Перейти до публікації

по поводу прямотока


JBL

Рекомендовані повідомлення

ставь что нравится если поставишь громкий выхлоп сам же его и снимешь через пару месяцев, а местных правильных не слушай им полный сток и без тонировки это самое лучшее авто. Да!и к стати у меня задняя оптика сток слегка притонированна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно для начала знать, что до этого глушителя стоит!

 

Один и тот же глушитель может рычать по разному

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такой вопрос

если ставить рудовский коллектор и двойной резонатор, но при этом, оставить стоковый глушитель

добиться хочу тишины

есть ли смысл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

непонятное молчание

по поводу задней банки приглянулись два варианта

- ulter sport

- saab 9000 2.3

ультер тихий-тихий

а банка от сааба взрывная но не напрягающая и в салоне не слышно

так-что пока буду думать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пол года приятного баса, далее бестолковое рычание, не рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставь что нравится если поставишь громкий выхлоп сам же его и снимешь через пару месяцев, а местных правильных не слушай им полный сток и без тонировки это самое лучшее авто. Да!и к стати у меня задняя оптика сток слегка притонированна.

при чем тут местные или правильные, я вот терпеть не могу тонировку, ночью ничерта не видно, сколько до лани было других машин, включая представительский класс-на всех без тонировки катался, мне прятаться не от кого, и высказывания типа "фу как в аквариуме ездит" засовуются туда откуда летят, а тонированные задние фары - это вообще фуфел, заезжает кто-то по не внимательности, и потом при грамотном адвокате - ты оплачиваешь ремонт тому кто вьехал ну и свой соответственно, туда же ара тюнинх в виде синих\красных лампочек в габариты...

 

а на тему прямотока, так зад трубу поставить да и все, вместо ката не нужно ставить трубку проставку, помимо того что орать будет как резаная так еще и попадает под изменение конструкции авто, хочецо дергаться при виде Ге(а)И - вперед.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

То есть вы хотите поставить  все кроме задней банки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если поставить эту будет очень тихо. 

142.jpg

 

Не думаю что тут уместен ЮТАС 

 

К примеру на Чери бит 1.3.  поставили активно реактивную  поперечную банку.

басс начинается когда за 3000 об.

Тихий не напряжный. мне очень понравился  клиенту тоже.

я не любитель громких ревов. поэтому системы собираем тихие.

 

 

 

Если добавить к выхлопу по примеру как тут маленький апендикс с одним входом  без выхода звук прямотока станет тише гараздо.

 

Испытано на Саабе 2.0 турбо. Колхозили одну машинку Росстовских пацанов.

Центральная пара, когда закрыта прямоток тихий приятный откроешь .... реально прямоток!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Друзья, а кто что может сказать об этом глушителе?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вроде цена терпимая, тут показано как он играет, но нифига не понимаю, как на мой слух, так как обычный родной глушак!

 

Ну в общем вопрос к тем кто ставил, как думаете? что расскажите? какой звук он выдаёт и ставится легко? сам поставлю?

 

Заранее спасибо за ответы!  а то вот не знаю покупать не покупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче не знаю, думаю, покупать за 800 гривен и выше не очень хочется, не ставлю самоцель рычать на весь город, хочется просто басистого приятного звука для себя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче не знаю, думаю, покупать за 800 гривен и выше не очень хочется, не ставлю самоцель рычать на весь город, хочется просто басистого приятного звука для себя!

помоему параша.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я себе такой поставил, если интересно могу скинуть видео со звуком, особо не напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно скинь видео со звуком пожалуйста! а почему параша ты считаешь? что тебе не нравится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

звук не цепляет, хотя видеокамерой его тяжело передать.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покупайте себе с сааба 2.3 турбо стоковую заднюю банку вход 60мм выход 60мм, очень тихий прямоток, и будет держаться долго и нудно.

Змінено користувачем Yamamoto
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет, я хочу без переделок, чтоб просто открутить 2 болта, поставить и зукрутить потом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет, я хочу без переделок, чтоб просто открутить 2 болта, поставить и зукрутить потом!

на банку сааба приварят тебя крепления, срезав с твоего старого и повесят, дело конено хозяин барин, но ради ресурса, и правильности работы этого прямотока, ты рыночные не ровняй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

короче не знаю, думаю, покупать за 800 гривен и выше не очень хочется, не ставлю самоцель рычать на весь город, хочется просто басистого приятного звука для себя!

 

Ну в общем вопрос к тем кто ставил, как думаете? что расскажите? какой звук он выдаёт и ставится легко? сам поставлю?

 

Заранее спасибо за ответы!  а то вот не знаю покупать не покупать?

 

 

Прямоточные глушители  НЕКС ЮТАС отношения к прямоточной системе не имеют  они просто издают звук прямотока.

Причм в них быстро гниет внутренняя перфорированая труба потом она становится внутри раком и забивает проход выхлопным газам!!!

 

Вроде даже на этом форуме человек выкладывал. фото  этого глушителя чкерез два года. когда он тупо рассыпался внутри и забился....

На мой взгляд этот глушак на годик полтора побаловаться пацанам. порычать по дворам.

 

 

Если Вам нужен просто  громкий звук купите турбо саунд симулятор. за 50 грн. и не морчте голову. 

Будет звук как у этих глушаков.

 

Что касается банки на 60!!! а понту ее на 48 трубу одевать! 

Змінено користувачем Глушитель
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прямоточные глушители  НЕКС ЮТАС отношения к прямоточной системе не имеют  они просто издают звук прямотока.

Причм в них быстро гниет внутренняя перфорированая труба потом она становится внутри раком и забивает проход выхлопным газам!!!

 

Вроде даже на этом форуме человек выкладывал. фото  этого глушителя чкерез два года. когда он тупо рассыпался внутри и забился....

