Перейти до публікації

Искатели кладов


CHANIZ

Рекомендовані повідомлення

есть среди ув. форумчан люди занимающиеся поиском кладов, раскопками? может кто профи и поделится находками хотя бы на фото или рассказами. кто где рылся что находил и куда собираются. может гляди и найдутся желающие в какую нить авантюру пустится ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошлым летом когда ловил рыбу разговорился с мужичком одним который ходил с металоискателем,говорил что если найти немецкого тигра 2млн евро дадут))

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошлым летом когда ловил рыбу разговорился с мужичком одним который ходил с металоискателем,говорил что если найти немецкого тигра 2млн евро дадут))

тигр ето прикольно но более реалистичнее желание есть? может у кого есть какие соображение. есть места где знаю можно походит с металоискателем. жаль его у меня нету. но если будут напарники можем сгрупироватся.

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

форум неплохой,знакомый пользуется навигатором с установленным OZI Explorer и старыми картами.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если найти немецкого тигра 2млн евро дадут))

Только посадят сначала.....вернее сначала конкуренты расстреляют и закопают, потом посадят, а потом дадут :joking:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Здесь все реконструкторы тусуются :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если найти немецкого тигра 2млн евро дадут))

Только посадят сначала.....вернее сначала конкуренты расстреляют и закопают, потом посадят, а потом дадут :joking:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Здесь все реконструкторы тусуются :rolleyes:

в курсе этого сайта там зарегистр. в данный момент изучаю всю оборону черноб района.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть родная тема!!! :energy:

За тигр денюшек таки дадут. Но!

1. Технику нужно вывезти из страны (потихонечку).

2. Отреставрировать.

3. И миллион в кармане!

4. Можно тратить денежку. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На последнем копе попалось две гильзы,один патрон и куча разнокалиберных осколков. И ни одной монеты. Обидно,т.к. военный коп меня не интересует. :shecry: А ещё советские водочные крышечки задолбали (для тех кто не в теме,металлодетектор реагирует на них как на монеты один в один).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GlaS

Может ты не в курсе,это байка,про танк в нашем сельском болоте,а в соседнее вообще самолёт упал. Долго хвост торчал (самолёта), мы с него раньше прыгали, но потом он совсем утонул... :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мои находки, увлекаюсь этим делом пору год, вот что откопал.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ! Идея то хорошая))))

Есть у меня один знакомый который знает где можно походить поискать

Последний раз принес две гранаты и кучу патронов.

Меня приглашал))))))

Но после того как он с гранаты ржавчину начал молотком чистить мне что то с ним итти пере хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фото №5 - прикол :joking:

Фото №4 - это только вместе со специалистом "палка тоже раз в год стреляет" :crazy:

а по делу -так у меня сосед подсел на эти вещи, сам себе металлоискатель сварганил один, а потом второй (всю инфу с форумов по этой тематике брал) - летом испытывал его на море, но пока настроил батарейки "сдохли". Там же, на море, встречался с мужичком, который утром и вечером по пляжу прогуливался с металлоискателем - так он за отдых - все расходы на отдых и отбивал (извините за тавтологию)

таким же макаром в свое время в Белоруссии немецкий ангар нашли - так там не только тигры ... - две недели КГБшники технику увозили - а про вознаграждение речи не велось, кажись :shock:

Змінено користувачем rhodos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня дача под Севастополем,так когда лопату в руки берешь думаешь пронесет в этот раз или нет?тк на Севастополь сбросили бомб больше чем на Великобританию.2 года назад вынесло после шторма авиационную бомбу на дикий пляж.Напротив пару дзотов есть,там гильз завались.Товарищ нашел перскию монету царя Дария(гад)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Немного увлекаюсь,пару фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Приветствую, КОЛЛЕГИ!!!! Клады не ищу, но с металлодетектором иногда в свободное время увлекаюсь! Виолити- один из любимых сайтов. Приятно встретить людей с похожими увлечениями!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую, КОЛЛЕГИ!!!! Клады не ищу, но с металлодетектором иногда в свободное время увлекаюсь! Виолити- один из любимых сайтов. Приятно встретить людей с похожими увлечениями!!

С каким прибором ходите??? Я тоже на Виолити,и на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пока поиски отложил,есть ещё такое увлечение как охота :rifle: :rifle: :rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МД - X-Terra 305

Хороший прибор! А я к своему "кардику" привык,и он меня пока радует находками. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Немного увлекаюсь,пару фото

если все что на лопате найдено за один выход, то это очень даже не дурно. :beer:

Тоже в теме с 2010 года.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Afrikan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

ну про танк Тигр, так перед тем как его поднять его нужно откопать, или как правило вытащить из болота, а для етого нужна серйозная техника и "большая крыша сверху"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
20 тис.   7

Решил реанимировать тему.

Сейчас в поисках металлоискателя. Думаю гарет 150 ил 250 зять.По отзывам для начинающего самое оно.

А кто чем пользуется и какие мнения?

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поделись ссылкой или ценой плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну вот к примеру 350й 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а 250 и 150й в той же линейке. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ещё вот такой смотрю 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

цена норм но ищу пока реальные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.