Перейти до публікації

Удар по бездорожью! Автомобилисты Горловки идут на митинг! Друзья! Поддержите!


avtogorlovka

Рекомендовані повідомлення

Коллеги-автомобилисты!

К Вам обращаются автолюбители Горловки. Мы хотим провести митинг по теме состояния дорог Горловки, но у нас нет никакого опыта по проведению таких мероприятий. Посоветуйте, как лучше все это организовать, может у кого-то есть опыт. Мы хотим привлечь внимание властей к проблеме, для нас это очень важно, ситуация очень тяжелая, мы устали от езды по разбитым дорогам, устали портить свои машины, хотим чтобы городские власти ответили, куда на самом деле тратят деньги, которые выделяются на ремонт дорог, и когда закончиться этот беспредел!

Идея о митинге возникла стихийно на форумах. Оргкомитет формируется. Договорились каждый помогать в организации чем сможет. Ищем человека (НЕ ПОЛИТИКА, БЕЗ ПАРТИЙ), который не побоится выступить организатором (мы все понимаем, что потом гаишники творить будут).

Очень надеемся на Вашу поддержку, помогите нам!!! Пожалуйста, перешлите знакомым, чтобы как можно больше людей узнали об акции!!!

На сайте Горловки 06242 уже опубликовали информацию о нашем митинге:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

нас начали поддерживать другие сайты новостей... Но чем больше людей узнают о нашей акции, тем лучше!!!

Горловчане! Кто не сможет приехать на митинг, поддержите участников протестным сигналом автомобиля. Звуковая акция протеста начинается 20 марта 2012 года в 12:00.

С уважением, автолюбители Горловки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините за оффтоп, но неплохо было бы провести такую всеукраинскую акцию. Вы в Киеве видели дороги? Более-менее нормальные дороги - только центральные и то не все. В "европейской столице" снег сошел вместе с асфальтом, состояние дорог - как после бомбежки. То, что латали прошлым летом - также пришло в негодность, а по мелким дорогам спальных районов спокойно проехать можно разве что на танке.

Когда в прошлый раз прокатывал раненый диск, сотрудник шиномонтажа сказал, что после схода снега резко возросла прибыль, каждый день до десятка клиентов с помятыми, разбытыми дисками и на замену резины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А толку от этих акций, все равно как небыло дорог в Украине так инебудет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начинание полезное. Но вот считаю что если пару клерков укравтодоровских в этот дырчатый асфальт закатать, пользы было бы больше.

И не понятно, блин у вас же в регионе якобы все затачивают под евро, типа как для чемпионата, так что и у вас дороги хреновые?

Врядле есть наверное такие как у нас куски Одесса - Крым, в частности Херсон - Армянск. Это конечно полный пи....!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А толку от этих акций, все равно как небыло дорог в Украине так инебудет.

А если будем молчать и дальше, то дорог не будет вообще никогда! Достало! У нас новый молодой мэр, который когда шел на выборы давал очень много обещаний. Ему поверили и проголосовали. В прошлом году он хвастал, что на дороги выделили рекордное количество денег больше 10 млн. В итоге сделали 4 улицы и то неполностью, участки. Ямы как были так и остались. У нас вообще фишка есть особенная: ложат лежачие полицейские, а между ними ямины такие, что там в принципе нельзя больше 20 км/ч ехать! Я не говорю о пропоротых об арматуру в ямах покрышках, погнутых дисках, развале - уходит на раз! Можете полюбоваться: ребята делали фотки, потом вылаживали их в инете, а мы добавили на сайт:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И так везде, а есть и еще хуже!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот еще видео с ютуба, полюбуйтесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот еще видео с ютуба, полюбуйтесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну дак это не ямы а ямки. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот еще видео с ютуба, полюбуйтесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну дак это не ямы а ямки. :)

Аха... неровности! Попробуй по ним поездить, посмотрю, как быстро Вы поменяете свою точку зрения!!! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Написали обращение с требованиям к мэру Клепу:

Горловскому городскому голове Клепу Е. В.

