Перейти до публікації

Фото дисков


Махно

Рекомендовані повідомлення

Это мои любимые! :tong::tong::tong:

5ae7d86907eb.jpg

195\50 R15

Змінено користувачем Jeff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а марка модель дисков??? а то фото есть и размер а производитель непонятен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это мои любимые! :tong::tong::tong:

195\55 R15

Я б тож такие поставил, ток белые, что за марка? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы сказал, что очень они похожи на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виставлю і я свої диски.Фірма RW резина Fulda 185/60.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б тож такие поставил, ток белые, что за марка? :oops:

это KYOWA R15! он мой дружбан!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Да! Он прав KYOWA! есть белые,чёрные и стальные как у меня! 8-)8-)8-)

Змінено користувачем Jeff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to Petro Hr

Мегажир!!!! :yes: Интересно, как сенс едит на таких катках??? Выглядят на мульйон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На них вже катаюсь 4 місяці, ніяких проблем ні з ходовою ні з їздою не виникає. А найбільше задоволення коли люди пальцями показують. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поменял )))

теперь такийе, какая-то китайская(или оттуда)дичь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О-о-о-о... Держите меня!!! Еле успеваю слюни подбирать!!! Белые-белюсенькие дисочки - эт ваПще моя розовая мечта.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Марку дисков не знаю, купил уже с такими. 15".

Чувак, твои дицки мне оч понравились :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поскольку в моем посте фотки не грузятся выложу еще раз

диски BORBET A, R15 7J et33, резина летом michelin pilot sport 205/50R15 профиль,

зимой - Barum Polaris 195/50R15 (она на фото)

035c52323364.jpg

Змінено користувачем pulse
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

195х60х15. Але одне заднє колесо чиргає по підкрилку(при трьох чоловіках на задньому сидінні). ПС. В мене Сенс. Розхід 8.5(траса Київ-Одеса і трохи по Одесі)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

195х60х15. Але одне заднє колесо чиргає по підкрилку(при трьох чоловіках на задньому сидінні). ПС. В мене Сенс. Розхід 8.5(траса Київ-Одеса і трохи по Одесі)

Якшо поставиш 185/60 R15 то все буде ok. В мене також сенс і на такому профілі відїздив 1.5року, абсолютно ніде не черкало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

195х60х15. Але одне заднє колесо чиргає по підкрилку(при трьох чоловіках на задньому сидінні). ПС. В мене Сенс. Розхід 8.5(траса Київ-Одеса і трохи по Одесі)

Может это поможет тебе решить проблему с подсеканием колес по аркам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это поможет тебе решить проблему с подсеканием колес по аркам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:rolleyes: Дякую за підказку,але мені це, мабуть, не допоможе. Вже давно переюзав ці всі теми по форуму.

Стоять стокові пружини, і подушки під них. Все б нічого, але присутній якийсь перекіс авто на одну сторону, так см на півтора і тому чиргає одне колесо. Теж доречі десь на форумі вирішували розворотом пружини, але мені це не допомагає. Варіант 185х60х15 не підходить однозначно, бо машина тюнінгована(задній бампер новий, приземистий, ще й 4 вихлопні :oops:(при 1.3л :D )) і буде взагалі тягатись по дорозі. Вихід бачу в жорсткіших пружинах, але, кажуть, буде не так комфортно їздити. Хоча я й так не маю багато комфорту з низькою підвіскою... Але то вже інша історія.

ІМХО: Я б не радив ставити більші колеса...14 радіус самий раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Впринципе... если стоковые пружины стоят,и тем более не разу не менялись,то дело в пружинах,но скажи почему исключил вариант замены шин на 185/60/15...они же идентичны.только эти чуть уже будут!Про жесткие пружины могу сказать одно....-как на табуретке будешь ездить,на скорости с поднятой жопой в поворот будешь перемещаться примерно прыжками :energy: ,мягкие пружины,они же только кузов переваливают в повороте,а оси остаються на дороге,и то не всегда! :joking: Я конечно не отговариваю,но лучше поспрашивай у народа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну вопервых нет всесезоной резины,есть резина кторая не отвечает своим требываниям ни зимой,ни летом.во вторыхвозможно на предыдущей резине протектор был меньше (ну это просто суждения я не могу знать так ли это)и сколько резины я переменял то я незнаю почему так у тебя,ведь летняя при холоде становится похожа на пластик,и должна наобород легче крутится

Всесезонная резина существует. Вот расшифровка: "TL" - бескамерная шина,

FR - шина с защитой обода диска,

RF, XL - усиленная шина с повышенной грузоподъемностью,

Буква “Е” заключенная в круг - европейский стандарт безопасности,

“DOT” – американский стандарт безопасности.

Буквы “M+S” “грязь” (Mud) + “снег” (Snow) -зимние и универсальные шины.

“AW” -“любая погода” (Any weather) - всесезонные шины,

то же самое “AS” - “все сезоны” (All Seasons).

Некоторые фирмы вместо букв используют символы-рисунки: солнце, дождь, снежинка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бред это про всесезонную резину...многие ведуться на это. Эта та резина которая вроде и летом ниче,и зимой пойдёт) Зато не надо тратится...а остальные 60-80% автомобилистов просто ниче не понимают..и покупают "зимнюю обувь".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бред это про всесезонную резину...многие ведуться на это. Эта та резина которая вроде и летом ниче,и зимой пойдёт) Зато не надо тратится...а остальные 60-80% автомобилистов просто ниче не понимают..и покупают "зимнюю обувь".

Я не буду дискутировать на тему: бред или не бред. Такая резина просто существует. Зайдите на любой сайт фирм, которые занимаются поставками и продажами автошин и вы сами в этом убедитесь. А также можете зайти на сайты заводов - производителей и узнаете, чем отличаются летние, всесезонные и зимние шины. Успехов.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.