Перейти до публікації

Искатели кладов


CHANIZ

Рекомендовані повідомлення

Решил реанимировать тему.

Сейчас в поисках металлоискателя. Думаю гарет 150 ил 250 зять.По отзывам для начинающего самое оно.

А кто чем пользуется и какие мнения?

Такой же выбор был и у меня ,но в итоге выбрал гарет 350,у нас он называется гарет евро эйс ,я еще в прошлом году покупал сейчас блин правда подорожали они конечно...  Спрашивайте что интересует по них, чем могу тем помогу) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Спасибо)

Да собственно цель это подобрать бюджетный толковый поисковик. Военные копы не интересуют. Планы походить по купецким поместьям и дворам. Ну и прошерстить старые дороги по которым возили товары.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери Гаррет Евро айс (350)(

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) старая цена))  там и грунт под наш похож,бо просто 350 там в программе американские грунты,а они только в одесской области совпадают.

У меня знакомый раньше ходил с 250 а потом взял Евро аську так доволен шо слон,Даже червонцы(царские) поднимал нее, и по-моему досих пор ходит с евро аськой. Со временем возьмешь потом и катуху поболее типа Нел Торнаддо или  Биг.

 

П.С        вот сайт хорош(не реклама) сам смотрел до кризиса хотел взять Гарет АТ ПРО золотишко по берегу пошкилять но не сложилось.

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не потяну. Цена уже под 10кил...  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

позвони сюда 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мой прибор ,гарет евро эйс (350) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А вот какие находки с помощью этого прибора 

Ищу только с прошлого года по этому еще ничего такого нету 

Это всё можно сказать мои первые находки ,сейчас редко фоткаю ,а так нахожу множество гильз ,патронов ,разных монет ,на днях нашел серебренных 20 копеек Александра второго .Не знаю везение ли это но я еще ни разу за всё время что выходил копать не возвращался без монет ,обычно чаще всего встречаются монеты ссср ,потом наши и потом уже царской России .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну тогда на ебей они там по 350 бакинских 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не потяну. Цена уже под 10кил...  

Тогда лично я бы смотрел в таком случаи на гарет 150 или 250 ,они проверенны временем ,известная фирма ,надёжны ,просты в управлении .Сам как уже писал стоял перед таким же выбором и вот вышел на эту фирму ,в интернете есть много отзывов и разных видео о них,можете сами посмотреть .Плюс еще если будет мало то можно докупить другую катушку . Для начала думаю вполне и этого хватит ,сначала походите ,попробуйте ,посмотрите что это такое вообще ,нравится ли вообще и тд. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Блин что то форум глючит..... Ребята возможны траблы в сообщениях.


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну тогда на ебей они там по 350 бакинских 

 

Ну с доставкой всё равно недёшево. Наверное бу буду смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ти перед копом земляного деда  задобряешь или нет???

 

, возьми  в аренду походи выходные  а там посмотриш что тебе надо,как говорил мне старый археолог "если хочеш копать землю то тогда купи себе хорошую лопату,а если что-то находить то тогда и тратиться нужно".   Но если буш б/у брать то только со спецом так как могут бить траблы с ним, и еще не бери кетай много от каво слышал что гуано оно(все себя чуствуют землекопами и не только)

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ти перед копом земляного деда  задобряешь или нет???

 

 

Бывало иногда закапывал несколько наших монет ,или  просто бросал в поле ,ну и ямки самом собою всегда после себя закапываю . 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ну а магические слова говриш перед ритуалом, а конхфеток, сто грим или просто бутик под деревцо. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ну а магические слова говриш перед ритуалом, а конхфеток, сто грим или просто бутик под деревцо. 

Хех я еще не такой опытный искатель , много не знаю , но о 100 граммах слышал . А еще слышал что женщину нужно с собой на коп брать ,правда еще не испытывал эту примету. 

Змінено користувачем XСанЯX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  тогда и копа не будет. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  тогда и копа не будет. :)

Ну ,а ты что ищешь? На чем специализируешься больше? Какими приметами пользуешься?) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А кто то что то знает по тому мету что я приводил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уви я так и не стал археологом(черным)  брал у знакомих и ходил с ними но коп,вот с ними и наблатикался. Рядом со знакомим летом проехались по его картам вокруг деревень нечего не нашли,но хоть и поселки били богатими много фарфоровой посуди било,но не повезло как говориться.До кризиса присматривался на  Гарет АТ пРО, но звезды не сошлись (то машину купил то син родился потом еще один так и непошло) живу возле моря и заповедника морского так что только золото.Ездил  на родину в Каховский район тоже глухо(так по мелочи и  вторая мировая)пока времени нету заниматься копом(сначала времени не хватало теперь денег)но в будущем думаю что-то прикупить и на Средземное море в поисках золота (шутка,хотя...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

В севастополе бу гарет 250й нашёл сегодня но наложка то неработает... А цена в 3500 за полный комплект привлекательная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  смотри в сторону тогда на б/у,так как тот что ти показивал не внушает доверия,ИмХо. 

Кстати на виолити бил, там иногда попадаются МД по хорошей цене.

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

   

Я понял ,ну золота я еще пока не находил) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, смотрю и бу. Но на них тоже цены ломят.

Ладно бум искать и думать.

Просто есть перспективные места. Плюс по пляжу можно щас прошвырнуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

К стати мужики а какой форум по искателям и этой тематике толковый и живой у нас?

Думаю мож там нарою инфу по моему кандидату на покупку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, смотрю и бу. Но на них тоже цены ломят.

Ладно бум искать и думать.

Просто есть перспективные места. Плюс по пляжу можно щас прошвырнуть.

неужели вы думаете, что пляжу больше никто с искателем не ходит? сдается, что ходили даже тогда, когда их не было вовсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неужели вы думаете, что пляжу больше никто с искателем не ходит? сдается, что ходили даже тогда, когда их не было вовсе.

Точно ,уже почти везде кто то но был , бывал в многих таких местах  что даже и не подумаешь что кто то ходить даже может ,а следы копа уже есть. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

неужели вы думаете, что пляжу больше никто с искателем не ходит? сдается, что ходили даже тогда, когда их не было вовсе.

Там где я знаю ни одной ямки или похожего небыло за 3 года. А отдыхают там в сезон оч много людей. В день минимум 100 машин бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.