Перейти до публікації

Летний отдых 2012


GlaS

Рекомендовані повідомлення

судак мне не очень....

в паре км от тех мест продаю участок

ты снова что то напутал, мы его в какой то теме уже продали а деньги отложили на икру и курвуазье :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:blink: уже продали? янефкурсе ребят :P
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оффтоп:

Звонок по телефону.

- Здравствуйте, пришла ваша машина.

- Какая машина?

- TOYOTA Land Cruser?

- Какой крууузер?

- Как это, вы же внесли 90% предоплаты?

Закрывая трубку рукой.

- Колян, мы деньги не пропили, мы машину, оказывается, купили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

судак мне не очень....

Просто я думаю - если уж и ехать в Крым, то что бы горы были. А попасть на равнину - проще на Азов уже :shetong: Не обязательно Судак - может чето другое есть с аналогичной природой и па девять руплефф с человека? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там не такие горы как на юбк, немного не то, в армии ганяли нас по окрестностям тех гор, не нравятся они мне :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что скажет про бухту ласпи? там же и дикарей снимали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Есть вариант в сосновом лесу на берегу! Душ, туалет, розетка есть) Правда свежих цен не знаю((

Было недорого!

91fb435a326a.jpg

6bb11fb5f4fd.jpg

f374e05ad753.jpg

699edc227a06.jpg

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штирлиц, это где-то под Николаевкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я буду,по любому,ехать в Приветное.

Я уже больше 15 лет отдыхаю в Приветном, только туда дальше на запад, может проходли там на берегу дом на два хозяина, вот один здает комнаты. Мне нравтся. А по Белогорской дорге ездил тоже и на копейке, и на ИЖ-2715, и на Таврии, и на ЕрАЗе, а в том году на Ланосе постеснялся,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Песчаное)

тот же хер только в профиль :crazy:

честно сказать не люблю я Николаевку, Песчаное и т.д. - море там грязное, глинистое :verysad:

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну на сутки думаю приеду, просто больше бухать не могу :D :-D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже больше 15 лет отдыхаю в Приветном, только туда дальше на запад, может проходли там на берегу дом на два хозяина, вот один здает комнаты. Мне нравтся. А по Белогорской дорге ездил тоже и на копейке, и на ИЖ-2715, и на Таврии, и на ЕрАЗе, а в том году на Ланосе постеснялся,

также катал по старому перевалу в прошлом году ток на матизе жестяк полный но природа ачуметь...ток там дорогу поразмывало неплохо теперь с разгончика приходится брать овраги на дороге)))

тут два варианта если тарханкут то море крабов если приветное то под боком горы, лес а на счет розетки можно и генераторную станцию воткнуть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я буду,по любому,ехать в Приветное.
Я уже больше 15 лет отдыхаю в Приветном, только туда дальше на запад, может проходли там на берегу дом на два хозяина, вот один здает комнаты.

Домики на любителя.Кому не комфортно в палатках в том же Приветном,имеется в виду не деревня,а берег,есть жилье.А вечером ходить друг к другу в гости рассвет встречать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лес это хорошо для разнообразия. Когда-то жили в вагнчике, что возле лодочной станции, так с хозяином ходили за грибами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что скажет про бухту ласпи?

Пока узнал только то, что 80грн/сутки с палатки. Сам хочу туда попасть(говорили с тобой уже об этом).

Чувствую надо будет в выходной на разведку съездить и самому всё посмотреть, в июне наверно так и сделаю

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bogacan4ik, узнай, в прошлом году у меня не получилось.... отдыхал неделю в алуште и недельку в семеизе, заехал в эту ласпи, покружлял ничего не нашел и свалил :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати лес это отлично - днем от солнца прятаться.

Пока мы изнывали в домике без кондера от жары - откровенно завидовал этим товарищам:

15395307n.jpg

Посмотрел фото Приветного - красиво. Горы, природа.

Вспомнил тут - есть еще одно условие....наличие камней в воде подальше от общего пляжа. Я же должен ловить ропану и мидии и готовить по вечерам на всех сковородки под водовку :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


<_<
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Приветном,не далеко от пляжа,есть скалы в воде.Только не знаю есть там живность какая или нет.

В прошлом году обговаривали вариант Ласпи,но прошерстив инет забоялись,что место дикой стаянки в данном районе, может завалить оползнем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GlaS, рапаны и тд это на тархане, там и камней и рапанов хватает

ДЕКА, по поводу обвала скалы на ласпи, так там есть место где от скалы далеко, это пляж, но как там по ближе стать я хз, я не нашел.... в прошлом году покружлял там так и не нашел, был ограничен по времени, надо что б кто нить там местный пробил местяк на пляжу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну почему? При мне в Мисхоре аквалангисты их мешками таскали. А в нынешнее время они расплодились просто капец как и пожирают все. Там, где их не было еще года три-пять назад - сейчас просто россыпи ропаны. Можно и продуктами не тариться с собой - каждый день ропану есть))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.