Перейти до публікації

Кодграббер - вне закона?


Angellino

Рекомендовані повідомлення

1. кодграбберы не запрещены. "наличие топора не обозначает что пойдешь людей рубить"

2. маскировка под брелки. они немного неточно выражаются. т.к. кодграбберы делаются ИЗ брелков. часто просто перепрошивается процессор, а физически нет изменений.

3. я себе тоже думаю сигналку с отключателем ЦЗ. на потенциально-опасных местах перетыкаю переключатель и после этого машина закрывается брелоком, а открывание замков - только ключом. схемой могу поделиться, добавляется только переключатель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"Продажа устройств для сканирования сигнализации законна в случае, если на устройство есть все необходимые документы, и оно не используется как орудие преступления. Сканерами, например, пользуются на СТО, чтобы помочь открыть авто водителю, потерявшему ключи", — объясняет начальник ЦОС киевской милиции Игорь Михалко.

и что же они на СТО сканируют если ключи утеряны?

Прочитал в этой статейке - "Есть всего несколько видов безопасных систем.Но они стоят около 600 долларов." Так шо,Пандора,Старлайн,Магнум которые стоят в районе 300у.е. типа не безопасные? Что за системы такие...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочитал в этой статейке - "Есть всего несколько видов безопасных систем.Но они стоят около 600 долларов." Так шо,Пандора,Старлайн,Магнум которые стоят в районе 300у.е. типа не безопасные? Что за системы такие...?

"...систем..." а не сигнализаций.

сигнализация - лишь одно звено в системе безопасности...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочитай внимательней последний абзац.Та нет,там речь идет о автосигнализацииях...Система понятие растяжимое... Может под системой ты имеешь в виду,что - это автосигнализация(диалог)+ дэфэнд тайм(эл.механический замок капота)+ иммо который будет управлять этим замком капота и т.д. и т.п. Ну шо-то там об этих ингридиендах ни слова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2. маскировка под брелки. они немного неточно выражаются. т.к. кодграбберы делаются ИЗ брелков. часто просто перепрошивается процессор, а физически нет изменений.

Чушь сплошная! Это как про колбасу 3 го сорта. Второй сорт делают из собак, а третий из будок в которых они живут.

Граббер это устройство , которое не имеет ничего общего с брелком сигналки. Да, их действительно могут скрывать под видом брелка или плеера или мобильного телефона, но это совсем не значит, что начинка у него такая же как и у брелка сигналки.

Вообще то он противозаконен! ( если его использовать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

3. я себе тоже думаю сигналку с отключателем ЦЗ. на потенциально-опасных местах перетыкаю переключатель и после этого машина закрывается брелоком, а открывание замков - только ключом. схемой могу поделиться, добавляется только переключатель.

Зачем нужен переключатель, если можно через доп.канал повесить замки, с ограничением времени работы?

Прочитал в этой статейке - "Есть всего несколько видов безопасных систем.Но они стоят около 600 долларов." Так шо,Пандора,Старлайн,Магнум которые стоят в районе 300у.е. типа не безопасные? Что за системы такие...?

Безопасные. Можете брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.