Перейти до публікації

Хочу купить себе GPS трекер RS TRACK-102


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Вот хочу купить себе GPS трекер RS TRACK-102

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Может кто-то ставил или что-то слышал?

хочу узнать все плюсы и минусы!

tracker-102.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем?

Ты случаем не шпион?

:)

Такие штуки обычно в фильмах закладывают в секретные поезда или иную технику и потом наблюдают за нею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ну за 1200 покупать такую штуку это перебор просто могу достать её дешевле!

просто видел уже много постов по поводу краж авто вот решил если оно не очень дорого почему и не купить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты понимаеш, заплатиш ты за эту цяцьку, потом ежемесячно за то, чтобы следить за нею.

А глужится она обычной ГСМ глушилкой типа Пелена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну кормить её надо не дорогим пакетом для смс!

Ну от опытных воров не сохранит а вот от нариков наверняка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FRITS_90, мне кажется от нариков сохранит и хорошо орущая и чуствительная сигналка...сам увидев эту тему заинтересовался покупкой, но коли глушится легко, то интерес пропал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моего знакомого в Москве угнали новенький BMW X6 год назад.Не помогли ни какие противоугонные штучки,в том числе и такая.Её просто заглушили.Так что,я думаю нет смысла покупать эту вещь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну у нас не Х6 а ланосы и сенсы такие воруют исключительно что-бы разрезать а значит не про и не Москва или Киев.

Я живу в Кировограде в провинции таких умельцев моло! А вот нариков хоть завались

Не спорю хорошая сигналка это хорошо (кстати надо и свою обновить) но данное устройство служит что-бы дополнить и для того что-бы найти горе преступников так как милиция даже лохов искать не будет а по координатам можно их стравить или взять друзей и самим им вправить мозг (или обяснить что так делать плохо и не хорошо)

Я на 90% уверен что как и жигули так и лани норм угонщики трогать не будут так как не солидно да и не рентабельно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FRITS_90, мне кажется от нариков сохранит и хорошо орущая и чуствительная сигналка...сам увидев эту тему заинтересовался покупкой, но коли глушится легко, то интерес пропал

Земляк!

Ну а как ты хотел, ведь в описании товара все указано

Сети: GSM/GPRS 850/1800/1900Mhz or 900/1800/1900Mhz

Другое дело автономные метки, которые по спутнику отбиваются.

К стати сталкивался с таким девайзом. Одна фирма, чтобы знать где и чем занимаются их машины и водители поставила такие хрени....

Честно скажу. Лечится избыточная любопытность владельцев транспорта. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я лично заинтересовался после просмотра передачи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я лично заинтересовался после просмотра передачи

Ну заинтересован - так и поставь, че спрашивать то???

Обычно кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину...

Думаю если у Вас есть желание - ставьте и не парьтесь, а если нужна причина для отмазки - тогда читайте отговорки одноклубников...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно спасибо!

но не кто не читает название темы <_<

Хочу купить себе GPS трекер RS TRACK-102(((((((((( Посоветуйте а может кто-то уже ставил?)))))))

вопрос к тем у кого уже есть дивное устройство! (Или может кто-то ставил из друзей)

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FRITS_90, Не знаю какой именно смысл Ты вкладываешь в слово трекер, но в реальности у него функционал немного другой...

Это тот же GPS, точно также может работать с компом как и GPS приемник, а может работать и как самостоятельное устройство.

При этом он пишет в память весь маршрут и потом можно этот маршрут наложить на карту и просмотреть где ездило авто...

Еще раз повторяю: Хочешь купить - покупай. Какие советы Ты услышать хочешь? На какую тему?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если аналоги с более лучшими характеристиками? кто ставил если недостатки? или какова либо рода неудобства? кто куда ставил и где удобней разместить это устройство?

что-то типо этого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

То что по ссылке - устройство для логистиков, для мониторинга передвижений автомобиля.

Для возврата угнанных авто(не для охраны) применяют несколько другое:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитав отзывы в интернете и подумал что все-же в этом месяце буду заказывать GPS трекер RS TRACK-102!!!

Он выйдет максимум 800 грн. Думаю не дорого за-то хоть чучу будет спокойней за машинку которая обычно ночует под домом!

