Перейти до публікації

История Клуба


Штирлиц

Рекомендовані повідомлення

2,4 тис.   0

может баян, но поиск не помог :unsure:

Собственно хотелось бы узнать историю нашего клуба, а заодно родственных "ин и "орг"!

Старожилы, просветите плиз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

на истину в последней инстанции не претендую. я присоединился к клубу, когда ему было уже пол-года. на встречах постоянно мелькали Живчик, Энди, Хемуль (он меня и "привел"), АнетСпай, Роберт, Пресса, Сливка, Хил (он тоже не с самого начала) и некоторые другие персонажи, кого я уже давно не видел, но помню! Думаю к ним, в частности, к Живчику, и стоит обратиться за летописью. Насколько я помню, in the beginning was:

некоторые участники Автоюа (вышеназванные) решили создать сайт и форум конкретно по Ланосам. Примерно одновременно создали .ком.уа и .ин.уа. вроде даже "ин" раньше. но из-за каких-терок "наши" ребята решили оттуда уйти и зарегели "ком". в начале сам я заходил на оба сайта, но на "ин" меня, как новичка, попытались "заклевать" (может, просто попал неудачно на тему), а на "ком" вполне культурно приняли в разговор и компанию. Собирались в Магеллане зимой и на набережной (в районе метро Днепр) летом. годовщину клуба (первую) отмечали в ресторанчике на Обуховской трассе, очень хорошо погудели (впрочем, с этим и сейчас проблем нет). компания быстро росла, уже в конце 2006го решено было перебазироваться зимой на Караван а летом на Гидрик, где и происходят встречи сейчас. История последних лет еще не забыта, ну а если по первому году у кого-то есть, что добавить, то вперед!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отпишусь. на истину последней инстанции не претендую как и * H I R U R G *, тем более что в клубе я два года только.

но как-то с год назат разговорил Живчика на откровения по поводу клуба. постараюсь его как-то затянуть в эту тему.

пока то что запомнил. был какой-то сайт в доменной зоне третьего уровня, или субдомене, не знаю как правильно - типа lanos.***.com.ua или типа того. был там форум. но основному домены пришли кранты, и пропал и субдомен, а с ним и форум. народ перебрался на ин.уа, который уже существовал. может и ком.уауже был, но о нём ещё не знали. но не прижились там. а тут толи узнали про комовский, толи он только появился - перебрались сюда. так и прижились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

был lanos.carnet.ua (в написании могу ошибаться). Вроде бы хозяин забил на сайт, или что-то другое. Появился ин.уа который был создан раньше, чем ком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Тема интиресная вот только не вижу продолжения)))

Интиресно же как родился клуб??? Вот именно!!!

Никто не хочет рассказать....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это нужно Энди искать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.