Перейти до публікації

Фото дисков


Махно

Рекомендовані повідомлення

Как вам такие диски

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

--- похожи немного на Oz, и вот такие тоже бомба -- вот только зачем там 2 отверстия под нипеля??? :shock:

Кто знает на них цену, плиз огласите!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

71

pic.php?mode=large&pic_id=13088

L71

pic.php?mode=large&pic_id=13089

Revolution Gold

pic.php?mode=large&pic_id=13090

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мои на 15"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Резина низкопрофильная Мишлен Пилот Экзалто. Одно колесо (диск + резина) обошлось в 7000 руб., в резких поворотах не сносит. По поводу прочности дисков ситуация не понятна - несколько ОЧЕНЬ глубоких ям выдерживали (в такой ситуации обычным штамповках пришел бы писец), а когда в меня по касательной врезалась 21099, откололся кусок и резину порвало :cry: Сейчас жду открытия сезона :) , чтобы снова купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Класс! Мне такая звезда всегда нравилась. Вот только меньше чем на 15-х, не видел такой... :? Как на трассе ведёт себя в скорости на подъём??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ведет себя отлично:) Но опять-таки, по моим ощущениям, больше дает преимущества в поворотах на скорости

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда едешь по ровной трассе и заеэаешь на подъём на большой скорости, скажи скорость теряется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

резина ведь шире, следовательно сопротивление больше. Хотя низкий профиль положительно влияет на скорость. У моего знакмого на подъём со 120-ти до 90 падала скорость при смене 13-х на 14-е. Хэтчбэк 98-го года. Он назад 13-е поставил. Это и было весомой причиной покупки мною 13-х дисков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну опять-таки и сами колеса меньше весят, чем штамповка... Может увеличение ширины компенсируется потерей в весе... :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем драсте. Вот и мои новые колеса:

album_pic.php?pic_id=13327

да... не смотрится 65 профиль...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет,

поставил новые диски: Kyowa Racing - KR326 (ЕТ40)

и новую резину: Michelin Energy E3A (18560R14)

первое ТО прошёл 1000 км до установки дисков, в ямы глубокие вроде не влетал.

начиная со 110 начинает дрожать руль, максимальная амплитуда на 120, потом вроде чуть спадает (субъективно) :cry:

Балансировку делал мастер от магазина (вроде нормально делал, (не первый раз диски ставил)

В чём проблема ?

Может причина быть в (ЕТ40) ?

Кстати, а можно вернуть диски в магазин ? :?:

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та же фигня на моих китайцах. Или плохо отбалансировано или диски гавёные не поддаются балансировке.

Если есть др. причины, обязательно скажите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

начиная со 110 начинает дрожать руль, максимальная амплитуда на 120, потом вроде чуть спадает (субъективно) :cry:

Балансировку делал мастер от магазина (вроде нормально делал, (не первый раз диски ставил)

В чём проблема ?

Может причина быть в (ЕТ40) ?

вылет тут точно непричём.. у брата на ланосе ВСМПО с ЕТ35 - руль не дрожит.. если гайки закручивали пневмой или не в шахматном порядке - такое может быть.. попробуй открутить и затянуть вручную в шахматном порядке.. если не поможет - сделай ещё раз балансировку, в другом месте..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

начиная со 110 начинает дрожать руль, максимальная амплитуда на 120, потом вроде чуть спадает (субъективно) :cry:

Проставочные кольца стоят?

Дело в том, что у дисков KR326 диаметр ЦО = 67.1, а стоковый диаметр Ланоса = 56.5, соответственно нужно ставить проставочные кольца, иначе будет биение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та же фигня на моих китайцах. Или плохо отбалансировано или диски гавёные не поддаются балансировке.

Если есть др. причины, обязательно скажите

1. Диски посажены с перекосом, т.к. диматр ЦО у них больше родного, а пцентровочные кольца были не по размеру ступицы

3. Если гайки закручивали пневмой или не в шахматном порядке - такое может быть.. попробуй открутить и затянуть вручную в шахматном порядке..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

начиная со 110 начинает дрожать руль, максимальная амплитуда на 120, потом вроде чуть спадает (субъективно) :cry:

Проставочные кольца стоят?

Дело в том, что у дисков KR326 диаметр ЦО = 67.1, а стоковый диаметр Ланоса = 56.5, соответственно нужно ставить проставочные кольца, иначе будет биение.

Проставочные кольца стоят (пластиковые), правда тут ещё вариант выдвинули -что размер кольца не соответствует....

не знаешь как можно проверить, оно должно плотно на ступицу садиться или с небольшим зазором ?

Сенкс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.