Перейти до публікації

Фото дисков


Махно

Рекомендовані повідомлення

Valer , а помнишь двух ребят которые подошли когда ты с товарищем прикладывал диски к машине ??? Так вот , это мы ! :g28: Одесса - большая деревня ! :wink: К стати , нами выбранные диски можешь увидеть на предыдущей , двадцатой (20) странице , последние два поста ! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с Кертисом (см.выше его фото) проходили мимо, я еще посоветовал брать именно эти PW, сзади стояли другие на примерке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

radar

55 профиль не затирает?

Задний подкрылок косо поставили на СТО, в повороте немного трет. Думаю, смогу исправить ситуацию :roll:

А вообще 5 человек ехали- и пол-багажника хлама - ничего нигде не терло, но у меня машинка поднята :),но пружины сильно просевшие :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Radar, это у тебя что, Kyowa Racing KR 206 :?:

Где брал, почем :?:

Хочу :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Radar, это у тебя что, Kyowa Racing KR 206 :?:

Где брал, почем :?:

Хочу :!: :!: :!:

Именно они :)

Брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

смотри в партнерах. Там еще нам сидка 7% ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

R14 Мишлен 18560 диски LAWU 14

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ура Ура и я на дисках!!!

Диски PW -400 у.е. Резина Federal 195 50 R15 300 у.е.

55c6374ab569.jpg

bf929491602f.jpg

диски просто супер! мне очень нравятся. вот только я очень разочаровался в размере 195х50 Р 15. Вчера целый день проездил на таких "башмаках", внешне супер, а вот на деле не погравилось. У меня Ланос 1.4, ясное дело без ГУРа, так рулевое колесо стало вращаться как на старом камазе без усилителя. Очень тяжело. Управлять тоже стало тяжелей. Единственное и очень весомое оправдание - это то что колеса не отбалансированы и износ резины крайне кретичный. Только не смейтесь над этими словами. Я понимаю что при таком раскладе очень тяжело объективно оценить ходовые качества таких колес. Еще мне показалось, что тормозная система базового ланоса не справляется с подобными катками. Может правда на таком литье как у тебя дела обстаят иначе, но на тех что я ездил (а они оч тяжелые и объемные) тормозить стало намного тяжелее. Ну и на стоках машина легче на ходу, при чем очень заметно. Да и динамика разгона на стоках получше. Конечно же это зависит и от двигла, но на 1.4 динамика заметно ухкдшилась, а расход топлива, я так предполагаю, увеличился. Может меня кто-то может переубедит? Я буду только за. Ну ож очень мне понравилась внешне машина на таких колесах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... это то что колеса не отбалансированы ... - блин, ну что тут скажешь... Слушай у меня 15е катки и резина 195/55 Р15 и + к этому мальнькая баранка!! Так я машину вожу одной рукой и прекрасно поварачиваю с телефоном в руках и сигаретой в зубах без ГУРа! И поверь мне наслово, если бы ты меня видел в живую, ты бы удивился, т.к. руки у меня тоньше чем шея! :lol: Короче надо ее отбалансировать или поставить ГУР! А че 350 зеленых тугриков и хоть 18к катки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот нарыл в инете фото ланоса, как по мне очень класный видок но на таких колесах у нас особо не покатаешься

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

P.S. Хочу себе такой тюнинг!!! все просто но со вкусом!! и без всякой хрени !!!! только спойлер не нравится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так оно ж видно, шо номера европейские! Я вообще не удивлюсь, если это дето у фрицев он катается! Потому чтоу нас на таких колесах... Хотя... Бульдозер же катается на 18х по Горловке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так оно ж видно, шо номера европейские! Я вообще не удивлюсь, если это дето у фрицев он катается! Потому чтоу нас на таких колесах... Хотя... Бульдозер же катается на 18х по Горловке!

На фотках номера поляццкі :D

Ще нарив фотку. Хтось питав про різні диски на осях :?

pic.php?mode=large&pic_id=11915

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня еще вопрос, расход топлива сильно увеличивается при использовании 195/50/R15? Если можно реальный пример.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж... Я смотрю поляки там совсем дуреют!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мда что они хапают ?)))) супер ...когда у нас что то подобное будет из тюнинговых деталей )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Почитай тут ! Любой каприз за ваши деньги :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОООО, только не борман :lol::lol::lol: Потом пол года подгонять обвес под машину))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.