Перейти до публікації

чип-тюнинг


vovik1901

Рекомендовані повідомлення

хочу чипонуть свой сенс 2006г. Мои требования - экономия и более резвый разгон. Я уже делал чип тюнинг в прошлом году, но что-то мне не очень нравится. Расход на сегодняшний день 8,5-9л. по городу. На заводской прошивке влаживался до 8. Еще вопрос - стоит ли отключать лямбду (катализатор или как его там).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заедь к Колобку Саше. Сам у него чиповался очень доволен. Человек адекватный, покажет, расскажет. У меня сразу появилась динамика и упал расход. Правда у меня ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в том то и дело на ланос 1.5 да действительно он чипует оболденно и расход упал и дури у машинки.а у 1.4 и 1.3 лучше конечно чем на заводской но не так как на 1.5 :verysad:ну пока лучшего спеца я лично не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже интересно про чип тюнинг,ребята подскажите № тел или как связаться с Сашей Колобком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а еще? кто где чиповался?

на бмв в гаражах зовут сергей - после прошивки расход немного упал, а проблем с холостым ходом не поубавилось - глохну на каждом перекрестке - на стоке такого не было(глохла но намного реже)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заедь к Колобку Саше. Сам у него чиповался очень доволен. Человек адекватный, покажет, расскажет. У меня сразу появилась динамика и упал расход. Правда у меня ланос.

а где его искать в кр.рогу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он в гаражах на авто вокзале,телефон смотри выше.А на БМВ мне неделю мозги пудрил,эфекта ноль.А после Сашиной прошивки я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил Саше сегодня...по поводу бешенного расхода,завтра еду смотреть что можно втулить вместо "эксперементального ЭБУ".Сказал что на новые ланосы 2012 г.в :verysad: нет прошивки,надеюсь заказать б.у блок с поляка чтобы он поставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а еще? кто где чиповался?

на бмв в гаражах зовут сергей - после прошивки расход немного упал, а проблем с холостым ходом не поубавилось - глохну на каждом перекрестке - на стоке такого не было(глохла но намного реже)

инжектор чистил ? свечи - как они нагар иль без?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а еще? кто где чиповался?

на бмв в гаражах зовут сергей - после прошивки расход немного упал, а проблем с холостым ходом не поубавилось - глохну на каждом перекрестке - на стоке такого не было(глохла но намного реже)

инжектор чистил ? свечи - как они нагар иль без?

инжектор - зачем? - машина накатала около 6000 км. свечи в норме, дросель тоже чистый, дхх - тоже чистил.

начал заливать 92 бенз - и был удивлен, холостой стал стабильней, когда на ходу на нейтралку переключаюсь обороты падают сразу - вобщем сделал вывод что 92 бенз не так бодяжат.

хочу еще махнуть дпдз + дхх - не знаю, может кто то из них глючит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша Колобокссс - лучший ! И отношение к клиенту заботливое. Глянуть, хотя-бы на его мастерскую. Чистенько, всё аккуратно, зимой тепло, хочешь покурить - пожалуйста : вот тебе кресло, вот пепельница

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вобщем сделал вывод что 92 бенз не так бодяжат.

Бодяжат всё, даже 76 бензин. Но если разбодяжили 95, то там хоть что-то остаётся, по сравнению с бодяженым 92. У меня на 95 ОККО или Красная заправка на Свадебном - летит, а на 92 - так себе едет. Убеждался неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша Колобокссс - лучший ! И отношение к клиенту заботливое. Глянуть, хотя-бы на его мастерскую. Чистенько, всё аккуратно, зимой тепло, хочешь покурить - пожалуйста : вот тебе кресло, вот пепельница

давай как то устроим заезд (у меня сток и у тебя сток) посмотрим на твою прошивку в деле! Имею ввиду каждый на своей машинке... ;) Так чисто интересно на сколько у Сашки прошивки изменились... да и тебе наверное должно быть интересно на сколько весёленькая у тебя прошивка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, в субботу может быть дуэль bd.gif.Но мне кажется, мы ничего  существенного не выясним,так как разницу в 2-3 единицы мощности между вашими машинами мы не увидим.На конечный результат влияет ещё много факторов.Я тоже прошивал у Саши,результатам доволен.А гараж у него как операционная,чисто аккуратно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай как то устроим заезд (у меня сток и у тебя сток) посмотрим на твою прошивку в деле! Имею ввиду каждый на своей машинке... ;) Так чисто интересно на сколько у Сашки прошивки изменились... да и тебе наверное должно быть интересно на сколько весёленькая у тебя прошивка...

Давай. Я прошивался ровно год назад. Хотел двух-режимку, но что-то не сложилось. Тут ещё бензин роль играет. Я как-то в Одесской области залил 95 супер+. Его наверно разбавить забыли. Так-как в тот день, я никогда не ездил !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай. Я прошивался ровно год назад. Хотел двух-режимку, но что-то не сложилось. Тут ещё бензин роль играет. Я как-то в Одесской области залил 95 супер+. Его наверно разбавить забыли. Так-как в тот день, я никогда не ездил !

Вот и чудно... да и ещё могёшь взять "хрень" для кожи я хочу попробовать помазать руль :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я хочу попробовать помазать руль :beer:

Так не честно ! Тогда и я себе руль помажу, а заодно и ручку КПП :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно, уже положил в багажник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

0663227821 Саша

кто подскажет может есть у Саши другой номер а то выше указанный по за зоной :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто подскажет может есть у Саши другой номер а то выше указанный по за зоной :wink:

Этот Саша вообще пропал. В гаражах его больше нет и номер давно отключен. Сам его искал, т.к. его прошивка начала глючить. Найти так и не смог и притензии предъявить некому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто подскажет может есть у Саши другой номер а то выше указанный по за зоной :wink:

Этот Саша вообще пропал. В гаражах его больше нет и номер давно отключен. Сам его искал, т.к. его прошивка начала глючить. Найти так и не смог и притензии предъявить некому.

Я где-то месяц-полтора назад у него был. :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.