Перейти до публікації

Установка ГУР на базовый LANOS


alkas

Рекомендовані повідомлення

Чтоб не плодить тему, запишусь в археологи. Такая суть:

поставил б/у ГУР и начались траблы:

1) если дергать за рулевые тяги, то очень люфтит вместе их крепления к рейке и на неровностях стук отдает в колонку. Что может быть за диагноз? Бинокль? (он в этой рейке есть?)

2) При установки рейки ГУР оставил родные рулевые тяги - может ли быть от этого какие то бока?

Рулевые тяги я тоже оставил предыдущие. найдите в сети схему крепления болтов к рейке, имеется ввиду очередность и место шайб на болту, может быть оно. во всяком случае у меня люфтов нет. стук могут отдавать наконечники, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора, втулка рулевой колонки. как-то так, сам не спец, но когда был грохот в передней подвеске читал об этом. кезинка стабилизатора задняя по моему не всегда дефект ее виден визуально, т.е. только после снятия скобы можно увидеть ее повреждения (ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все поставил как надо. Перед этим снимал и ставил свою рейку - все было гуд (для смазки). Ничего стучало и не люфтило. Как только поставил рейку с ГУРом - вылезло вот такое. Знаю что попалась не в "идеальном состоянии" как расхваливал продавец, ну че уж там рыдать. Просто хочу как то все исправить. И еще, стук появляэтся и тогда когда резко коротко дергать руль влево-вправо - звук со стороны рейки.

Змінено користувачем -Sashka-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начну с малого: у рейки ГУР бинокль (ползун) есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.