Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Зашел :)

Установил Навител на Андроид...капецмана - через каждые 50 метров пути держитесь то левее, то правее.....на навигаторе эта же прога стабильней работала <_< Будем искать терь IGO8

Интересует прога типа менеджер задач, которая будет закрывать в режиме ожидания все лишние процессы, кроме системных, для экономии заряда аккума. Буду очень благодарен за ссылки.

На аднроид маркете нашел Modo Task Killer - оптимизирует оперативку, отключая не нужные приложения :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел ИГО

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Стремно как то......но хочется половину приложений удалить. Особенно вконтакте задолбал уже
:shecry:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стремно как то......но хочется половину приложений удалить.

У НТС удаляются без каких либо танцев с бубном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В стандартных удаляются только обновления, а сами приложения работают. Установленные юзверем можно удалить просто - это да :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю не стоит рисковать, по крайней мере согласно этого видео, т.к. там на самсунг файлы и способы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
Установил Навител на Андроид...капецмана - через каждые 50 метров пути держитесь то левее, то правее.....на навигаторе эта же прога стабильней работала

У меня такого нет на Навителе. это все из-за того (скорее всего) что ты поставил карты не от нужной версии проги. надо навител 5 сочетать с картами формата нм3 или навител 3 с картами формата нм2. если "пятерке" скормить карты нм2 то работать будет, но рот у него не закрывается, да и глюков много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стремно как то......но хочется половину приложений удалить. Особенно вконтакте задолбал уже

Ничего стрёмного нет ,у меня всегда Sony X10I с рутом ,много возможностей добавляет. на 4PDA,есть темы для каждого телефона что можно сносить,+ можно менять шрифты и много другого.

я к примеру убрал весь хлам аля фейсбуки,твитеры плагины к ним, реально выкинув всё то что мне не нужно добавил 100-150 метров памяти в телефон,+ оперативу освободил,прошиваю телефон без подключения к компу,бывает по пару раз на день разные прошивки ставлю.есть прога Titanium Beckup,делает резервные копии всего, прог и их настроек,смс,контактов и т.п.так что рутуйте телефон,только найдите оптимальный способ как это сделать для вашего телефона,лучше всего на 4PDA,там всё подробно расписывают.

Змінено користувачем 777Dimon777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем можно просматривать файлы Ворд и Эксель? Помню у знакомого еще старый Самсунг был, без всяких ПО - так Эксель читал нефик делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть прога для просмотра документов,название Picsel Smart Office,думаю лучшая для андроид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какая самая лучшая бесплатная прога для отображения фото звонящего контакта на весь экран? Желательно с сылкой на скачивание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мені дуже сподобався Яндекс Shell. Після невеличких налаштувань під себе, телефон прийняв зовсім інший, і, головне, зручний вигляд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, посмотрим. А как старый гугел удалить? <_<

Його не потрібно видаляти. Після завантаження цього додатку ти натискаєш середню кнопку і тебе система запитає що використовувати Шелл чи стандартний лончер. Якщо поставиш галочку "за замовчуванням" то у тебе завжди буде шелл. Якщо захочеш повернутися назад, то у списку програм знаходиш програму і тиснеш кнопочку "очистити встановлення за замовчуванням" і тебе знову буде запитувати що використовувати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо чесно - то мені шелл не сподобався. Свої пртїикольні заморочки є, але нтс сенс зручніший

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуем. А то у меня Андроид от Киевстар (ZTE Libero) - там оперативки не так и много. Стандартные приложения работают нормально, но как начинаю устанавливать что то лишнее - не хватает оперативной памяти. Приходится ее оптимизировать приложениями, а потом лишнее удалять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо чесно - то мені шелл не сподобався. Свої пртїикольні заморочки є, але нтс сенс зручніший

Ну, як то кажуть, на смак та колір...

Я не використовував сенса особисто, тому можу помилятись, але ні в кого на сенсі не бачив тих корисних віджетів дня народження, календаря з нагадуваннями та хроніки дзвінків, які є у шелл. Хоча пам'яті він використовує багатенько. Зате Шелл заміняє багато окремих віджетів та додатків.

До речі, чи вміє Сенс організовувати папки програм прямо на робочому столі?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чи вміє Сенс організовувати папки програм прямо на робочому столі?

не пробував. просто не було потреби. я не використовую велику кількість програм дуже часто.

але ні в кого на сенсі не бачив тих корисних віджетів дня народження, календаря з нагадуваннями

ось віджет. внизу екрана. показує основні події дня, причому підтягує данні як з внутрішнього календаря, так і з соціальних мереж що підключені.

med_gallery_27929_1509_38576.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у той же час, сенс це HTC-шна заморочка, і для інших виробників - шелл дійсно непогана оболонка. для мого є навіть варіант 3D, але дуже незручно користуватися - тільки горизонтальна орієнтація і на очі неприємне відчуття, як від інших варіантів 3D в ньому

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хтось вже пробував?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так у меня стоит навигация...........

Оооооооооооооооооооооооо......точно :energy: Раньше при запуске писала ,что навигация не доступна, но адрес все равно искала и путь прокладывала. Только что запустилась уже без надписи и интерфейс карты поменялся. Супер!!!! Будем тестить!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суперски то, что место назначения можно произносить в микрофон :energy:

Правда не показывает расстояние до цели и оставшееся время - это минус.

Пока мне СитиГид для андроида больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя телефон лежит на подоконнике уже....13 минут, а спутники все не находятся <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.