Перейти до публікації

Рекомендации для предотвращения кражи, угона


NoKian

Рекомендовані повідомлення

[

у меня когда ключ в зажигании то при нажати на "закрыть" закрываются замки. - оч. удобно

ну и когда вынимаеш ключ из замка - двери автоматом открываются

Дык у всех так по идее...

Вот только я ключи и брелок сигналки ношу отдельно...

Поэтому када ключ в замеке - мне проще левой рукой защелку на водительской двери закрыть, а от нее - закрываются все остальные, чем лезть в карман за брелком :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всех по разному. У меня не поставили центральный привод, так я когда сижу в машине, то приходитса на брилке закрывать, тока на сигнализацию становитс машина.

Еще хочу какую-то секретку поставить и на капот замок..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всех по разному. У меня не поставили центральный привод, так я когда сижу в машине, то приходитса на брилке закрывать, тока на сигнализацию становитс машина.

Еще хочу какую-то секретку поставить и на капот замок..

тоесть когда ключ в зажигании машина становится на охрану?

- так тебе не правильно установили сигналку!

такого не должно быть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоесть когда ключ в зажигании машина становится на охрану?

- так тебе не правильно установили сигналку!

такого не должно быть...

Ты не понял, всё работает хокей, только изнутри кнопкой, если двиг не работает закрытьса не могу, приходитса ставить на сиг., тогда замки закрываютса.

ТОЕСТЬ если мне захотелось посидеть в закрытой машине, при выключеном зажиг., то чтоб не закрывать все 4 кнопки, закрываю при помощи брелка, тоесть ставлю на сигн. и сижу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоесть когда ключ в зажигании машина становится на охрану?

- так тебе не правильно установили сигналку!

такого не должно быть...

Ты не понял, всё работает хокей, только изнутри кнопкой, если двиг не работает закрытьса не могу, приходитса ставить на сиг., тогда замки закрываютса.

ТОЕСТЬ если мне захотелось посидеть в закрытой машине, при выключеном зажиг., то чтоб не закрывать все 4 кнопки, закрываю при помощи брелка, тоесть ставлю на сигн. и сижу....

вот и я о том же!

при вклю зажигании сигнализация не должна становится на охрану

должны просто закрываться замки

если это так - то всё оК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

как ставить? у кого? скоко?

и только ли на насосо или куда еще можно?

В Ланосе можно безболезненно блокировать насос, форсунки, стартер. Честно говоря, при правильно установленной сигналке смысла в герконе большого не вижу, т.к. человек полезший нейтрализовывать хорошо спрятанную сигналку попутно найдет и остальные блокировки. Намного эффективней замок на капот с подключенной блокировкой двигателя. Но если это успокоит чью то совесть - установим, нефиг делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Намного эффективней замок на капот с подключенной блокировкой двигателя. Но если это успокоит чью то совесть - установим, нефиг делать.

А сколько енто будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

В зависимости от реализации 70-150 гривен. В случае с герконом скорее 70

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В зависимости от реализации 70-150 гривен. В случае с герконом скорее 70

Так что беру 70 грн и поставиш замок на капот? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Тьху ты, я думал ты про блокировку. Замок на капот шпингалетный 250. Мультилок 550-600(в зависимости от ключа). Берлок 500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тьху ты, я думал ты про блокировку. Замок на капот шпингалетный 250. Мультилок 550-600(в зависимости от ключа). Берлок 500

да, с замком на капот помучаться надо!

поэтому цены нормальные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Тьху ты, я думал ты про блокировку. Замок на капот шпингалетный 250. Мультилок 550-600(в зависимости от ключа). Берлок 500

А что значит шпингалетный? он из салона окрывается? Ты по выходным работаеш работаеш? И сколько времени занимент установка такого замка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил на машину Топ Гард с двухсторонней связью. Вот только не разобрался еще в функциях. Может кто знает, подскажите что полезного можно настроить?( На случай угона и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заново перечитал мануал по сигналке и теперь "мучаюсь" вопросом нужно ли устанавливать опцию "защита от насильственного угона Anti Hi Jack"

Помогите советом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заново перечитал мануал по сигналке и теперь "мучаюсь" вопросом нужно ли устанавливать опцию "защита от насильственного угона Anti Hi Jack"

Помогите советом.

это очень сложный вопрос

тут скорее надо опеределиться насколько это удобно реализованно в сигналке

и может быть включенно как постоянно так и включаться вручную

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня в сигнале два варианта Hi Jack

1. блокировка при зажигании (отключается нажатием кнопки брелоко нужное количество раз)

2 блокировка от брелока, блокирует двигатель при нажатии и удержании кнопки.

Попробую наверно поставить. Если задолбаюсь после каждого зажигания машинки нажимать кнопки, то уберу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Поставил на машину Топ Гард с двухсторонней связью. Вот только не разобрался еще в функциях. Может кто знает, подскажите что полезного можно настроить?( На случай угона и т.п.)

Я тоже поставил себе Топ Гвард с пенджером :lol: , но пока ничего не настраивал. Когда покупал мафинку /февраль/ то на установку сигналок очереди савсем небыло - и то поставили похабно :twisted: :twisted: :twisted: Как ставят сейчас и не берусь гадать, под боксом видел десятка полтора машин на троих рабочих :shock::shock::shock: После ТО-0 порулю на Дедал Електроник пусть проверят качество установки и сделают настройки какие сам хочу.....

Или Обращусь к оленеводу...... тогда решим чего и как..........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

обязательно прочитайте статейку, познавательно для новичков и не только.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
На сколько эффективен замок на коробку передач? мне когда ставили сигналку рекомендовали поставить.

Здесь уже обсуждалось - эффективность почти нулевая.

На Ланосе можно переключать передачи при доступе под капот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь уже обсуждалось - эффективность почти нулевая.

На Ланосе можно переключать передачи при доступе под капот.

Спасибо, не досмотрел, значит можно на этом сэконмить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько эффективен замок на коробку передач? мне когда ставили сигналку рекомендовали поставить.

Нифига не єФФективен!! Капот отркываешь, втыкаешь вторую передачу и уезжаешь!!!!

Замок на капот тоже не эффективетн! Ломаешт пластмассовую решетку и открываешь капот!!!!

Эффективен замок на ралевой вал! Для ланоса он стоит 450-500 грн. с установкой. Обращайся к Ивану (Оленевод - на форуме). Он мне ставил........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нифига не єФФективен!! Капот отркываешь, втыкаешь вторую передачу и уезжаешь!!!!

Замок на капот тоже не эффективетн! Ломаешт пластмассовую решетку и открываешь капот!!!!

Эффективен замок на ралевой вал! Для ланоса он стоит 450-500 грн. с установкой. Обращайся к Ивану (Оленевод - на форуме). Он мне ставил........

А установка этого замка повлияет на гарантию, как это решать с салоном?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.