Перейти до публікації

tsinik

Рекомендовані повідомлення

А можно целую полку под 2х6*9 со стопом ?

P.S. сейчас врезано в металле - хочу жесткости...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно целую полку под 2х6*9 со стопом ?

Есть, смотри личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможен ли вариант полки только для саба 10', при расположении самой головки слева или справа?

Также было бы желательно оставить доп. стоп сигнал.

Змінено користувачем Leks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможен ли вариант полки только для саба 10', при расположении самой головки слева или справа?

Также было бы желательно оставить доп. стоп сигнал.

завтра буду в цеху и всё это дело прикину на лекале, вечером отпишусь. 10"- это наружный размер динамика =254 мм?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное да. В мануале пишут что 25 см.

становится почти впритык от стекла до спинки сидухи, а теперь есть 3 варианта по пути удорожания: ДСП, MDF, фанера и, если надумаешь, то мне понадобиться размер посадочного отверстия и общий размер саба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже надумал. Единственно что сегодня еду на море. Померю все и скину все размеры в личку на следующей неделе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера установил полку. Вещь! Даже на доставке, когда получал, работник говорит, мол, крутая полка :)))

Фото, как и обещал:

9d42cf70f5be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день

у меня GBL 1204 BR внизу как видно отсырел корпус что делать??? новый корпус или ремонтировать этот??? заранее спс

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день

у меня GBL 1204 BR внизу как видно отсырел корпус что делать??? новый корпус или ремонтировать этот??? заранее спс

Укажи мне наружные размеры, а я тебе скажу во сколько тебе станет весь новый корпус.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо за отчёт, как стала вместо стоковой, есть зазоры или может есть какие замечания?

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Укажи мне наружные размеры, а я тебе скажу во сколько тебе станет весь новый корпус.

Добрый день....он у меня у родителей в др области...размеры динамик 300 мм корпус можно даже с большим дифузором....старый нужен? на предмет з\ч или того-же дифузора....

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если размеры нужны то чуть позже напишу но будут с погрешностью на карпет

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Размеры саба скинул в личку.

А вариант полки только один - ровная, без каких либо наращиваний?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Размеры саба скинул в личку.

А вариант полки только один - ровная, без каких либо наращиваний?

Тогда толщина полки будет минимум 30 мм из-за петель крышки багажника, а под стоп будет впадина, и толщина где-то 10-16 мм, остальное в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скинь пожалуйста на эл. адрес gubchik.v@mail.ru ОЧЕНЬ НАДО!!!

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скинь пожалуйста на эл. адрес gubchik.v@mail.ru ОЧЕНЬ НАДО!!!

А что конкретно скинуть, ведь все фото есть у меня в галерее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первом сообщении темы добавил варианты полок под САБ, придумывал и рисовал от руки, поверьте, в жизни намного круче выглядит.

Может кто желает свой вариант, то желательно с подробностями, тоже обращайтесь, обсудим.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот собственно и есть одна из работ Николая. Качество и подгонка на высоком уровне. Я остался доволен. Спасибо.

gallery_30075_1548_7069.jpg

gallery_30075_1548_25885.jpg

gallery_30075_1548_122952.jpg

gallery_30075_1548_2191.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если устанавливать в передние двери подиумы под 16 динамики то обязательно ставить накладки для сеток???

на днях думаю взять себе динамики в двери.мож чтот посоветуете?=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если устанавливать в передние двери подиумы под 16 динамики то обязательно ставить накладки для сеток???

на днях думаю взять себе динамики в двери.мож чтот посоветуете?=)

В случае отворота динамика на ручку КПП карту нужно резать если посадочная глубина динамика более 60 мм, НО если изменить направление динамика на ноги ( не колени) тогда без подрезки карты входят динамики с посадочной глубиной до 68 мм, а лучше звони если чего непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично моё мнение, такое, что 16 блины должны нормально дышать. Так что резать карту - однозначно! А что касается подиума, то я за. Вопервых с ними облегчается установка (не нужно датошно и до милиметра вымерять прорезь в дверной карте). Вырезал на глаз и хорошо. А палучилась щель - хер с ней, прикрылось накладкой. А вовторых, как по мне, так эстетичней. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

подиумы в двери передние под 16 динамики без доворотов и прочек,как стоковые пластиковые сколько? 150 пара?сроки изготовления?Готов заказать!можно в лс)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую Всех!

У меня стоят сзади вот такие два ("8):

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хотел вперед вот такие два ("6,5):

Но пере-хотел.

Возможно-ли сделать полочку под эти все 4 динамика назад? (Железо подрежем сами)

Можно с наклоном вперед.

Заранее спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно-ли сделать полочку под эти все 4 динамика назад? (Железо подрежем сами)

Можно с наклоном вперед.

Можно, подробности в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.