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толку от Вашего трекера так как и от гпс маяка-никакого.Будешь ночью просыпаться отправлять смс узнать где находиться твоя машина? А маяк вообще присылает смс смотря как настроишь через какждые 20мин.или 1раз в сутки или 1раз в неделю.Через каждые 20мин.будешь смс читать.Лихо.Наптимер поставил 1раз в сутки смс приходит с координатами.Например на 6ч.утра.Авто свиснули в 2ч.ночи в гараж загнали за пару часов максимум разпотрошили и ауфидерзейн.Взяли эту коробочку и кинули в кузов грузовика который направляется в урюпинск например. Да хоть куда.Или на крышу бусика скотчем прилепят который кудато поехал.И вперед за орденами.У вас наверное будет вопрос.Откуда угонщики будут знать про маяки и трекеры?Тот кто вырубит вашу сигу без шума и пыли и об ЭТОМ позаботится.Не так в авто много мест куда можно прилепить эту коробочьку которая должна вообщето открытое небо видеть.Лучше деньги потратить доп.противоугонку.А трекер вообще детский сад который еще и часто надо заряжать.А на видео рекламка пошла.Там кстати проскакивает маяк от старлайн.Наверное маяки слабенько продаються.А то автоугонщики лохи.Ланос таксисты как пираньи за сутки растащат.Только крыша останеться.Думаю запчасти с 75%скидкой им не помешают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Кстати да, если авто на разборку - толку можно и не дождаться. А ланосы обычно так и угоняют. Вот если что то другое, под заказ, тады очень эффективно, только не треккер,и не сигналку, а маяк.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например в маяке Старлаин М 11+ есть детектирование начала движения обьекта с помощью встроенного датчика движения.Авто начал движение - пришла смс.Это жирный плюс.Если такой датчик отсутствует жди смс по запрограмированому времени, обычно раз в сутки.Еще есть встроеный высокочуствительный микрофон,возможность прослушивать фон салона.Тоже плюсик.А вобще это классная штуковина для НАХОЖДЕНИЯ ЭВАКУИРОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ ! На штрафплощадке уж точно не будут искать МАЯК в салоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Например в маяке Старлаин М 11+ есть детектирование начала движения обьекта с помощью встроенного датчика движения.Авто начал движение - пришла смс.Это жирный плюс.Если такой датчик отсутствует жди смс по запрограмированому времени, обычно раз в сутки.Еще есть встроеный высокочуствительный микрофон,возможность прослушивать фон салона.Тоже плюсик.

Это не плюсы - это жирные минусы. Если эту коробочку найдут до тебя - автомобиль никогда не вернется и деньги потрачены зря. Такое устройство чем проще - тем больше у него шансов остаться незамеченным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например авто стоит на улице.Сигналку отключили,замки на Р.В.и КПП открыли (как неважно,не в этом суть) Завели и погнали лошадей.Теперь о главном.Машина начала движение,сработал датчик движения в маяке.Пришла смс. Ноги в руки и в погоню!А если датчика движения в маяке нет, хозяин узнает тогда,когда ему прийдет смс по запрогромированному времени.Обычно 1раз в сутки.Например в 8утра.А авто в час ночи свиснули.Можно запрограмировать через каждые 20мин.смс будут приходить-СМЕШНО. Думаете много мест куда маяк можно пристроить? Да обычно в торпеду прячут.Короче говоря уже утром у машины будет новый хозяин!Найдут ваш ПРОСТОЙ и НАДЕЖНЙЫ маячок до того когда он вам утреннюю смс пришлет!!!Вы написали.Если эту коробочку найдут до тебя-автомобиль никогда не вернется и деньги потрачены зря.Это как понимать? Возле авто будут стоять ХОЗЯИН и УГОНЩИКИ и соревноваться кто быстрей коробочку найдет? Зачем мне ее искать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Маячек можно спрятать и пооригинальней, например частично разобрав печку или зашив в сиденье. Машину просканируют сканером, активности в этот момент не будет, маячек не найдут. Даже сняв целиком узел на разборке, не факт что внутри увидят маячек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В печку может быть.В сиденье...? А как же (маяк должен видеть открытое небо) А что если в маяке в котором будет датчик движения при сканировании сканером будет активность?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.