Перейти до публікації

ЗАЗ Lanos - «Абсолютный лидер продаж» 2011 года!


MTE

Рекомендовані повідомлення

Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos уже шестой раз получил звание «Абсолютный лидер продаж!»

med_gallery_11335_1820_90877.jpg

Результаты, которых ждал весь автомобильный мир, стали не только результатом плодотворной работы представителей автомобильного рынка, но главное - признанием автовладельцами популярности тех или иных моделей.

Победители, по условиям акции, определялись по объемам продаж моделей за прошедший год независимо от даты начала их официальных продаж. Поэтому первую скрипку в определении победителей играли покупатели, которые в течение года своими кошельками голосовали за определенную модель.

Народное голосование и определило победителя - «Абсолютным лидером продаж» в шестой раз стал ЗАЗ Lanos: с результатом 10 490 реализованных авто он одержал победу не только среди конкурентов, но и над прошлогодним результатом: в 2010 году этот показатель составил 9 460 единиц.

med_gallery_11335_1820_99594.jpg

ЗАЗ Lanos уже 6-ой год подряд подтверждает свое звание народного, а шестая по счету победа - это неоспоримое тому доказательство.

«Нынешний результат - это, прежде всего, подтверждение доверия наших покупателей к отечественному автомобильному бренду. Мы гордимся тем, что автомобиль ЗАЗ Ланос получил народное признание. А это значит, что украинские автомобилисты отдают предпочтение качественному, надежному и проверенному временем автомобилю по доступной цене». - Так Александр Дмитриенко, Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис», прокомментировал рыночную успешность модели.

В этот год за победу боролись более 400 моделей автомобилей, однако лучшим украинские покупатели признали Lanos. За все годы сотни тысяч автовладельцев успели убедиться, что Lanos - автомобиль с лучшим соотношением «цена-качество»!

med_gallery_11335_1820_5000.jpg

Полученная награда является бесспорным свидетельством лидерства бренда ЗАЗ. Однако, на этом триумфальное шествие отечественного бренда не заканчивается. Впереди - новые планы, новые замыслы и новые достижения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.