Перейти до публікації

Клиренс новых сенсов


SENS07

Рекомендовані повідомлення

Я просто обрезал, чуток больше витка и все ок

Случайно не обратили внимания, была ли на пружинах какая либо маркировка?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Случайно не обратили внимания, была ли на пружинах какая либо маркировка?

Маркировки не заметил, не искал просто а вот точки две цветние были ! могу посмотреть какого цвета!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

амортизаторы с Вектры спасают ситуацию. и не надо ничего резать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже начал замечать, что новые Сенсы идут высокие. Сначало завидно было)) Вообщем решил поднять и себе машинку. Перед - 7 витковые пружины от Каябы+амортизаторы Каяба (масло)+опорные новые ( на 185/65/R14). Клиренс поднялся, глазу заметно (на днях сфоткаю). Под зад поставил пружины от Каябы+амортизаторы сначало Каяба (масло), поездил пару месяцев, заметил что пробои по задним амортизаторам (когда полицейских проезжаешь), ну и самое главно, что жопа уныло смотрелась, относительно переда. Было решено - замена амортизаторов на Sasch (масло)+установка проставок под задние пружины.

 

Теперь имею (на 185/65/R14 ланос 1.6 SX) - сбалансированная подвеска (и не жесткая и не мягкая, повороты хорошо проходит, клиренс визуально нормальный, бровки не страшны, подкрылки не чиркают даже с 5 мужиками на борту). Посторонних шумов нет, пробоев нет. Прошла уже где-то тысяч 40, проблем вроде не обнаружено :)

В июле нужно будет переваривать правый лонжерон/брызговик (подгнил трошку, раньше была в ДТП), я потом хочу поставить на передок Sach газ/масло+проставки под передние стойки (амики уже есть, проставки уже куплю когда буду менять), посмотрим что будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня сфотографировал, правда только задок, передок забыл (завтра). Сделал замеры по высоте, от кончика бампера (возле колеса) к асфальту - 17см с обоих сторон. По задку - от верхушки арки к асфальту - 64см. В авто пол бака бензина, стоит ГБО (пустой балон), мотор 1.6SX, ну и в багажнике куча барахла (докатка, инструмента килограмм на 20, аптечка, огнетушитель и т.д.) и сидел 1 человек в машине.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Не знаю зачем обрезать передние пружины,они сами сядут,у меня провели уже через 12-15 тыс.Во вторых машина станет немного жоще,зачем делать машину Жозе если у нас дорог нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.