На мой взгляд этот глушак на годик полтора побаловаться пацанам. порычать по дворам.

 

 

Если Вам нужен просто  громкий звук купите турбо саунд симулятор. за 50 грн. и не морчте голову. 

Будет звук как у этих глушаков.

 

Что касается банки на 60!!! а понту ее на 48 трубу одевать! 

такой же понт как и прямоток на эту 48ю одевать, я говарю про качество детали, и цена до 500 гривен, и оно будет правельно работать, в отличии от рыночного прямотока за эти же бабки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы так настойчивы с этой банкой от Сааба! продайте одну, я для интереса поэксперементирую. потом расскажу!

Я занимался лет пять назад Боссалом потом поставщик отказал в гарантии. Да и катализаторы испортились. 

Так и потерялись.

 

Если кому то хочется своему авто придать  немного прямоточного  звучания  и есть желание заморочиться со сваркой я бы порекомендовал поставить трехкамерный глушак  тут  вы точно не прогадаете. безумно рычать не будет.

 

Размеры есть все.

диаметры 50 55, 63 76 

 

 

Прямоточный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Трехкамерный

Комбинированый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так а на Ланос есть такой глушак? или надо варить обязательно? я б купил так чтоб поставить и не варить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы так настойчивы с этой банкой от Сааба! продайте одну, я для интереса поэксперементирую. потом расскажу!

Я занимался лет пять назад Боссалом потом поставщик отказал в гарантии. Да и катализаторы испортились. 

Так и потерялись.

 

Если кому то хочется своему авто придать  немного прямоточного  звучания  и есть желание заморочиться со сваркой я бы порекомендовал поставить трехкамерный глушак  тут  вы точно не прогадаете. безумно рычать не будет.

 

Размеры есть все.

диаметры 50 55, 63 76 

 

 

Прямоточный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Трехкамерный

Комбинированый

я не торгую ими))), я сам на сландо выхватил за 450грн. и рад этому)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята у меня прямоточный рудэкзост из какогото металла, аналога нержавейки. Плюсы: за 2 года пока не прогнил, почему пока напишу дальше...на этом наверное все! Минусы: при покупке обещали низкий приятный звук и что станет как заводской без переделок и т.д. Приехал он ко мне...я его поставил... По факту глушитель смещен в правую сторону, все время слетает с правой подушки, все время насадка бьется и трется о бампер думал даже бампер подрезать. Покатался я с "низким приятным звуком" около месяца и понял что это просто пи*дец!(простите за мой франц.) Больше 2000об ехать нельзя, бо бубонит как не знаю что, примерно на 2500-2700 глушитель очень сильно резонирует и в салоне в истерике бьется крышка плафона освещения. Кто за этот месяц со мной ездил-жаловались на этот дурацкий гул, у меня вообще башка начала болеть и каждая поездка стала каторгой! Начал искать пути решения, обратился к производителю попросил сделать флейту-ответ не делаем...Нашол местного кулибина он мне за 100грн. выпелял эту хрень, забил ее в этот долбаный глушак и стало чудесно тихо! Правда если выйти на улицу машина стала издавать неприятный звук-в простонародье просто "ПЕРДЕТЬ", ну да ладно, мнеж в салоне не слышно! Думал мож продать его к чертям, так жалко людей обманывать... Так и езжу, пержу на радость окружающим, жду пока флейта прогорит!

Частенько заглядываю под машину, чудо-глушитель из не менее чудного метала покрылся бурыми пятнами-я конечно пальцами не тер, мож ототрется и я в этом моменте наговариваю...но в целом вещь оставляет впечатление гаражной самоделки! Никому не советую!

Если кто думает что это просто опус конкурентов-то вы ошибаетесь, по роду деятельности ни я не мои родственики, ни мои друзья с автомобилями никак не связаны. Также для особо неверующих могу предоставить фотки сего изобритения установленного на моем автомобиле с кривизной и рыжим налетом!

 

Короче сто раз подумайте!

 

Всем добра! :)

Змінено користувачем Vetal88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТАК ПОделись где брал??? что за магазин и фирма глушителя, чтоб другие не попали!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТАК ПОделись где брал??? что за магазин и фирма глушителя, чтоб другие не попали!

Да в начале написал же РУДЭКЗОСТ = Rud Exhaust. Зашел на сайт производителя, там контакты, позвонил, все расспросил, оплатил и получил гемор...Отакэ :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот в чем разница!!!!!!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Это и есть  чистой воды опус конкурентов! 

Осенью  одно и тоже на 20 форумах написали! 

Лучше внимательно смотрите видео!   

И вы поймете кого  это так бесит!

 

Покажите пожалуйста фото куда вы поставили флейту. как это вообще возможно было сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Это и есть  чистой воды опус конкурентов! 

Осенью  одно и тоже на 20 форумах написали! 

Лучше внимательно смотрите видео!   

И вы поймете кого  это так бесит!

 

Покажите пожалуйста фото куда вы поставили флейту. как это вообще возможно было сделать.

 

а причем тут добросовестное исполнение или нет, если от такого прямотока нету понту оно просто выглядит красиво когда новое, я думаю что перед постройкой такого руда или как там контора.. никаких исследований не проводилось, просто у кого то есть возможность покупать дешево нержу вот и наладили производство, это как борман, он вроде бы звонкий такой и все его знают, только то что он заявляет не соответствует действительности, и ездить с квадратной головой не всем хочется, это пройденный этап для некоторых, и когда собираешь мотор себе в котором больше 180 сил, то прямоток просто жизненно необходим, и начинаешь задумываться уже, покупайте от сааба 2.3 турбо вход и выход 60... на наших рынках нету конкурентов у этого глушителя, что по цене что по качеству ( Не реклама ).-если что потрите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.