Перейти до публікації

Тюнинг&стайлинг


Styler

Рекомендовані повідомлення

А не пробывали использовать кнопку с лампочкой от ВАЗ-2106? Они есть в продаже и небольших размеров.

Так с плафоном родным прикольней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец то у моей машины ручки дверей стали хромированными :)

Фотки выложу заффтра 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец то у моей машины ручки дверей стали хромированными :)

Фотки выложу заффтра 8)

Шеф, фота вылажы, а то завтра не скора наступит. И кста, фанат всего блестящего, вот такою тебе мафинку нада.

pic.php?mode=large&pic_id=8477

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Воощем, я вас долго кормил обещаниями выложить окончательные продукты своего тюнинга, вообщем настал знаменательный день. Как и обещал фотки в студию, с подписями. :wink:

Сначала, меня посетила, мыль о том, что нету у наших машинок подсветки нижней части двери, как на Кадиллак Ескалейд или на той же Приоре (Ваз 2172), и потому, можно ночью вступить в лужу или еще в че нить мало приятное. Решил делать на сверх ярких светодиодах.

pic.php?mode=large&pic_id=8484

Взял карту и просверлил отверстия.

pic.php?mode=large&pic_id=8485

Вставил светодиоды.

pic.php?mode=large&pic_id=8486

Спаял схему и приклеил проводку.

pic.php?mode=large&pic_id=8487

Вот такой окончательный вид. На первом фото, на столе так же виден диодик, он нам нужен для того, чтобы при открытии одной двери, подсветка загоралась только на ней, а не на всех сразу. Впаивается в разрыв после концевика.

Фотографии на машине будут позже, поскольку ставил днем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжаемс.

Позже, созрела мысль, что нету габарита двери, даже на Шохе!!!, и той есть, опять помозговав и повертев плафон подсветки багажника, решил сделать с него габарит двери, тоже на светодиодах. Светодиоды были заказаны и присланы нашим одноклубнегом gsok, с Днепропетровска.

Режем карту под размер плафона.

pic.php?mode=large&pic_id=8488

Вставляем плафон. Вот такой законченый вид имеет конструкция, плюс подключил к нижней подсветке, на фото видны включенные нижние лампочки.

pic.php?mode=large&pic_id=8489

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мы все продолжаем. :lol:

Давно хотел поставить себе электростклоподъемники. А все началось с того, что мне, сломали барашек на ручке подъема заднего левого стекла, потом я сам как-то умудрился сломать барашек на водительской двери, вроде и не сильный я :?, а сломал. Цена новой ручки в 15 ре не очень высока, но я подумал, что надо все ж развиваться и ставить электро. Прикупил передние родные трапеции с моторами, зацепление у них при помощи шестерни, поменял. Дальше стал вопрос кнопок, ставить, как приказал завод под ручник не особо хотелось, учитывая перспективу того, что я хотел электрифицировать все стекла. Долго крутил карту ланоса в руках, ну где ж прилепить там кнопку, так еще что б и красиво было, удобно...... Воощеем все видно по фотографии.

pic.php?mode=large&pic_id=8490

Общий план.

pic.php?mode=large&pic_id=8491

Аналогично, задняя дверь.

pic.php?mode=large&pic_id=8492

Процесс резки и установки кнопки выложу попозже.

Параллельно, была заведена вся проводка, все кнопки дублируются, что позволяет управлять любым стеклом с места водителя, блок дублирующих кнопок пока не готов, но будет стоять под ручником. Позже поставлю доводчик, Наверно Мангуст, простой на 4 стекла. Еще, забыл, питание велось с блока предохранителей моторного отсека, через 40 Амперный предохранитель и 40 Амперное реле, но есть одна особенность, в заводском исполнении сделано включение только при положении ключа Зажиигание1. Я, сделал так, что питание появляется уже при включении режима аксессуары.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FT - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Молодца. Я горжусь тобой.

Еще идейку подкину. Я думаю у тебя остался хоть один светодиод, так вот, в темное время суток не очень удобно попадать ключем в замок зажигания. Моя идея не новая, а всего лишь передерта с ВАЗ2110. Суть: светодиод в кожухе рулевого вала, направленный на замок зажигания. Светиться постоянно, но тусклым светом, который видно только в темное время суток. Наверное и потребляет не много энергии. Тут конечно сори, я от электрики очень далек :(.

ЗЫ. Когд ты товарищь уезжаешь и когда приедешь? Мне интерестно с тобой договориться о установке тобой на мою машину электростеклоподъемников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FT - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Молодца. Я горжусь тобой.

Еще идейку подкину. Я думаю у тебя остался хоть один светодиод, так вот, в темное время суток не очень удобно попадать ключем в замок зажигания. Моя идея не новая, а всего лишь передерта с ВАЗ2110. Суть: светодиод в кожухе рулевого вала, направленный на замок зажигания. Светиться постоянно, но тусклым светом, который видно только в темное время суток. Наверное и потребляет не много энергии. Тут конечно сори, я от электрики очень далек :(.

ЗЫ. Когд ты товарищь уезжаешь и когда приедешь? Мне интерестно с тобой договориться о установке тобой на мою машину электростеклоподъемников.

СПС, за хорошие слова, вот еще пару фоток дублирующего блока кнопок. Вставлен в нишу под ручником.

pic.php?mode=large&pic_id=8493

pic.php?mode=large&pic_id=8494

6 кнопок, потому что 4 кнопки мало, а 6 в сам раз закрывают, 2 лишние задействую на цз и на доводчик, чтоб можно было в ручном режиме поднять все стекла на всех дверях, а не только при постановке на охрану через сигнализацию.

