Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Пытаюсь определиться с выбором программы для работы с документами Excel. Кто может подсказать, в какой программе работает функция "Поиск"? Часто работаю с большими прайсами и поиск определенной позиции прокруткой отнимает много времени. Нужен удобный поиск ячейки по тексту, числу или части числа или текста. Также нужна функция сортировки столбцов таблицы. Какую прогу посоветуете? ОС Android 4.2 (Jelly Bean)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я уже качнул и установил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и - работает без замечаний

регистрироваться надо. Если не трудно, можно в свободный доступ выложить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пытаюсь определиться с выбором программы для работы с документами Excel...

присоединюсь к вопросу, но, в первую очередь интересует есть ли программа, читающая формат .xlsm -тяжёлые файлы отчётов с множеством возможностей... 

ПС. Юзаю POLARIS Office и Quickoffice, но оба не могут желаемого (вторая вообще тормозная оказалась, возможно из-за бесплатной версии, но скорей всего пора удалять настала )) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самый последний  Navitel_navigator_v.8.5.0.1191 и карты ukr20121213

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


и карты ukr20121213
Мой номер дома в новых картах показывает неправильно:(
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та здались вам те офлайновые нафигаторы?! Ради красоты разве что... Я перестал ими пользоваться. Чи в них есть смысл? Типа на трассе, где может быть хреновый моб.инет (или вообще не быть)) и тогда гуглокарты/яндексы до одного места? Это да...одну везкую причину нашел - т.е. для междугородних переездов. Я не ежжу никуда - для Киева гуглокарт мне с головой :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Та здались вам те офлайновые нафигаторы?!
Навител работает независимо от мобильной сети, как обычный навигатор. Нет использует только для пробок.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Навител работает независимо от мобильной сети, как обычный навигатор. Нет использует только для пробок.

Ну так я ж и говорю - офлайновые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Я свой использую не только по Украине :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен, трасса вынуждает. Если еще и часто такие поездки. Если б я ехал - перед поездкой поставил бы, на всякий случай. За кардоном пригодится точно - хз их тарифы на инет (если карточку покупать)...а на своей роуминг для навигации - тоже не феншуй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


хз их тарифы на инет (если карточку покупать)
Покупал летом. 200 рублей, хватило полностью ни в чём себе не отказывать. Нет полный безлимит 3G, ну и связь дешевле чем у нас
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен, трасса вынуждает. Если еще и часто такие поездки. Если б я ехал - перед поездкой поставил бы, на всякий случай. За кардоном пригодится точно - хз их тарифы на инет (если карточку покупать)...а на своей роуминг для навигации - тоже не феншуй.

перед трассой заливаешь карты нужной местности в яндекс навигатор и вперед.

одна проблема-в случае необходимости перерасчета маршрута и если вдруг инета нету-тогда да-попадалово. но с другой стороны-как раньше ездили? без навиков? да и отсутсвие инета-вещь маловероятная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в декабре заблудился в Мелитополе (провтыкал поворот на объездную). Там указатель на Симферополь стоит на 1 квартал дальше. Скорей всего я запарился где-то, но повернул на нём. В итоге выехал на херсонскую трассу и с помощью именно Навитела нашел дорогу на Симферополь - первым делом по привычке включал Яндекс, но интернета не было, следовательно он безсилен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та здались вам те офлайновые нафигаторы?! ...

Я перестал ими пользоваться...

Я не ежжу никуда... 

 

Ну, логично :)

 

У гугло и яндекс-карт, сейчас очень неплохой адресный поиск. Но маршруты, которые они пркладывают, пока еще, к сожалению, очень далеки от идеальных, а иногда и совсем утопичны. Я сильно в тему не вникал, но насколько понял, для правильной навигации только дорог и домов на карте мало. На хорошей карте дороги имеют кучу разных параметров и около десятка градаций по приоритету. Плюс приоритеты различных типов развязок и т.д. Все эти параметры учитываются в разных алгоритмах построения маршрута. Алгоритмы тоже в разных программах разные, и по разному используют эти параметры.

Поэтому разные программы на одних и тех же картах прокладывают совершенно разные маршруты, как одна и та же программа с разными картами.

Я для себя выбрал iGO с картами от Навтек для Украины и России. И Ситигид с картами ТрэвелГПС для Укр.

Еще плюс этих навипрог, кроме экономии трафика, например в роуминге, как уже говорилось, это спидкамы - различные предупреждения об постах гаи, плохих участках дороги, начале и конце населенных пунктов, жд переездах и т.д. Возможность построения маршрута с учетом заезда по пути в предпочитаемые мной кафешки, на любимые мной заправки и т.п.

Ну, а если надо просто найти нужный адрес в знакомом городе, то гугл или яндекс-карты удобнее и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня при установке Навитела, программа выдвигает "большие требования"  - и в спящий режим может не давать планшету переходить, и изменение или удаление содержимого SD кард, управление вибросигналом. Это так и должно быть или есть варианты????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


и в спящий режим может не давать планшету переходить
простите, а зачем Вам навигация в спящем режиме???
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

простите, а зачем Вам навигация в спящем режиме???

 

Это я перечисляла "требования" по установке.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

самый последний  Navitel_navigator_v.8.5.0.1191 и карты ukr20121213

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо. Поставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и  рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


WhatsApp Messenger рекомендую

Та ну, після останніх оновлень Hangouts WhatsApp Messenger  нервово палить в стороні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Но я не рекомендую пользоваться ни этим ни предыдущим. По крайней мере, по Днепропетровску. Кто местный поймет - проложил маршрут из Речпорта до  перекрестка Шевченко и Исполкомовской через Рогалева, Дзержинского, Карла Маркса и Екатерининский Бульвар (по которому дороги для автомобилей вообще нет)!!! Мой дом почему-то оказался совсем на другой улице, хотя номер правильный. Дальше тестировать не стал.

Змінено користувачем m@x
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У гугло и яндекс-карт, сейчас очень неплохой адресный поиск. Но маршруты, которые они пркладывают, пока еще, к сожалению, очень далеки от идеальных, а иногда и совсем утопичны.

 

Беру свои слова обратно. Гугля не стоит на месте. Ради интереса, пару дней, ездя по городу, включал навигацию в гугло-картах. За редким исключением, ведет вполне адекватно. В отличии от того же Навитела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.