Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

попробовал, всё-равно запрашивает соединение с интернетом, а следовательно и оплату за трафик.

ПС. Через wi-fi загружать не хочет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. при входящем ммс всё-равно платить прийдётся?

1. буква E со стрелочками должна гореть для работы ммс.

2. интернет через эту же сеть работает - заходим - приложения-настройки-дополнительно(или бемпроводные сети) - мобильные сети- точки доступа, оставлять только ммс (для удаления нужно зайти в саму точку доступа - нажать опции и удалить).

при получении ммс не платят обычно :rolleyes:

Змінено користувачем eraser.nau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как был непонят :boyan: , рекомендую приват 24 на базе андроида, можно пользоваться где угодно, было бы покрытие :witch:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. буква E со стрелочками должна гореть для работы ммс.

2. интернет через эту же сеть работает - заходим - приложения-настройки-дополнительно(или бемпроводные сети) - мобильные сети- точки доступа, оставлять только ммс (для удаления нужно зайти в саму точку доступа - нажать опции и удалить).

при получении ммс не платят обычно :rolleyes:

удалить не получается, изменить настройки тоже. Думаю, это бочина 4-го андроида, т.к. на 3-м в оптимусе я принимал нормально, а вот Л7 с четверкой ни разу не принял бесплатно.

Ну мне ж в любом случае Мобильные данные надо включить для приёма?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удалить не получается, изменить настройки тоже. Думаю, это бочина 4-го андроида, т.к. на 3-м в оптимусе я принимал нормально, а вот Л7 с четверкой ни разу не принял бесплатно.

Ну мне ж в любом случае Мобильные данные надо включить для приёма?

Может нужно позвонить оператору и уточнить настройки приема ММС?

У меня тоже вообще не принимало-оказалось нихрена автоматом не прописалось в настройках разных точек доступа.

А вообще-Сколько в месяц тратится на инет на мобильном? есть куча тарифных планов, где за небольшие деньги в месяц (возможно даже меньшие, чем тратишь в режиме "псевдоэкономии") - дается немалое количество трафика. Может стоить попробавать начать пользовать смарт на полную? Без вырубания инета?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можливо. а в твоєму рідному калькуляторі проценти є? бо в моєму немає.

Я думал в моем тоже % нет.

640.jpg

Оказалось-есть! Надо только смарт повернуть в горизонтальное положенин экрана

640.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удалить не получается, изменить настройки тоже. Думаю, это бочина 4-го андроида, т.к. на 3-м в оптимусе я принимал нормально, а вот Л7 с четверкой ни разу не принял бесплатно.

Ну мне ж в любом случае Мобильные данные надо включить для приёма?

зайди непосредственно в саму точку доступа и да, Мобильные данные надо включить для приёма ммс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще-Сколько в месяц тратится на инет на мобильном? есть куча тарифных планов, где за небольшие деньги в месяц

мой тарифный план меня устраивает полностью, т.к. я во время рабочего дня много (бывает очень много - более 100 звонков) говорю, а 100 минут в день мне ни один тариф не предоставит. Часто и доп. минуты покупаю. Поэтому и приходится мириться с платой за трафик, но я стараюсь просто не пользоваться ним через сеть. Вот только ммс-ки входящие заставляют. Ну не буду ж я морозится от отправителя и не читать их )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

написал программу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как в конкретном аппарате и системе сделано, но общая теория работы MMS`ок такая. На телефон приходит вап-пуш сообщение (типа специальной SMS`ки) в котором помимо прочего (данные отправителя, размер, время и т.п.) указан адрес для закачки содержимого ммс. Телефон подключается к специальному серверу и скачивает ммс. Обычно у операторов этот сервер находиться в отдельной сети, доступ к которой идет по специальной точке доступа (APN), которая прописывается в настройках ммс (например у лайфа это "mms", а для доступа в инет - "internet"). Обычно этот трафик не тарифицируется.

Кстати, если прописать ммс`овскую APN в настройки GPRS модема, можно получить доступ к ММС-серверу с компа и написав скрипт перебора адресов - поскачивать чужие ммс-ки :) Это чисто теоретически, лично пробовал только скачивать таким образом на комп свою ммс-ку. У лайфа этот трафик (по крайней мере пол-года назад) не тарифицировался.

Змінено користувачем _Sandra_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой тарифный план меня устраивает полностью, т.к. я во время рабочего дня много (бывает очень много - более 100 звонков) говорю, а 100 минут в день мне ни один тариф не предоставит. Часто и доп. минуты покупаю. Поэтому и приходится мириться с платой за трафик, но я стараюсь просто не пользоваться ним через сеть. Вот только ммс-ки входящие заставляют. Ну не буду ж я морозится от отправителя и не читать их )))

Ты немного недопонял.

