Перейти до публікації

Фото дисков


Махно

Рекомендовані повідомлення

какой ширины лучше 15-е диски брать 6 или 6.5 ? ПС: сори за флуд

 

6,5, а ще краще 7...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мне кажется, что лучше диски выбирать на свой вкус. А там как Вам виднее так и поступайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и мои свежие диски снова r15 это АТS CUP .

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

STORM BK 141 GP R14 4х100 ET35

Диски сам не выбирал - достались вместе с машиной от первого хозяина. Мне сначала не понравились - очень уж своеобразные. А потом привык, может если бабосы лишние будут сменю их на что то банальное с пятью лучами.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Отличные диски. Что за резина стоит (параметры)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличные диски. Что за резина стоит (параметры)?

Скорее всего  185 60 14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

всем привет. хочу сказать что R15 195х50 хороший размер как для лета так и для зимы. У меня такие стояли и на Восмерочке и на Ланосе сейчас стоят. полностью доволен.Машина устойчивее и в меру жесткая." выложу фотки вечером.!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет. хочу сказать что R15 195х50 хороший размер как для лета так и для зимы. У меня такие стояли и на Восмерочке и на Ланосе сейчас стоят. полностью доволен.Машина устойчивее и в меру жесткая." выложу фотки вечером.!

Для зимы сильно по карману бьет, в феврале купил 4 ската хака 7 Нокиан за 2404 грн комплект 175*70*13, а представь 15 сколько выльется, и на зиму 50 профиль низко и 195 широко, зимой наоборот чем уже тем лучше....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забытая легенда в виде Ronal Irmscher im BBS Design GM Opel 7x15 ET33 DIA 5x110 теперь будет на ПМЖ с мои любимым Т-100)))
Они встретились и остались вместе навсегда))) Самое интересное, что вес этих олдскульных красавцев без резины - 7 кг... умели ведь раньше делать!

de24c1cs-960.jpg

7924c1cs-960.jpg

db24c1cs-960.jpg

9e15cecs-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для зимы сильно по карману бьет, в феврале купил 4 ската хака 7 Нокиан за 2404 грн комплект 175*70*13, а представь 15 сколько выльется, и на зиму 50 профиль низко и 195 широко, зимой наоборот чем уже тем лучше....

А я представляю... я же обуваюсь как то..! нормуль резина мне обошлась по 900грн за шт. И не широко и не низко.. езжу уже который год в таком размере и более чем доволен.!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати если кому требуються похожие колеса типа - BBS GM Made in Germany R15 4х100 пишите..! а сейчас не поленюсь пойду сфотографирую свои каточки выложу.!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Обошлись мне без резины в 700$ с паспортом, с горантией.! Хорошие, кованные, легкие колесики..!

вес без резины 4,3кг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя по поводу цены в принципе ты прав, у меня 13 зимка не шип нордман , уже 6 зиму стоит на авто, покупал еще в 2009 году на Жигуль (Копейку) и еще больше половины протектора )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя по поводу цены в принципе ты прав, у меня 13 зимка не шип нордман , уже 6 зиму стоит на авто, покупал еще в 2009 году на Жигуль (Копейку) и еще больше половины протекторахиххи

ахиххи...))) ну я бы не рисковал.. ездить на такой резине.. а она у тебя еще не дубовая?? Я стараюсь больше двух, макс. три  сезона отъездил и новую брать! Это что касаеться зимы! а лето коечно пофиг! Вот у меня еще с восмерки живая резина уже четвертый сезон откатала.. Континенталька спорт. Числа 15го привезу с командировки R14 титаны хорошие с резиной зимней новой! Если кому нужно пишите.!!! резина бридж близзак

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какая торговля..???? Ты цену где то видел??????   :cowboy:

Правила хоть читали? И как все на бум зашли?  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Диски Aluett, Резина 185\55\14 Карат Прогрессо, качаю 2.5атм, полет супер  8-)

d455d5cs-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

чего такая низкая? 185*60 стандарт , 65 чуть выше и мячге

скажу так, попалась почти новая резина, по приятной цене)вот в таком состояние я её купил)

d371494s-960.jpg

меня устраивает, более аккуратно езжу за то)

если будет обмен на 185*60 на такую же в таком состояние как у меня (7мм)+- то махнусь)

Змінено користувачем ingwine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда все понятно, думал можтет специально брали такую, а если с дисками и в таком состоянии -  то супер, в соседнем дворе парень на Ваз- 2113 ездит на такой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 
 
 
 
 
 

Обошлись мне без резины в 700$ с паспортом, с горантией.! Хорошие, кованные, легкие колесики..!

вес без резины 4,3кг.

 

Друг, по-моему тебя кинули дважды! Эти диски всегда стоили 130-140 у.е. за штуку, т.е. 520-560 у.е. за комплект.

Соглашусь - они очень легкие, но они не совсем кованные!

Знаю, сам ездил на таких!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вот мои, уже год как катаю, диски очень крепкие и красивые, перед продажей авто фотал, жаль раставатся не так с авто как с дисками ..)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мои, уже год как катаю, диски очень крепкие и красивые, перед продажей авто фотал, жаль раставатся не так с авто как с дисками ..)))

А какая это размерность?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

 

Друг, по-моему тебя кинули дважды! Эти диски всегда стоили 130-140 у.е. за штуку, т.е. 520-560 у.е. за комплект.

Соглашусь - они очень легкие, но они не совсем кованные!

Знаю, сам ездил на таких!

Я по форме рисунка диска засомневался, что это ковка. 

Вот мои, уже год как катаю, диски очень крепкие и красивые, перед продажей авто фотал, жаль раставатся не так с авто как с дисками ..)))

У меня похожие, но спицы чуть тоньше. Кайова Р210. Хотя, может от размера кажутся тоньше, у меня 15-е. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.