Перейти до публікації

АТЛ в г. Хмельницкий


Philip

Рекомендовані повідомлення

Приглашаю всех на открытие нового автосервисного комплекса АТЛ в г.Хмельницкий 2-го февраля!. :boyan::party::tremb::viol::mag::yahoo:

Приезжайте, приходите, смотрите! В день открытия скидки 20% (по дисконту максимум 10!).

Сервис универсальный (все марки авто), работа без выходных, в будни до 20:00!

Членам клуба - клубные скидки!

Будем стремиться стать лучшим автосервисам в области!

ул. Пилотская, 10/2 (район старого аэропорта, за 7-м Континентом).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Philip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

АТЛ предлагает для Lanos/Sens услугу регулировки схождения всего за 110 грн!

Также, и на другие виды услуг, действует акция!

Приезжайте! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

А как подтвердить членство в клубе? Нужно карту клуба показывать?

А то многим конторам просто достаточно не менее 50 публикаций на клубном форуме и/или год регистрации на форуме.

Интересно, хочу к вам приехать, потому и так расходники (масло и фильтры) беру у вас.

Резину тоже покупал 2 комплекта резины. Цены не плохие, но если и скидка будет то тоже интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток !!!! Не вздумайте обслуживатся на АТЛ Хмельницкий. Таких криворуких ещЕ поискать нужно. Объясню обслуживали служмордаю Таврию пикап надиагностировали замену ВСЕЙ ходовой от резинок до стоек +замена масел фильтров и т.д.(ТО проходил ком. директор)Ремонт заза пикапа обошелся в 4500 грн(квитанции есть)., новые стойки вообще не держут, но как можно додуматся протянуть тормозной шланг, жесткий, поверху я вообще просто в ШОКЕ.Короче ППЦ. Добавлю фотки папизже...

Берегите себя, своих коней, УДАЧИ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да... Давеча после установки линз заезжал к ним на регулировку фар. Попутные "диагнозы" ихнего электрика меня напугали. Например, наши генераторы под нагрузкой на холостых издают характерный звук (похожий на скрип) и электрик мне сказал, что умирает мой генератор (подшипники генератора точно) и напряжение не дает и т.п. и т.д. Я ему говорю, что я вот щас выключу фары все и скрип пропадет. Сделал, скрип пропал. Чел задумался. Потом взял тестер и замерял напряжение - в норме. Больше советов не давал. Потом прицепился к моим противотуманкам. Мол надо менять их и они уже отживают, там рефлектора уже нет вообще, потому как светит она квадратом (особенность светового пятна если смотреть на свет туманки в через затемнитель. Это нормально, поскольку рефлектор в туманках у нас прямоугольный). Туманка одна, надо сказать, была запотевшей, но рефлекторы в норме и это видно было без особого напряга. Противотуманки Wesem так просто не сгнивают. Просто менял лампочку при повышенной влажности, вот и запотела она малость.

Спорить с этим "гуру" не стал, молился, что б он мне фару там не "нарегулировал" так, что потом придется разбирать, что б исправить зацепление рефлектора.

На мое замечание. что бак почти пуст и надо бы учесть это при регулировке, ответ был: "там все расчитано - ставьте корректор на ноль и я все нарегулируюю".

Короче настроил он мне, но мне нужно было лишь сведение, вертикаль потом сам поправил (опустил) ибо на его "нормально" с моими линзами жаловались все водители которые попались мне на тест этим же вечером.

Вот такие пироги :(

Само СТО не понравилось!!!

Очень тесно. Радиоприемники в двух углах помещения, на разных волнах и в режиме соревнования "кто кого перекричит" Общий фон всего этого - болтающиеся механики которых на 1 кв.м. очень много. Тетя Глаша, которая тут же моет полы и путается у всех под ногами. Оборудование и инструменты в творческом беспорядке. Того и гляди упадет сальничек/болтик/прокладочка тетя Глаша его тут же заметет в совочек, а механики, с умным видом закрутят все без "лишних" запчастей, как буд-то так и было.

Тела на приемке на тебя даже не глянут, словно тебя и нет вообще. Всем своим видом показывают полное игнорирование тебя, как такового. Общаются между собой на левые темы, по телефону с другом (ставят его на запись и выясняют какие-то такие мелочи, что хотелось дать подзатыльника и возгласить: "Сколько можно трепаться, как баба?!") И это все под лирические вспоминая о временах когда оно (тело это) работало в салоне "Хонда".

Короче АТЛ в Хмельницком не вариант вообще.

Змінено користувачем Dark Wolf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Щоб багато не писати, просто переконливо не рекомендую! Беруться робити те що ніколи навіть не бачили як робиться! В процесі роботи шукають в інтернеті як все має бути і потім регулюватися! 
Після обслуговування у них, мав витрати на додатковий ремонт майже на 40тис грн і то маю залишки їхного невігластва до сьогодні! Не економте на тім, на що потім витратите набагато більше! Поважайте себе, шукайте справді фахівців а не амоторів самоучок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.