Перейти до публікації

ДТП


shep

Рекомендовані повідомлення

постоянно засераем тему правил движения ДТПшками, решил создать тему и не говорите что уже есть, а я баянист :D не нашел!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ж/м Тополь перевернулся бензовоз

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

недалеко от моих окон, рядом детская площадка, хорошо что все обошлось, правда пол дня туда никого не пускали, и фуры которые не могут развернуца заставили все паникахи

7c302c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А смысл?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и вывешивай и обсуждай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А смысл?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и вывешивай и обсуждай.

ну я ж про нашу, может мне только с тобой Виталя приятно обсуждать :D

если закроете я не обижусь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

темабаян

Саня, баян уже это слышать от тебя "баян" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запись с моего рега, на оГороде уже постил, оживлю тут темку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

седня катался по набережной , активизировались байкеры, будьде внимательны, летают уже... на мох глазах чуть один через поло не перелетел, оттормаживался так что заднее колесо почти оторвалось от земли хорошо хоть скорость была небольшой, правда там походу какая то ракушка за рулем была на поло, подрезала втупую без поворота и дальше себе 30км/ч потошнила...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

седня катался по набережной , активизировались байкеры, будьде внимательны, летают уже... на мох глазах чуть один через поло не перелетел, оттормаживался так что заднее колесо почти оторвалось от земли хорошо хоть скорость была небольшой, правда там походу какая то ракушка за рулем была на поло, подрезала втупую без поворота и дальше себе 30км/ч потошнила...

1 па зеркалам нужна всегда внимательна сматреть , ане тока когда байкеры активизируютцо :D:))

2 ууу пляяя , непередаваемые цуко ащущения когда консерва подрезает, цукоповбывавбы >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера перекресток Паникахи и ЗШ, аутлендер пред-предыдущий, догнал нулячую киа серато вроде, так на аутлендере тока рамка номера в гавно разлетелась, на бампере ни царапины, а у киа бампер вогнулсо конкретно, девочка какая то протокол у гайцев подписывала, видать она губы и красила :)

ЗЫ седня воле танка рядом ехала девочка маленькая, в черном затонированном мерене sl500, прикол в том что на мерене вообще не было номеров, ни сзади нис переди ни под стеклом :crazy: и она нормально себя чувствовала, видать папик или "папик" при погонах с большими звездочками :crazy:

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня часо в 8 вечера на героев сталинграда в районе 16 больницы, машина сбила человека, судя по всему летальный исход..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:( Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

26 березня 2012 р. о 20.00 в Дніпропетровську на ж/м Перемога (у дворі дому пр. Героїв, 23) стався вибух та раптово загорілася автівка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свидетели говорят, что ровно в 20:00 был взрыв и загорелась машина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это седня утром , тополь тупик маршруток, чтоб Вы понимали улица там узкая, и там постоянно маршрутчики дебилы разворачиваются спонтанно, едешь такой спокойно, стоит сбоку маршрутка, и тут без поворотника прям перед тобой жух и на разворот пошел, причем иногда с 1 маневра не вписуюца, ждешь пока он назад сдаст... так что рано или поздно я бы такое сфоткал...

gallery_34640_2515_26930.jpg

у авео передка ваще нифига нет.. жаль машинку :( проезжаю значит эту фигню и буквально через 20 метров, передо мной еще один мудак на маршрутке на разворот идет, я оттормаживаюсь... ну не дибилы????

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спринтер крепкий попался !! Авео как фольга )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у авео передка ваще нифига нет.. жаль машинку :( проезжаю значит эту фигню и буквально через 20 метров, передо мной еще один мудак на маршрутке на разворот идет, я оттормаживаюсь... ну не дибилы????

Ой , а скока еблищ литсов там маршрутчегам набито , ток при мне раз пять им по литсу двали :rolleyes: Но они там гнут линию тип мы с кармана выезжаем и неипед :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там ваще место гиблое... у мну на шлазах пацик на опеле в СТОЯЧИЙ тролейбус вмантюлился на скорости 5 км/ч ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там ваще место гиблое... у мну на шлазах пацик на опеле в СТОЯЧИЙ тролейбус вмантюлился на скорости 5 км/ч ...

мож подталкнуть попросили? :D седня опять там передо мной маршрутчик чуть ли не с ручником спринтер разварачивал :D идиоты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выйти набить лицо...

2.1. Официальными языками форума являются украинский и русский. Использовать ненормативную лексику, жаргон, “пАдонковский” сленг, МАТозаменители, а также искажать грамматику и орфографию - запрещено. Проявляйте уважение к другим участникам форума-следите за тем, чтобы ваши сообщения были читаемыми.

Vitalliy

Змінено користувачем Vitalliy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вспомнил что када со встречи в пятницу ехал на перекрестке ЗШ и ясноплянской ДТП было, стояла восьмерка без передка и какойто большой джипец... по тому как они стояли я нифига не понял как они умудрились увалится, при том что светофор там работает и обзор очень хороший

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДТП на ул.Передовой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.