Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Андроид сам с оперативкой разбирается отлично, не мешайте ему.

По контактам - через комп правь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

***FANTOM***, Advanced Task Killer - киляет ненужные приложения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одна из самых полезных программ для меня в андрофоне - Driver Notes (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

). Пока в основном записываю заправки/считаю расход, как начнутся ремонты - вообще незаменимая вещь будет, как по мне.

Очень удобная программа для скачивания музыки - zaycev.net (). Закачка занимает в разы меньше времени, чем с компьютера.

Часто с приходом осени начала пользоваться яндекс.навигатором. достаточно четко подтягиевает информацию о пробках, правильно считает оставшееся время в пути.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-то телек/радио онлайн юзает на теле? Попробовал пару прог, остановился на SPB TV, но маловато там каналов (нет спорта1 с "формулой", нет ничего из украинских). может кто подскажет толковую прогу, не глюкавую? а то перебирать подряд из маркета быстро надоедает.

Через web

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Очень удобный сайт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос немного не по программам, а по андроиду. Появился у меня недавно Samsung Galaxy Tab 2 10.1, разбираюсь пока с ним. С коробки был в нем андроид 4.0.3, обновил до 4.0.4. Проблема следующая. Проги не хотят работать с файлами объемом больше 2ГБ. Ни из инета качать, ни с карточки переписывать, ни внутри планшета. На 4.0.3 как-то получалось скачать файлы размером чуть больше 2ГБ, но потом они никуда не хотели копироваться, на 4.0.4 уже и из инета не качаются. Но если на SD карточку записать файл (фильм) размером больше 2ГБ, он нормально воспроизводиться, но опять таки его нельзя скопировать в другое место. Собственно вопрос. У всех так? Это ограничение андроида, или самсунг накосячил? Есть какие-то варианты решения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может это ограничение файловой системы? Там FAT32, NTFS?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может это ограничение файловой системы? Там FAT32, NTFS?

Да не, ограничение FAT32 - 4ГБ. Прикол в том, что записанный на компе на карточку файл уже нельзя скопировать в другое место средствами планшета, но он нормально открывается, удаляется.

Может бы кто попробовал, например вот ссылка на кино

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(), весящее 2,2ГБ. У меня сразу говорит сбой загрузки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что по офисным прогам порекомендуете? Эксель открывает, но не редактирует eu.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

office suite pro

Где его искать? cp.gif

Уже качаю rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если что - обращайтесь, я сейчас практикуюсь, ковыряю андроид вдоль и поперек))

программ 4 гб есть разных проверенных...навигация, системные, все проверено и полезно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромная просьба, учитывая твой опыт в ""Анрее" , надо бесплатный офис на "Андрюшу 2.1", поможешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

OfficeSuite Pro , Picsel Smart Office , Quickoffice Pro пробовать нада...

первый с 1.5+ версии поддерживает и самый функциональный на мой взгляд.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:beer:

Змінено користувачем eraser.nau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

OfficeSuite Pro зараз в маркеті всього 2 грн коштує

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем rusan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Халявы не даёть eu.gif

тоесть? бесплатно скачивается и регистрации офис не требует :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо ставиш додатки з Маркету, то антивірус не потрібен.

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

др.Веб часто ловит вирусы в приложениях с маркета. Ставить обязательно! А включать уже можно, если что-то устанавливаешь

кстати, на том же Маркете. очень часто в коментах пишут о седержаниях вирусов в прогах.

Я, после того как в "Морском бое" 3 раза отправилась смска за 3,80грн разработчику, устанавливать стараюсь только с включенным антивирусом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, после того как в "Морском бое" 3 раза отправилась смска за 3,80грн разработчику, устанавливать стараюсь только с включенным антивирусом

Так достатньо ж дивитись на те, які дозволи програма вимагає. І якщо просить доступ до СМС, але це не менеджер СМС, то таку прогу ставити не варто.

Є ще проблема ейрпуш сервісу. Маркет збирається вилучити програми з таким сервісом, але поки не вилучив, варто ставити ейрпушдетектор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.