Перейти до публікації

Подвозите ли Вы людей?


strelokr

Как часто вы подвозите людей, попутчиков?  

384 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

просто машина как я говорил для семьи, а не для добрых дел, да и за рулем я в основном отдыхаю — думаю о чем нибудь, музыку слушаю, на дорогу смотрю. Поэтому мне потребности с кем то поговорить не возникает. В общем не подвозил, не подвожу, и подвозить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

И я не. Во-первых, просто страшно... Хотя сама бывает ловлю попутку, если без машины, а поймать быстрее, чем ждать такси... Тоже страшно, но как-то пока везло :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я не. Во-первых, просто страшно... Хотя сама бывает ловлю попутку, если без машины, а поймать быстрее, чем ждать такси... Тоже страшно, но как-то пока везло :)

Найбезпечніше шукати попутчика через бла-бла кар.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,та я про попутку в пределах города... :)

Но, если честно, то слишком боязно для меня было бы, в случае необходимости, через тот ресурс искать попутчиков.немного читала об этом для интереса, ничего особо против сказать не могу, но просто личные "тараканы"....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнакомых не подвожу.

Знакомых могу иногда и подвезти.

Хотя часто вижу как другие водители из Броваров и из села рядом на остановках утром пачками берут пассажиров и подвозят на столицу

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Іноді підвожу, коли іду по району. Коли береш 3-4 людини, бензин трохи отбивається.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Вот сегодня очередной раз подвез пассажира из пригорода, в город. Все равно по пути.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Подвожу людей, особенно если вижу, что девушка стоит голосует и очень замерзла ))  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за почти 8.5 лет водительского стажа - ни разу не подвозил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знакомый как-то рассказал историю:

вечер,шел дождь, осень, на улице прохладно. он едет по трассе Житомир-Коростень. На одной из остановок (Топорище) стоит женщина и маленькая девочка 2-3годика. он их пожалел, решил подвезти.

по дороге девочку укачало, она облевала все задние коврики и спинку переднего кресла, остановились, умыли девочку, кое-как протерли коврики и спинку, аромат блевотины по всему салону. едут дальше.

девочка уснула и обоссалась на заднее сидение, это он уже обнаружил позднее.

Приехали, женщина извинилась за блевотину, сказала спасибо и давала 5грн, сказала больше нет. Денег не взял.

Чувак заработал плюс в карму! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лише знайомих і то,якщо вже немає куди дітися))

незнайомих і т.д-принципово не підбираю.

була подібна ситуація,типу з дівчинкою,але без блєвантінки...просто залізли в болоті.жесть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Подвожу максимум знакомых, если встретил. А так, нет. Но думаю если будет критическая ситуация - то да, помогу и подвезу, конечно!

16.05.2018 в 10:26, catmanul сказал:

знакомый как-то рассказал историю:

вечер,шел дождь, осень, на улице прохладно. он едет по трассе Житомир-Коростень. На одной из остановок (Топорище) стоит женщина и маленькая девочка 2-3годика. он их пожалел, решил подвезти.

по дороге девочку укачало, она облевала все задние коврики и спинку переднего кресла, остановились, умыли девочку, кое-как протерли коврики и спинку, аромат блевотины по всему салону. едут дальше.

девочка уснула и обоссалась на заднее сидение, это он уже обнаружил позднее.

Приехали, женщина извинилась за блевотину, сказала спасибо и давала 5грн, сказала больше нет. Денег не взял.

Чувак заработал плюс в карму! :)

 Вот это так помог.... плюс явно только в карму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.