Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Ну да, сообщений еще нет. Ща попробую смахиначить...

Нифига, даже сообщения не дает оставить. Обратился к админам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Установил Tapatalk-прикольная штука для форума, андроидом только начал пользоваться-смотрел раньше в браузере. Реально намного быстрее грузится. Игорь, спасибо :)

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не только для андроидов. Для разных платформ есть офигеннейшая прога zello. Рация через инет. Трафика минимум.

Вот обзор

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот сайт

Прикольно в лесу, на рыбалке большой компанией на лодках. Не надо обзванивать. Просто выдаешь в эфир. На трассе прикольно о ментах, ямах, засадах всяческих узнавать/предупреждать. Прекрасно коннектится по блютузу к мафону.

Можно запароленный канал создать и пароль только своим. Можно индивидуально связываться с кем либо. С головой хватает gprs edge соединения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм. может количество сообщений нужно, не помню уже правила..

У меня ни одного сообщения там и качаю на ура rolleyes.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Неужели ты на видроид присел? ag.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Неужели ты на видроид присел?

Ага, дожился, блин, а то несколько лет не мог понять, нужен ли он мне :crazy: На вот . Хотя андроид у меня уже полгода , правда он-неносимый :)

В обоих случаях, мое знакомство с андроидом началось с 4.0 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

По ходу и ты поддался искушению ap.gif Зато свои люди в сервисе есть af.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите хороший видео плеер на маркете (бесплатный)

МХ плеяр, к нему там еще несколько кодекой идет халявных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите найти fieldrunners 2 халяву с проверенными сылками. Очень понравилась игрушка на РС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из того что поставил последнего полезного лично для себя (может часть или все уже баян ?) :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-виджет погоды-постоянно на рабочем столе, регулярно обновляется через инет, при разблокировке экрана сразу видишь температуру, время

-есть функция автоповтора, если хочется еще поваляться, но не хочется проспать окончательно :) но прикольно то, что звук сработки отключаешь, просто проведя ладонью над телефоном (разумеется, если он лежит экраном вверх)-датчик отключает сработку

-помимо яркого света светодиодом вспышки есть "полицейская мигалка" красно-синим, аварийная сигнализация оранжевыми фонариками, стробоскоп, "лампочка"

-анализатор доступных Wi-Fi сетей

-приложение для контроля услугой. у меня второй карточкой в дуосе установлен этот оператор для мобильного инета

-привык за больше чем 10 лет к аське, больше сотни активных контактов, теперь постоянно еще и на смарте в онлайне

ну, и разумеется - Tapatalk, брал версию Pro 2.4.10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Поделюсь.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сегодня оценил на практике: за 2 минуты отсканил все страницы паспорта (качество реально как со сканнера), упаковал в пдф и отправил по имейлу. Ваще. Программа сама находит края документа, поворачивает его прямо, выставляет яркость-контраст чтобы было хорошо видно. Документы хранит в своей папочке на карточке, поддерживает теги. Если есть камера 5мп со вспышкой - может сильно сэкономить силы и время на сканирование и хранение всяческих распечаток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще классная напоминалка :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Все задачи надиктовываются голосом (русский язык). Нужно подключение к инету для распознавания слов. Прекрасно распознает любые несложные варианты типа "Перезвонить через 5 минут", "Подъем завтра в 8 утра", но также почти всегда справляется с фразами типа "Позвонить дилеру во вторник в 14.15 в Черкассы". Во всяком случае время из фразы распознает и выделяет безошибочно-на это время и устанавливается напоминалка.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,С оболочкой определился?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, прикольная фишка, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,С оболочкой определился?

Пробовал парочку разных. Лучше родной ниче нет :) У меня TouchWIZ Nature UX (Android 4.0.4).

, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне понравился ГОУ, но после последних обновлений стал сильно жрать оперативку. Пришлось сносить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересная тема, скоро буду покупать планшет, и обязательно воспользуюсь некоторыми ссылками. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такое наблюдается с увеличением версий Ведроиди....на 2.3 300 метров кушало после ребута, 4.0.4 - 400 метров почти, 4.1.2 - более 400 метров.... все в жертву кешу идет, висят в фоне....зато быстро запускаюцца :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такое наблюдается с увеличением версий Ведроиди....на 2.3

На Яндекс Шелле до 400 ещё не доходило. Да и виджетов у него хватает своих. После обновления снёс, перемудрили. Сейчас всё исправили
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне понравился ГОУ, но после последних обновлений стал сильно жрать оперативку. Пришлось сносить

Дядьку, це ж не вінда, це ж андроїд, у цієї ОС забита оперативка - нормальний стан речей.

І парочка посилань на корисні додатки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень удобная прога

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже хочу посоветовать одну прогу -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- управление компом с Вашего телефона. На телефоне видим рабочий стол компа, к которому мы подключились и делаем на нем всё, что нам нужно!

Необходимо установить прогу на комп (или несколько компов) и на телефон. Настройки довольно простые, разобраться можно без мурзилок.

Главное, чтоб комп был включен и подключен к сети и любые файлы, которые срочно понадобились - больше не проблема :). Ну и семье помочь с настройками компа можно хоть из трамвая.

С компа тоже можно управлять другим компом (сидя дома за своим компом включаю малой мультики на другом компе)). Полный удаленный доступ с простыми настройками. Мне очень нравицца данная весч. Пробуйте :)

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-программа предназначена для выбора СИМ карты при исходящем вызове в зависимости от настроенных шаблонов.

Актуальна для DUOS'ов-прописал шаблоны, и потом при наборе номера вручную или из записной книжки андроид сам знает с какой СИМки звонить.

Разработчик говорит :

Внимание, работает только на платформе MTK65xx и Samsung Galaxy S duos!

Но, слышал, что и на некоторых других аппаратах тоже работает. У меня как раз S DUOS-все отлично. Во всяком случае, наверняка есть и аналогичные для других платформ. Спасибо V@nia за наводку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Халявный и суперовый офис.

С одной стороны жалко потраченное на Смарт Офис, с другой этот бесплатный лучше работает... Мне удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я знаю 3 толковых офиса

OfficeSuite Pro

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Picsel Smart Office

Quickoffice Pro

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.