от участников акции «Ударим по бездорожью Горловки!»

Евгений Викторович!

Идя на выборы, Вы обещали горожанам, что восстановите городские дороги, качество работ будет соответствовать самым высоким стандартам и осуществляться по современным технологиям. Мы Вам поверили, и отдали за Вас свои голоса.

В прошлом году Вы браво отрапортовали, как много сделано по ремонту дорог в городе, называли внушительные многомиллионные суммы денежных средств, которые впервые за 20 лет были выделены на эти цели, а также, что ремонт дорог выполнен на 222% с гарантийным сроком 3 года, который был увеличен по Вашему требованию. Вы говорили, что горловчане смогут гордиться своими дорогами. Но пока вместо чувства гордости нас переполняет чувство стыда за Вашу работу и гнева за весь тот обман, который мы, Ваши избиратели, видим, пытаясь проехать по тому, что Вы называете дорогами. Сегодня даже в огромный телескоп невозможно разглядеть положительную динамику и точки роста в ремонте и содержании автодорог, о которых Вы ежедневно вещаете с телеэкрана и страниц горловских газет. И поэтому новый шквал Ваших заявлений по поводу ремонтных планов на 2012 год мы расцениваем как очередной дешевый популизм и банальное очковтирательство.

Мы устали от вечных обещаний и хотим видеть реальные дела. Мы не верим в чудеса и понимаем, что дороги невозможно отремонтировать за один год. Но мы хотим знать имена тех «специалистов», чей «профессионализм» привел наши дороги до такого плачевного состояния.

Многие автомобилисты вынуждено отказываются от поездок. Потому что по разбитым улицам с ямами шириной в проезжую часть ездить невозможно. Это нарушает планы, мешает работать, создает дискомфорт и нервозную обстановку на дорогах. А кто выезжает на трассу – делает это на свой страх и риск, понимая, что при таких условиях каждая поездка может стать последней для машины, ремонт которой обходится в тысячи гривен! Кто возместит этот ущерб?

Нельзя забывать об оперативных службах: скорой помощи, МЧС, милиции. Ведь от их своевременного прибытия к месту назначения зависит жизнь людей!!!

Сегодняшняя акция – это уже крик громады! И как участники акции «Ударим по бездорожью Горловки!», как жители города, мы требуем от Вас – Городского головы:

1. В кратчайшие сроки принять меры к приведению дорог в нормальное, безопасное для проезда состояние (отсыпка шлаком и укатывание мест отсыпки катком). Возобновить работу светофоров.

2. Обеспечить полную прозрачность информации о расходовании средств, выделяемых на ремонт дорог в 2012 году. А для этого требуем обнародовать на сайте Горловского городского совета, в средствах массовой информации (печатных, телевизионных СМИ, интернет-изданиях:(

- четкие сроки проведения текущего и капитального ремонта дорожных объектов в 2012 году,

- обнародовать сроки и условия проведения тендерных конкурсов с предоставлением полной информации об их участниках.

3. Депутатам Городского совета на мартовской сессии создать временную комиссию по расследованию использования денежных средств на ремонт и содержание автомобильных дорог в 2011 году, а также законность проведения тендерных конкурсов. Результаты проведенного расследования обнародовать в средствах массовой информации. Виновные, чья деятельность или бездеятельность привела к нанесению ущерба собственности жителей громады, должны быть уволены, а материалы об их деятельности переданы в прокуратуру.

Мы требуем от Вас полных ответов на все наши вопросы на ближайшей сессии Горловского городского совета! Если в течение 10 (десяти) дней с момента проведения митинга не последует никакой реакции со стороны властей, мы вновь соберемся на митинг, перекроем дороги пешими демонстрациями на пешеходных переходах и добьемся того, чтобы быть услышанными!

Участники акции «Ударим по бездорожью Горловки!»

Оргкомитет возглавил Мацук Александр Иванович, тел. 050-130-04-00, эл.почта taxi-favorit@mail.ru

Пишите, звоните, приезжайте!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.