Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Интересная вещь - кто то пробовал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Интересная вещь - кто то пробовал?

По-моему лучше Скайп -- тоже можно по инету "говорить" и он у большего числа людей есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше конечно. А эта шняга будет интересна для охранных фирм. То же РТТ, но бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заметил, что приём ммс-сообщений получается только при включении передачи данных посредством gprs... , соответсвенно за загрузку снимаются деньги, + в это время могут обновляться различные программы, за что тоже снимается бабло. Объясните, какием образом сделать так, чтобы принимались ммс-ки бесплатно, как на обычном телефоне?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заметил, что приём ммс-сообщений получается только при включении передачи данных посредством gprs... , соответсвенно за загрузку снимаются деньги, + в это время могут обновляться различные программы, за что тоже снимается бабло. Объясните, какием образом сделать так, чтобы принимались ммс-ки бесплатно, как на обычном телефоне?

А хіба у звичайних телефонах ММС не через GPRS передається? Я завжди думав, що саме так. Якщо не правий - поправте. Я мало знаю про передачу ММС, бо цією функцією не користуюся.

Ага, я тут почитав. Таки так, ММС завжди завантажується через gprs. Але оператори часто цей трафік не тарифікують. Значить треба копати в напрямку тарифікації.

Подивися чи встановлений в налаштуваннях безпроводового зв'язку там де імена точок доступу профіль для прийому ММС?

Що до оновлень, то у властивостях маркету постав галочку "Оновлення лише через Wi-Fi", тоді оновлення будуть завантажуватись лише при підключенні через Wi-Fi і не будеш витрачати грошей на трафік gprs.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

об этом знаю, всё установлено. Но пока не включу "передачу данных" (через мобильную связь), ммс не загружается. В старом телефоне никогда за входящее ммс деньги не снимались.

Я думаю это в настройках Андроида дело, чего-то я не знаю.

Это у меня одного так?

ПС. Андроид 4,0

LG Optimus L7 P705

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андроид нужно кормит инетом :rolleyes: В КС есть тариф - 1 грн в день и безлимитный инет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андроид нужно кормит инетом :rolleyes: В КС есть тариф - 1 грн в день и безлимитный инет :)

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати.

Я не вкуггггсе за остальные, но говорят Андроид весь на инете завязан, а другие ОС могут обходиться без него. Лично я когда вижу людей с НТС, которые только с него звонят - становится смешно :joking: Это как купить Джип и ездить на нем по шоссейным дорогам. Если без инета - то простой кнопочный телефон в стотысяч раз удобнее смартфона :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати.

Не каждый bt.gif Мой не всегда требует нета, есть возможность отключить. Дома через вай-фай, а так через КС при необходимости
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой не всегда требует нета, есть возможность отключить. Дома через вай-фай, а так через КС при необходимости

Дядька, вай-фай то теж інтернет! Відключити у всіх можна. А толку? Без доступу до інтернету відпадає синхронізація сервісів. Тобто смарт перетворюється на звонилку з іграми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вай-фай то теж інтернет!

Правда он у нас пока не особо распространён dry.gif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не вкуггггсе за остальные,

Повір, всі. Власне, зараз йде маркетингове змагання не на рівні операційних систем чи заліза, а на рівні екосистем, тобто комплексу сервісів, які легкодоступні в тій чи іншій операційній системі за рахунок її інтеграції з цими сервісами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правда он у нас пока не особо распространён dry.gif

Є таке, але все більше й більше. В "Доме приезжих" в БЦ навіть працює і досить пристойно :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В "Доме приезжих" в БЦ навіть працює і досить пристойно

Но не дальше корпуса теперь. Раньше с ноутом можно было воспользоваться халявой, а теперь нет dry.gif

Хорошая скорость и сигнал у "Трактира"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая скорость и сигнал у "Трактира"

Дякую за підказку.

Народ, давайте розберемося з питанням ММС, котре підняв koss_ua. Реально цікаво.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, давайте розберемося з питанням ММС, котре підняв koss_ua. Реально цікаво.

у себя такого не замечал. хотя теперь проверю. всегда когда что-то нужное выключено телефон либо сам включал, либо предлагал включить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

у кого есть вопросы по Samsung Galaxy S2 буду рад помочь :rolleyes:

есть много софта под андроид, проверен мной лично, взят с 4пда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

советую ресурс. Очень много бесплатно того что за деньги.

Только нужно знать что искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
но говорят Андроид весь на инете завязан, а другие ОС могут обходиться без него.

Говорить -не мешки таскать. Можно и андроид прекрасно юзать, не подключаясь постоянно к инету - и причем не только звонить. можно и смарт на винде купить, и ситуация будет ТОЧНО такой-же: онлайновые сервисы без инета не работают, оффлайновые - прекрасно. iOS, имхо, еще сильнее на инет завязана. а в целом - не ось требует нета, а юзер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну как, прошло достаточно времени, при входящих ммс у всех снимается за трафик? меня это немного даже напрягает, т.к. по 3грн за каждое входящее ммс-сообщение платить неохота :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отключи в настройках ммс отчеты о доставке и прочтении и не будет снимать , а только за ммс. отчет у оператора стоит как ммс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отключи в настройках ммс отчеты о доставке и прочтении и не будет снимать , а только за ммс. отчет у оператора стоит как ммс

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

З'явився корисний додаток для автомобілістів.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отключи в настройках ммс отчеты о доставке и прочтении и не будет снимать , а только за ммс. отчет у оператора стоит как ммс

т.е. при входящем ммс всё-равно платить прийдётся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.