На днях постараюсь поставить в машину блок кнопок. А за подсветку замка зажигания я думал, только надо как-то так организовать, толи фоторезистор поставить, или как то коммутировать с замком зажигания, или сигнализацией, чтоб при наступлении темноты, он светился. Ну, то мелочь, чет придумаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще, вот еще пару фоток, как ет было.

Общий вид разбомбленного салона, было тока сиденье водителя, и то, если надо было куда-то смотатся.

pic.php?mode=large&pic_id=8495

Самая гиморная часть, ет переход с двери в кузов, в общем количестве проводов пришлось протянуть 8, плюс еще перетянуть и переделать проводку цз.

pic.php?mode=large&pic_id=8496

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А за подсветку замка зажигания я думал, только надо как-то так организовать, толи фоторезистор поставить, или как то коммутировать с замком зажигания, или сигнализацией, чтоб при наступлении темноты, он светился. Ну, то мелочь, чет придумаем.

У Русі купи датчик освітленості з мерса ;)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А за подсветку замка зажигания я думал, только надо как-то так организовать, толи фоторезистор поставить, или как то коммутировать с замком зажигания, или сигнализацией, чтоб при наступлении темноты, он светился. Ну, то мелочь, чет придумаем.

У Русі купи датчик освітленості з мерса ;)))

ИМХО, так не цікаво, купив підключив, треба щось таке зробити, щоб було унікальне, не схоже на інше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем народ тут меня начал потихоньку мучать, раскажи да покажи как, что, к чему, схема подключения дублирующих кнопок

pic.php?mode=large&pic_id=8497

Все достаточно просто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, так не цікаво, купив підключив, треба щось таке зробити, щоб було унікальне, не схоже на інше.

ти купи його для початку $$$ :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Практически закончил хром-пакет. Кроме ручек теперь у меня хромированы еще зеркала :)

Купил два комплекта ресниц на фары - кустарщина конечно, но и стоимость не кусается - 10 грн комплект.

Один покрашу и себе поставлю - если не напортачу конечно - второй могу продать или обменять на пиффа )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Практически закончил хром-пакет. Кроме ручек теперь у меня хромированы еще зеркала :)

Купил два комплекта ресниц на фары - кустарщина конечно, но и стоимость не кусается - 10 грн комплект.

Один покрашу и себе поставлю - если не напортачу конечно - второй могу продать или обменять на пиффа )

А фотки выкладывать кто будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Практически закончил хром-пакет. Кроме ручек теперь у меня хромированы еще зеркала :)

Купил два комплекта ресниц на фары - кустарщина конечно, но и стоимость не кусается - 10 грн комплект.

Один покрашу и себе поставлю - если не напортачу конечно - второй могу продать или обменять на пиффа )

Привет. В эту суботу возвращаюсь на родину. Один комплект возьму себе, если ты не возражаешь?

Да и сколько ты отдал за накладки на зеркала?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не возражаю ) Есть еще место где они остались )

Хром на зеркала обошелся в 125 грн всего :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если Fuhrer будет, то тоже подойду. Иначе про то-3 у него не выпытать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня закончил свой хром-пакет. Остался доволен. На встрече увидите, конечно если кто-то кроме Саши Стайлера соизволит показаться.

Хром-пакет состоит из:

1) накладки на зеркала;

2) накладки на ручки;

3) накладка на планку багажника;

4) молдингов на двери;

5) молдингов на бампера;

6) всякой мелочевки, в том числе козырных лапок :).

Фотки извините не могу выложить, не знаю как это делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня закончил свой хром-пакет. Остался доволен. На встрече увидите, конечно если кто-то кроме Саши Стайлера соизволит показаться.

Хром-пакет состоит из:

1) накладки на зеркала;

2) накладки на ручки;

3) накладка на планку багажника;

4) молдингов на двери;

5) молдингов на бампера;

6) всякой мелочевки, в том числе козырных лапок :).

Фотки извините не могу выложить, не знаю как это делать.

Сначала надо фотки добавить в альбом а потом ссылки на фотки в альбоме выложыть здеся. Ты на хром комплект все командировочные потратил? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю обвес и тюнинг (интерьер и єкстерьер) на корейские авто. Производитель-Корея, работаем с автосалонами и автоклубами, для последних-спец условия. Опт и розница. в "прейскуранте":накладки на ручки,ветровики(дым/хром),накладки хром САЛОНА, хром-накладки на перед фары,хром наклад на зад стопы, хром на бок зеркала(внеш/внут),наклад на стойки двери(пласт/метал), наклад на люк бензобака,наклад хром противотуманок, наклад на зад (rear set), хром комплект (бок зеркала+зад стоп), дефлектор(мухобойка),кенгурятник (пласт), защита зад бампера, пороги-ступеньки, наклад на пороги (нерж), распорки(дюралюмин),решето радиатора(тюн пласт),реснички,хром наклад на воздуховоды, хром наклад на багажник (над номером), спойлер, обвес оригинал(Body Kit), наклад на арки колёс хром, коврики универсальные, интерьер оригинал, ангельские глазки, порожки внут, парктроник, ксенон, аудиосистема оригинал GM-Daewoo.... Скоро свежий контейнер!!! 80675002224 Алексей,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"родной" сайт в разработке, корейские дам сегодня-завтра, правда понять трудно (по корейски),. по наличию: 10-15 сентября приходит контейнер, больше половины разметают харьковчане, планируется, что будет все вышеперечисленое, но уточняем по приходу... могу скинуть ориентир. прайс на мыло... если сформируется предварительная заявка, будет удобнее и быстрее полная информация. звоните... Алексей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.