Перейти до публікації

ДТП


shep

Рекомендовані повідомлення

херассе впечатал... не вошел в поворот на большой скорости

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Впечатления не из приятных ... теперь надо отвлечься, картинка перед глазами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

тока шо курица тупорылая меня чуть не увалила. еду по паникахи вниз, поток машин, я в левом телка в правом и жмет меня на встречку, сзади машина, по гальмам не дать, впереди возле больнички пенсионеры дорогу еле переходят в тапок не дать, на встречке плотный поток, уже до них метр интервала, я сигналю дуре, ноль эмоций, как всегда руки вверху руля смотрит себе на капот ракушка... и жмет меня на встречку, тока пшеходный проехали я в тапок, немного зеркалом чирканул, черная полосочка осталась , надо палирнуть... ну как так бл...ть можно ездить, а с права от нее пусто было, тупо едет посредине и пох...

а вчера еще одна на подстанции с круга поворачивала ваще глядя тупо перед собой, при том что должна пропускать... я от дафи еду сигналю, выворачиваю в право, она тока в мою сторону посмотрела когда уже повернула и сигнал услышала... <_<

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ох какой красивый паравозик щас стоит на ЗШ, перед перекрестком с космической, впереди камри, потом CR-V, а сзади таврюшка... :mujik: водителю которой я не завидую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вечером видел на ЗП кто-то догнал не хило

Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взрыв на ул. Серова - Карла Маркса, есть жертвы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот БАРАН!!! Он походу чтобы "Каен" в зад не увалить ушел в лево - а тут люди.... Ну и дятлы по нашим дорогам ездят!!! >:-]:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот БАРАН!!! Он походу чтобы "Каен" в зад не увалить ушел в лево - а тут люди.... Ну и дятлы по нашим дорогам ездят!!! >:-]:shock:

Таких дятлов нужно на месте линчевать,доли секунды и ребенка погубил бы.

Устное предупреждение за мультицитирование. Пост исправил. GlaS

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. таких нужно кастрировать. Чтоб таких же дебилов не родили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Капец. И нахрена такое снимать???????

что-бы при просмотре другими они помнили к чему приводит ихнее "лихачество" при очередном надавливании на педаль газа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дтп , перекресток калинина и петровского

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

стырял на опель клубе :rolleyes:

d1bd9f55f5d4.jpg

Кароче, поднимаюсь по Яснополянской, и возле крутого поворота дороги вижу такую ситуацию, аккорд влетел в траншею ( траншея под трубы) , не мог не зафиксировать на фото
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да мне друг расказывал про это ДТП , говорит малолетка на акорде тайп-с в повот не вошел, а поворотец там тот еще, если первый раз едешь сначала не кажеца крутым, а потом резко уходит в лево, там уже столько народу вылетало, просто раньше они в поле спокойно уезжали, а этому не повезло что там трубы начали укладывать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

там уже столько народу вылетало, просто раньше они в поле спокойно уезжали, а этому не повезло что там трубы начали укладывать...

а где это хоть ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а поворотец там тот еще,

Угу, я раз отловился там , кум свидетель, правда я на третей в отсечке в него заходил :oops: если выбирать правильную траекторию , то можно и быстрее ... А если впервые то и на 60 можно в поле уйти ...

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу, я раз отловился там , кум свидетель, правда я на третей в отсечке в него заходил :oops: если выбирать правильную траекторию , то можно и быстрее ... А если впервые то и на 60 можно в поле уйти ...

та ты сравнил, тыж вверх шел, а он вниз, там проще убраться ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начинается массовое явление - побухать и в кегли поиграть:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поиграл в догоняшки с кемри... Мужик долго бибикал, что бы я быстрее поворачивал, а когда я притормозил что бы убедится что все нормально (ведь не зря он бибикает...) въехал мне в зад, видимо решил ТАК поторопить.

Мужичок сначала пытался меня убедить что будет обоюдка демонстрируя корочку... После сообщения, что щас приедут журналисты освещать очередной беспредел мажоров, успокоился и начал договариваться :)

В общем договорились.

Фото с места событий:

59a2d1e92699.jpg65be1534f2c0.jpg

У меня: бампер покраска, ресничка замена, фонарь наружный замена, багажник рихтовка, покраска.

У него фара, бампер как бы не под замену, и омыватель в бампере.

Завтра пофотаю итог при свете дня.

Змінено користувачем Buldozer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сочувствую. :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.