Перейти до публікації

Общая информация, вопросы и ответы


Гость_FEYA_*

Рекомендовані повідомлення

Изменения в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

теме. В части Экскурсии в воскресение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Некто, слова да в анкете достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По состоянию на 10:00 23 мая на слёт зарегистрировалось уже более 170 человек!! В том числе более 100 участников форума. И многие будут не одни.

На этом регистрация на слёт закрыта!!!!

Продолжается сбор платежей! пока что оплачено лишь 50% участников!!! Господа, просим активизировать процесс!!!

Напоминаем!!! Подтверждением вашей регистрации будет оплата участия в мероприятиях согласно суммам указанным в соответствующих темах. Всем, кто присылал анкеты отправлены суммы и реквизиты для оплаты. Просьба пересчитать и при наличии вопросов или нестыковки просьба связаться со мной в личке или почте ответив на письмо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый вечер :rolleyes: хотелось бы узнать, когда будет регламент на конкурс по автозвуку? а то уже осталось всего 2 дня, а система не настроена и песни для участия не найдены)) просто я в подобном конкурсе буду участвовать впервые, хотелось бы заранее подготовиться)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

появился

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, Фигура на слалом ощщень простая. Так что резина не пострадает ay.gif

Фигура должна быть на 1 минуту что бы адекватно оценить время. На втором слете результат (время) был около 40 сек и разрывы считались сотыми секундами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там покрытие нормальное, док. Там проводят соревнования по драгу, а это куда больше зависит от покрытия. Скоростя за 200.

Не кипишуй тут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.