Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

а что, если сначала под root'ом поудалять не нужное а потом root закрыть, то все возращается в исходное состояние? Так и должно быть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно и так, но полного доступа не будет, а бывает надо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил Root Uninstaller версия: 3.2 , пока тестирую - симпатичная прога, понятный интерфейс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, АйГоу уже научилась пробки рисовать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, есть такая функция и + предлагает варианты объезда, места парковки возле курсора и всякие разные мелочи (POI - довольно сильно отработано, это банки, культурные центры, кафе, заправки...).

Относительно предлагаемого выше Navitel'a - попользовал я его сегодня и вывод следующий: IGO Primo намного продуктивней. Интересовала возможность отредактировать маршрут после его прокладки, не получилось... Маршрут ложит только из "А" в "Б", а я хочу еще куда-то заехать, а оно не дает возможности внести изменения. Следовательно маршрут получается не кратчайшим, ну и т. д.

Хотя, по сравнению с предыдущими версиями, эта уже что-то. Довольно подробная карта - это большой + !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

навител не только рисовать их умеет но и прокладывать маршрут с учетом пробок... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спс, я в курсе о Навителе, сам им пользуюсь :)

Интересно было узнать об АйГоу. Вот думаю, может для разнообразия перейти на этот Примо. У меня был когда-то давно АйГоу, когда не было поддержки пробок, потому я тогда и перешел на Навител. Сейчас можно снова опробовать иГо :)

, спс за подробности :) А про POI я в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас можно снова опробовать иГо

Так кто ж запрещает пробовать ?! Что понравится больше то и оставляй ad.gif , у меня стоит оба приложения... так, чтоб было.

Интерфейс тоже приятный, многофункциональный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да просто чтоб эту

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

поставить, походу надо убить время на раздупление по установке ...хотя бы пол часа ... дети не дают спокойно почитать))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы уверены что Примо поддерживает пробки у нас? просто читал что у нас это пока не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу честно - живу в таком месте, где пробок не бывает. Функция в проге реализована, но самому видеть не доводилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а яндекс карты и яндекс навигатор-никто не пользует?

в картах давно, а в навигаторе недавно появилась возможность скачивать карты на устройство (кто не хочет мобильный трафик тратить)

с пробками у них все отлично, голосовой поиск есть.

и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

яндекс навигатор-никто не пользует?

Регулярно. Карта хорошая, маршрут прокладывает с учётом пробок. Да и ведёт очень хорошо, по крайней мере лучше навитела
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а яндекс карты и яндекс навигатор-никто не пользует?

Я юзаю. Дуже подобається. Карту скачав. Інтерфейс зручний. Кльово, що показує де пробки і де нормально по всьому маршруту - такий мов би прогрес-бар збоку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Яндекс-картами тоже пользуюсь. Но залитый кэш у меня странно себя как-то ведет... Пропадает... Навигатором не пользовался. Кстати, хорошо, что напомнили, хотел попробовать ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще вопрос, кто знает хороший мануал по настройке Gmail? Че-то меня не прет пока...решил перейти на гуглоящег, так он не вытягивает с моего предидущего ящика письма из других папок (у меня из много) кроме папки "Входящие". Кто знает, как побороть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так там только сборщик НОВЫХ писем с др ящиков, а вот вытянуть из твоих сохр папок он не сможет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще вопрос, кто знает хороший мануал по настройке Gmail? Че-то меня не прет пока...решил перейти на гуглоящег, так он не вытягивает с моего предидущего ящика письма из других папок (у меня из много) кроме папки "Входящие". Кто знает, как побороть?

переотправь их с компа

Пользуясь почтовым клиентом можно переотправить так что отправителем не будет твой старый ящик, т.е. отправитель будет оригинальный в поле "Отправитель". ...вроде ясно написал )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- допоможе вам знайти власника автомобіля за номером або назві автомобіля серед ваших контактів.

• Наприклад для працівників великого бізнес-центру із тісною парковкою. От ви вийшли, маєте їхати по справах, а хтось вас підпер. Тоді ви у програмі вбиваєте номер авто і вам знаходять власника - ви одразу можете йому подзвонити і "запросити" прибрати авто. Фірми часто створюють список автовласників, вам лише треба його імпортувати в програму.

• Або для мешканця спального району, де паркують дуже щільно. Додайте сусідів в контакти, додайте номери їх машин і вам не треба буде запам'ятовувати що оцей Форд Іван Михалича.

Це я писав, буду вдячний за коментарі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так там только сборщик НОВЫХ писем с др ящиков, а вот вытянуть из твоих сохр папок он не сможет

А вот и нет :tong: Он прекрасно вытянул ВСЕ письма из Входящих и Спама!

Просмотр сообщенияtango_3 (18 янв. 2013 13:49) писал:

Еще вопрос, кто знает хороший мануал по настройке Gmail? Че-то меня не прет пока...решил перейти на гуглоящег, так он не вытягивает с моего предидущего ящика письма из других папок (у меня из много) кроме папки "Входящие". Кто знает, как побороть?

переотправь их с компа

Пользуясь почтовым клиентом можно переотправить так что отправителем не будет твой старый ящик, т.е. отправитель будет оригинальный в поле "Отправитель". ...вроде ясно написал )

Вообщем нарыл я в ГуглоХэлпе, там прямым текстом написано, что это не реализовано - вытягивать из остальных папок.

koss_ua, я понял, что ты имеешь ввиду...но это как-то не по феншую...везде все стремяться к автоматизации, а тут вручную перенаправлять...нее...а по другому не получится. Ну и хрен с ним. Забил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает? Почему у меня не работают ссылки для скачивания на ПК (я зареген). Все время выкакиват 404 ошибка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 4pda без регистрации не дает качать именно по этой причине...а где качаем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 4pda без регистрации не дает качать именно по этой причине...а где качаем?

да в том что и дело - зарегистрирован.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм. может количество сообщений нужно, не помню уже правила..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да, сообщений еще нет. Ща попробую смахиначить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.