Перейти до публікації

Фото дисков


Махно

Рекомендовані повідомлення

sinxro, а почему имено RS?

изготовитель вроде бы как Китай,или ничё?

Че правда Китай? :shock: Я на изготовителя даже не смотрел

Кто-нибудь на ланосе по типу таких видел? Что-то меня на черные потянуло ))))))

lg-112a-mibk.jpg

Вот увидел на ланосе по типу таких, но это 15-е и черный ланос. А как будет на 14-х на серебряном ланосе не могу даже представить.

x333c733euy2.jpg

и ещё

xee4a757ckw0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи, хочу поставить на ланос диски с авео-лачетти, стандартные R15. Кто может знает они встанут туда без переделок, так чтобы просто снял-одел? Нравится мне мой ланос на черных, родных, хочу такие-же только побольше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи, хочу поставить на ланос диски с авео-лачетти, стандартные R15. Кто может знает они встанут туда без переделок, так чтобы просто снял-одел? Нравится мне мой ланос на черных, родных, хочу такие-же только побольше)

табурет хочешь сделать? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня, конечно, не такие понтовые, но тоже ничего 8)

pic.php?mode=large&pic_id=14488

Зато оригинальные Деувские :) На них из нутри тавро Деу выбито :)

Кстати, "длинные конусные" болты для титанов на Ланос комуто надо? Могу продать. Ато купил а они мне не понадобились. Эти диски на родных болтах отлично сидят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   215
Товарищи, хочу поставить на ланос диски с авео-лачетти, стандартные R15. Кто может знает они встанут туда без переделок, так чтобы просто снял-одел? Нравится мне мой ланос на черных, родных, хочу такие-же только побольше)

С Лачетти не подойдут, у них межболтовое расстояние 4*114.3, а в Ланосе 4*100. С авео точно не скажу.

А вот мои: RW R14 ET38

a374e20ac11a.jpg

Как у Stasа на предыдущей странице.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи, хочу поставить на ланос диски с авео-лачетти, стандартные R15. Кто может знает они встанут туда без переделок, так чтобы просто снял-одел? Нравится мне мой ланос на черных, родных, хочу такие-же только побольше)

С авео подходят, лично сам ставил на авешку 13 тый лоносовский сток...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мои:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Подобного вида диски устанавливают на новых Фордах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите выбрать диски R14 на серебряный сенс

3-й и 6- вроде как самые симпотные, но с какими в реале будет хорошо выглядеть машина...это под вопросом.....

на кол-во отверстий под болты не обращайте внимание, т.к. есть вроде 4-х болтовые

3 вариант должен хорошо смотрется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3-й вариант....оказывается у них есть только в ЕТ35 :((((((

И что если вылет 35? Хотя у меня 38, смотрятся и ездятся отлично!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите по вылету ЕТ35 и 14 радиус нормально будет на ланос? и кто что может сказать про диски RS???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С вылетом 28 никому не рекомендую, повышенная нагрузка на подшипник, но у меня другая приколюха - они спортивные и облегченные весят всего 4.3 кг , тогда как все остальные легкосплавы весят порядка 7-8 кг в зависимости от рисунка. Пролетал на них почти 7 месяцев проблем никаких, плюс ко всему стала лучше динамика. Для любого ланоса или сенса можно ставить с вылетом 35 и больше - проблем не будет никаких! Если есть вопросы по подбору дисков или резины обращайтесь без проблем. Всем удачи! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С вылетом 28 никому не рекомендую, повышенная нагрузка на подшипник, но у меня другая приколюха - они спортивные и облегченные весят всего 4.3 кг

Скока стоили твои Дыцки ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На лето прикуплены вот таки катки FUTEK (FTK) R14 ET 38 (Тайвань), с пластиковыми заглушками закрывающими ступицу (нет на фото).

pic.php?mode=large&pic_id=14275

pic.php?mode=large&pic_id=14312

Конечно же хотелись пятнадцатые катки, но была в запасе еще довольно сносная резина TOYO PROXES в 14 радиусе.

Цена 430 грн. за диск.

Фото на машине будет с первыми муравьями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От нечего делать и я выложу пожалуй свои катки!

Спереди резина Maxxis MaZ1, сзади Toyo T1R. Всё имеет размер 19550

pic.php?mode=large&pic_id=7593

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне очень понравились ЭТИ!! Хочу на 15". Кто знает производителя и где взять подскажите пожалуйста!!!

8a137a155ef7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видел такие в Маерске недавно, тож очень запал на них. Были на 14 по цене около 2400. Фирму не помню

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТЕбе нужно решить сколько денег ты готов отвалить за диски! Можно найти китайско-турецкие, а можно и веселее подыскать. У Косея есть похожие модели, но там цена не кислая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне очень понравились ЭТИ!! Хочу на 15". Кто знает производителя и где взять подскажите пожалуйста!!!

8a137a155ef7.jpg

Це Kosei RX ціну і де купить попитай у гугла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ может человек не готов отвалить столько дненег! ДУмаю можно найти похожие китайско-турецкие! Думаю говорить о том, сколько тянут Косяки не нужно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне очень понравились ЭТИ!! Хочу на 15". Кто знает производителя и где взять подскажите пожалуйста!!!

8a137a155ef7.jpg

Це Kosei RX ціну і де купить попитай у гугла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за совет!!!! У меня проблема, наверное, как и у большинства. Хочется купить хорошие, красивые и конечно не дорогие!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда ищи б/у Косей. Хорошие, красивые и за нормальные деньги. Но думаю найти проблемно будет! Сверловка 4*100 не очень распространённая вещь на таких дисках. В основном 5 "узкоглазых" дырок! Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт! Я вот свои диски тоже по сиволической цене купил, а потом спустя месяц наткнулся в инете на них и понял что такое A-TECH модель GEAR-R FINAL SPEED (Япония). Цена новых дисков настолько меня улыбнула, что я остался очень доволен! Так что ищи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.