Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

2,7 тис.   169

официальный навител с его картами шлак. А вот с картами от команды TravelGPS бомба. Есть фактически все адреса....жаль что уже года 3 как не обновляется, ибо посраласьругалась с самим навителом.

А вот водить навител не умеет.....сам строю всегда маршрут.....хотя на рыбалку всегда заводила куда надо)

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

 

А вот водить навител не умеет.....сам строю всегда маршрут.....хотя на рыбалку всегда заводила куда надо)

а разве рыбалка не показатель?))

 

 

У яндекса в малых городах адресов больше. Да и следят за изменениями оперативней. Навител сугубо по России.

 яндекс работает только от интернета?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Халявная навигация как и все "не торт". Полтюьзуюсь НавЛюксом на Гармине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Яндекс тільки через Інет. У мене це основна навігація. Навітел іде резервною програмою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

а где вам надо такой точной навигации как в армии при наведении ракет?))))

ну да, удобно ткнул пальчиком и машина довела прям до дверной ручки, но за это надо платить.

а если бесплатно(та даже как я), то перед тем как куда то ехать смотрю карту(как и что, какая дорога и кудой лучше +/-), а навигатор тад для контроля прохождения контрольных/ориентировочных точек. раньше без навигатора ездили и ниче, "язык до киева доведет"(позвонить, спросить...).

пс. перед тем как ехать на навителе пролажую маршрут,если он проложил как и яндекс в компе то все ок.

ппс. мне плюс в навителе это то, что он работает без интернета. интернет, это еще одна связующая ланка.

а так да, заплатил и расслабил булки, едешь куда тётя в телефоне/навигаторе скажет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По трассам между городами все программы водят относительно неплохо. А вот в городе... мне хватило проложить в навителе с его родными картами 3-4 маршрута по своему родному городу, и я понял, что в незнакомое место лучше ехать вообще без навигатора, чем доверять навителу. Целее будет и машина и кошелек.

Логики построения маршрутов я не понял. То он прокладывает путь в объезд через несколько кварталов да еще и по улице, по которой отродясь движения транспорта не было. Она пешеходная. То прокладывает маршрут по диагонали через частный сектор по грунтовкам. Где, опять же, часть улиц - это пешеходные тропинки между двумя заборами. При том, что есть путь на 10 м. длиннее но по отличной асфальтированной улице, по которой ездит общественный транспорт.

Судя по тому, что в рф и на старых картах ТревелЖПС навител работает вполне адекватно, проблема именно в карте Украины. Дороги, вроде бы, есть, но какой их тип и приоритеты выставлены от фонаря. Да, и с нумерацией домов путаницы много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

когда еще не было у меня жпс , поехал в беларусь. пораспечатовал себе карты по трассе и карту города в какой мне надо было добраться. конечно не всю карту города, а только те улицы и к ним прилегающие, что вели к адресу. ну конечно и спрашивал у людей. короч доехал нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Народ, порадьте будь-ласка на Android 4 (телефон Samsung Galaxy Core2) почтовик, типу Mozilla Thunderbird...

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Народ, а хто які програми використовує для дисконтних карток? маю три, але жодна не дає бажаного результату...

yocard

cardkit (вона працює з касами у супермаркетах Novus)

Stocard

Третя найзручніша з усіх, але реально не всюди можна скористатися. 

Які ще знаєте варіанти? буду пробувати...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже как-то пробовал 2 каких-то, но сканер в колхозном маркете и Метро не могли прочитать. Здается проблема в считывании с экрана фона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 да. но пока мои наблюдения что не читают "встроенные" сканеры, которые в супермаркетах. хотя не так и часто пользовался ещё. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 поставив Boxer, супер почтовик!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
12   0

Тема цікава і багато корисних додатків знайшов для себе, дуже дякую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.