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделюсь и своим опытом. Поставил я все-таки нормальные усиленные пружины, (а проставки уже стояли) и теперь доволен, как "бенгальский слон". Такой набор потому что каждый день в салоне по 5 человек + кое-что в багажнике. И, кстати, поведение машинки на дороге что в загруженом состоянии, что с одной моей задницей - ОТЛИЧНОЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

у меня ланос 1.4 с автоматом. зад с завода держиться высоко, а вот перед - просто катастрофа. конструкция двигателя сделана таким образом, что гофра выходит внизу в самой низкой точке, ну просто ниже всех. думаю надо быстрее ставить защиту. защита на нее в одном исполнении , от "кольчуги", хорошая, но для гофры на ней отденльная ложбинка. поэтому стало еще ниже и еше хуже. хоть один, хоть загружен, любые припятствия мои. очень раздражает. читая коменты по поднятию Ланоса, так и не понял что сделать чтоб поднять этот автомобиль. мне наСРать на внешний вид. подскажите пожалуйста, кто понял мою проблему, КАК МНЕ ПОДНЯТЬ АВТО ВЫШЕ??? если ставить усилинные пружины вместе с проставками?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ребята посоветуйте хорошие усиленные пружины на Ланос?

Змінено користувачем Abbat26
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот моя на проставках по кругу и ус пружинах 

хоть сам хоть груженный - одни плюсыIMG2013062_5277072_8281345.jpg

IMG2013062_9531678_8281314.jpg

Змінено користувачем Хочуха
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот моя на проставках по кругу и ус пружинах 

хоть сам хоть груженный - одни плюсыIMG2013062_5277072_8281345.jpg

IMG2013062_9531678_8281314.jpg

ого да это кросовер наверно 170 мм клиренса задрал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где померять? машинка рядом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня лопнула задняя пружина(проставки стояли),купил усиленные"Профит"-300грн. пара.Когда ставил проставки снял так как побоялся что будет высоко,теперь жалею что снял получилось как на стоковых а мне этого мало.Буду проставки ставить назад.Иногда приходится ездить в пятером а по нашим дорогам чиркают брызговики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где померять? машинка рядом

сколько от порога до асфальта? на вид 160-170мм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

езжу в основном по городу, но бордюры... житья нету. Склоняюсь к проставкам. Картошку не вожу.

Змінено користувачем pepsodent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший ролик!

У кого стоит ГБО, чтоб не чиркать днищем, по любому нужно ставить проставки резиновые и домики с усиленными пружинами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ого да это кросовер наверно 170 мм клиренса задрал.

 

То Ланос, кроссовер вот:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Парни, позвольте оживить темку.
Поделитесь, по возможности, мнением: как изменилось поведение машины у вас после установки проставок? Поставил проставки, наездил 2 тыс км с ними. Все вроде нормально, но есть такое ощущение, что после их установки машина на ухабах стала больше раскачиваться. Грешить на сдохшие аммо вроде нет основания, шатаешь машину руками - как положено, один качок и стоит на месте. Общий пробег авто 25 тыков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проставки ставили на перед и на зад? 

У меня только сзади стоят, на ухабах машина ведет себя нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проставки ставили на перед и на зад? 

У меня только сзади стоят, на ухабах машина ведет себя нормально.

 

Ставил по кругу все и на перед и на зад... А "нормально ведет" это как? Хотите сказать, что после установки поведение машины не изменилось?

Проставки ставили на перед и на зад? 

У меня только сзади стоят, на ухабах машина ведет себя нормально.

 

Ставил по кругу все и на перед и на зад... А "нормально ведет" это как? Хотите сказать, что после установки поведение машины не изменилось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Ставил по кругу все и на перед и на зад... А "нормально ведет" это как? Хотите сказать, что после установки поведение машины не изменилось?

 

Ничего не изменилось, так как у меня вместо запаски стоит газовый балон и зад стал не такой легкий как без него.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене також проставки по колу, недавно поставив підсилені пружини. все ок!

Багажнику балон метановий, пустий важить 80 кг.

міняв на підсилені бо знав що зад загружений буде постійно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

продаём уже третий год - только положительные отзывы.

Поставил месяц назад эти пружины на свой ланос! Пружины норм но если машинка не на газу (без баллона в багажнике) то зад высоко задран и очень легкий. На лежачих полицейских аморты (каяба газ-масло) хлопали на разрыв.

 

Проблема решается домиками под аморты. Поставил себе домики без проставок под пружины и все супер! Доски в багажнике пропали и самое главное нету раздражающих хлопков. 

 

Я виду к тому что кто берет усиленные пружины и ездит сам то обязательно домики под амортизаторы. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Я виду к тому что кто берет усиленные пружины и ездит сам то обязательно домики под амортизаторы. 

Про это целая тема создана, это как гром и молния, неотъемлимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Вопрос возможно не в тему, но все же задам. Спереди, с левой стороны просвет меньше чем с правой где-то на сантиметр - полтора, что может быть, проседание пружин иль износ амортизатора? просто поставил проставки и распорки, думаю не повлияло ли это как-то на стаканы, хотя на вид в норме.

Змінено користувачем avadeath
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Подскажите здесь, плиз, чтобы не плодить топик.

Задние пружины попросились на пенсию. Собрался заменить на усиленные (вожу пропановый бублик). А продавец спрашивает, какие именно мне нужны? Есть диам. 13,5, а есть 14,5. Какие нужны на сенс 2005г. поляк?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите здесь, плиз, чтобы не плодить топик.

Задние пружины попросились на пенсию. Собрался заменить на усиленные (вожу пропановый бублик). А продавец спрашивает, какие именно мне нужны? Есть диам. 13,5, а есть 14,5. Какие нужны на сенс 2005г. поляк?

У мене так само баранка пропанова стоїть. Поставив усилені пружини 14.5 плюс доміки.

Все ок, машина як була м`ягенькою так і лишилася.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не усиленные, будет табуретка.

не будет

проверено

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.