Перейти до публікації

Клубные встречи


ardaris

Рекомендовані повідомлення

Все что касается клубных встреч находиться в этой теме.

ИТАК:

1. Встречи проходят по пятницам (заранее договариваемся о каждой встрече).

2. Время встречи 18,30 и как пойдет.

3. Место встречи:

3.1. Амстор по б. Шевченко, за заправкой Параллель в кафе на втором этаже, авто ставим на стоянку возле амстора ориентир светящаяся стрелка :energy: .

С уважением

Алексей (ALEX_DEX)

Адрес:‎

б. Шевченко 41д, Донецк, Донецкая область, Украина, 83000

место встреч на карте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

место встреч на карте

Координаты:

Долгота: 37°49′56.96″E (37.832488)

Широта: 48°0′28.94″N (48.008038)

Змінено користувачем MikeTS
уточнение данных о встречах ланос клуба
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Очередная встреча назначена на пятницу 25 января в 18-00 возле памятника Пушкину за драмтеатром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Следующая встреча -- пятница 1 февраля. Место то же: кафе "О'Хара" рядом с памятником Пушкину за драмтеатром. Время: 18-00.

Просьба всем не стесняться, не бояться, приходить и общаться. По всем вопросам -- звоните мне или спрашивайте здесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча 1 февраля отменяется, переносится на следующую пятницу, 8 февраля. Время и место те же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча остается в силе или как? А то хотелось бы подъехать пообчатся, а заодно и наклеючку выпросить ... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча остается в силе или как? А то хотелось бы подъехать пообчатся, а заодно и наклеючку выпросить ... :roll:

Да, 8 февраля, 18-00, кафе "О'Хара". Памятник Пушкину за драмтеатром. Все вопросы и уточнения -- ко мне на телефон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

..как проходят встречи?

..что там делать человеку, ктр плохо шарит в своей машине и никого из посетителей форума не знает?

..когда и где след.встреча?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..как проходят встречи?

..что там делать человеку, ктр плохо шарит в своей машине и никого из посетителей форума не знает?

..когда и где след.встреча?

1) Люди разговаривают. Общаются.

2) Мы не со знанием машины и друг друга родились. Знакомиться.

3) 14 марта, 18-00, памятник Пушкину за драмтеатром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..эт, насколько я знаю "голова" называется у Панков и(или) Металистов.. ну.. хоцца туда попасть.. приду буду молчать, стесняться и глазами хлопать ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я немного приболел, так что в пятницу 14 меня не будет. Однако встречу никто не отменял. Вас будет ждать Алексей ALEX_DEX, звоните ему. Свой номер, я думаю, он сам скажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весна к нам ещё не совсем пришла, но уже близко. В связи с этим предлагаю подумать над новым местом встреч, поскольку необходимость в тёплом помещении в ближайшее время отпадёт.

Думаю, никто не будет возражать, что это место должно быть на открытом воздухе, недалеко от центра, но не в центре ("голова" -- это, конечно, хорошо, но вот неопытному водителю в час пик туда пробиться достаточно сложно), свободным от гопоты, легко доступным как на машине, так и на транспорте (для приходящих без машины).

Ваши варианты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это вариант кафе на открытом воздухе то мона расмотреть кафешки, которые на объездной или макевском шоссе "Спотыкач" например. Вариант открытого воздуха - это парк щербакова там за Амстором большая парковка есть и подъехать туда не сложно даже в час пик. Можно ехать по Кубышева.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант открытого воздуха - это парк щербакова там за Амстором большая парковка есть и подъехать туда не сложно даже в час пик. Можно ехать по Кубышева.

Во, это мне нравится. А стоянка там бесплатная?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На выходных была бесплатная, я тама с детем гулял. Там стоянка размером с футбольное поле плиточкой вся заложена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На выходных была бесплатная, я тама с детем гулял. Там стоянка размером с футбольное поле плиточкой вся заложена.

Думаю, этот вариант подходит. Возражения есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не совсем понял где именно стоянка, но если она есть, большая и кто-то кроме Алексея приедет - я не против ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоянку найти проще простого. Подъезжаешь к золотому кольцу со стороны как из города ехать, уходишь в крайний правый, включаешь поворот направо, т.е. туда куда въезжают автобусы на Южный автовокзал или 10 маршрут тролейбуса, проезжаешь автовакзал, проезжаешь ж д мост и сразу за мотом будет поворот направо к стоянке, которая как я понял сделано для того что бы народ ставил машинки когда гуляет в парке Щербакова с детьми или сам по себе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как насчет время провождения? на голове, вроде в кафешку ходили пить чай.. а там?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, место там отличное, но скоро парк доделают, потепелеет и народ туда потянется в огромном количестве. Тогда думаю особо не развернешься )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как насчет время провождения? на голове, вроде в кафешку ходили пить чай.. а там?

Ну так цель-то не чай пить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит, определились. Следующую встречу предлагаю провести в пятницу 28 марта на новом месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..ну, мне оно нравиться больше тем, что туда доехать проще..

..а чай.. ну.. да.. не за ним приезжаем, но все же где-то сесть было бы не плохо.

..знач до 28.. собираюсь быть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как насчет время провождения? на голове, вроде в кафешку ходили пить чай.. а там?

Ну так цель-то не чай пить.

Так есть же термосы :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1. Постараюсь приехать. но желательно чтобы не получилось как в прошлый раз. Народу было аж два человека. Один из которых Я. :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.