Не знаю, что за оператор. но у МТС, например, можно за 8 грн в месяц (вроде немного-неполная пачка сигарет) купить 20 мегабайт ежедневно. это 600 метров в месяц-вполне себе приличный объем не только для приема ММС, та жепочта, аська, прогноз погоды. пробки глянуть. Да и куча других радостей от использования смарта, которого не душат отсутствием трафика.

Посмотри у своего поставщика услуг дополнительные пакеты.

И еще раз повторю: позвони оператору с чужого телефона (держа свой в руках) и попроси помочь настроить. Ибро в настройках НЕСКОЛЬКО точек доступа. Одна для общего инета. другая для приема ММС. Как уже неоднократно говорили-трафик на ММС нетарифицируется. Для этого он должен идти через специальную точку доступа. Все.

Можно попробовать выключить телефон, вытащить симку, включить и автоматом получить от оператора все настройки. Единственное-возможно понаждобится вставить симку другого оператора, включить, получить настройки от него (чтоб стерлись твои) выключить, вернуть свою симку и получить настройки своего оператора. Во всяком случае, на море свой телефон давал родственнику-он менял симки и после этого приходило куча настроек от оператора. в т.ч. ММС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оказалось-есть! Надо только смарт повернуть в горизонтальное положенин экрана

Ага, так і є. Але не зовсім зручно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо только смарт повернуть в горизонтальное положенин экрана

Деня, человечище!!!

Только у меня все равно нет. И поворот не помогает. А вот когда пальцем влево экран потянул - выплыли логарифмы-котангенсы всякие))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

_Sandra_, Dendnepr, спасибо, понятней не бывает. В душе согласился и подумал что как обычно не додумался до элементарного. Сделал всё как надо - проверил, отправив ммс с сайта мтс, пришло ммс размером 33кБ и сняло при этом 66копеек :sos::sos::wacko::shecry::sos::sos:

Может быть дело в 4-м Андрюхе?

Змінено користувачем koss_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть дело в 4-м Андрюхе?

Сумніваюсь. Ти б написав, який у тебе оператор і дав скріни налаштувань точок доступу. Тоді легше було б щось порадити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТС - настройки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как и на сайте. только не вводится в строке Точка доступу" не mms, mms.umc.ua, а просто mms.umc.ua

LG P 705 (он же L7). Андроид 4 с одним обновлением

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

koss_ua, у мене стоїть mms.umc.ua. Приймає без проблем. Поекспериментую, чи використовує трафік, бо не особливо за ним слідкую, оскільки маю 200 Мб оплаченого на місяць. Проте помітив, що після натиснення "прийняти" буква Е з стрілочками зникає а потім з'являється знову і після прийому емемески ця процедура повторюється: таке враження, що щось перемикається на час прийому повідомлення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имя jeans mms

точка доступа mms.umc.ua

сервер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

mmsc

прокси mmsc 192.168.10.10

порт 8080

моб.код страны 255

код моб.сети 01

тип аутентификации PAP

тип точки доступа mms

остальное <не настроено>

входящие ммс БЕСПЛАТНЫ!!! оператор вам подтвердит! задайте вопрос как сняло 66 коп при входящем ммс? у них все детально регистрируется.

Змінено користувачем eraser.nau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть дело в 4-м Андрюхе?

ты оператору звонил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пыался. дозвониться к нему нереально. Если раньше хоть очередь была, то сейчас тупо сбрасывает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно. а контракта ни у кого нету? с него без проблем дозваниваюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Кто-то телек/радио онлайн юзает на теле? Попробовал пару прог, остановился на SPB TV, но маловато там каналов (нет спорта1 с "формулой", нет ничего из украинских). может кто подскажет толковую прогу, не глюкавую? а то перебирать подряд из маркета быстро надоедает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может кто подскажет толковую прогу, не глюкавую?

Я користуюсь цією

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Потрібно також поставити

Є багато українських та російських каналів. Працює досить стабільно, хоча й буває, що якийсь канал не показує.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-то телек/радио онлайн юзает на теле?

Радио:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ставил из Android-market. Странно, теперь найти там не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите програмку для работы с телефонной книгой, в результате замены телефонов стало по 2-3 копии одних и тех же контактов, нужна прога, коротая сделает очистку, или слияние контактов.

П.С. еще нужна прога для очистки оперативки от ненужных приложений.

Змінено користувачем ***FANTOM***
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.