Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, очень интересует вопрос где у нас есть хороший ПРОВЕРЕННЫЙ шиномонтаж, и где у нас в Харькове делают финальную/финишную балансировку (та что без снятия колеса делается).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я делал шиномонтаж

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(район м. Киевская). Тем более они наши партнеры. Скидка на работу 10% при предоставлении карточки или наклейки. Балансировка там неплохая, а вот на счет не снимая с машины-незнаю, поинтересуйся сам. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Бл-н! Три балансировки и все по разному!!!!!! Подскажите НОРМАЛЬНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ пункты в Харькове!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Послденее время делаю на vianor, в районе московского рынка, адрес ул.Пр.50-лет СССР, 62-в. Дорого, но качественно, первый раз попал туда после того как в магазине "Колесо" купил новые колеса на лето, и сразу дали купон на 50% скидки на работу. Колеса после зимы помыли и упаковали в кульки! Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Вот решил создать такую темку,для рассуждения на различные технические вопросы.

В связи с утратой "ветровичка" задумался о замене онных.

Вот собственно сразу у меня вопрос, какие дефлекторы окон лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не пробовал разные да и смысла нет! Купил кажется за 300грн на Перова, Польские, с выбитой чёрной надписью ланос. Наружные. Приклеил на 3м. Держатся мёртво.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

" 300грн , с выбитой чёрной надписью ланос. Наружные. Приклеил на 3м. Держатся мёртво.

Да у меня такие же были :( ток я брал их гораздо дешевле, около 100 грн. перед и зад. Были на 3М и дополнительно зафиксированы герметиком и кое где подклеивал "Драконом".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже наружные,брал за 170 грн два года назад,тоже польские. При установке использовал строительный фен для дополнительного прогрева. Пока все ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуть не в тему, но мож у кого то остался или валяется без дела правый наружный ветровичок типа корейский с надписью ланос.

Куплю,выменяю, рассмотрю любые варианты,а то как то не красиво с одним ухом ездить. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за наружные. были на другой машине под резинку, так в дождливую погоду туда грязь песок попадает и царапает стекло при откр-закр. через год на стекле вверху появились глубокие зарапины.как буд-то пескоструйкой поработали :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди плиз подскажите а то увидел и всее

где купить в харькове карты дверей на Т 150

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди плиз подскажите а то увидел и всее

где купить в харькове карты дверей на Т 150

На Автограде поищи!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

starii (10 Март 2010 - 19:49):

Люди плиз подскажите а то увидел и всее

где купить в харькове карты дверей на Т 150

На Автограде поищи!!! az.gif

я бы с удовольствием так там если и есть то пригнаные с англии т.е руль справа и карты в зеркальном отражении по отношению к нашим авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спроси у sandor:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порекомендуйте недорогое и качественное СТО в Харькове. Я сам из Белгорода, хочу приехать сделать Т0-1 на Sens. И если кто знает, сколько будет стоить примерно с расходниками?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендовать то можно (только ессесно не Укравто на Шевченко и в Песочине) :joking:

Есть у нас партнер СТО "Авторемонт" ул. Ангарская 14 (м. Киевская). Спроси у них, там скидка 10% предъявителю карточки или наклейки.

Ну по цене примерно это где то будет 350-400 гривен (1300-1500 рублями) расходники+работа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди плиз подскажите а то увидел и всее

где купить в харькове карты дверей на Т 150

Если очень так хочется, то самый простой выход - закажи на "Укравто". 8-)

Из плюсов - новые в упаковке :D

Из минусов - цена :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вдруг перестали гореть стопы,я так догадываюсь дело в предохранителях или это может быть что-то еще?Кто знает подскажите.Ну и может кто-то подскажет куда на Салтовке можно подьехать с таким вопросом.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вдруг перестали гореть стопы,я так догадываюсь дело в предохранителях или это может быть что-то еще?

Частая проблема - лягушка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извини,я сам не спец,а это что?

Ну типо концевик! Стоит над педалью тормоза! Поищите на форуме, есть темы об этом(только у них наоборот, постоянно светились)!!!

Вот тебе ссылка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извини,я сам не спец,а это что?

"Лягушка"-это такая фигня типа концевика стоит возле педали тормоза, включает задние стопы когда нажимаешь на педаль.

А вообще лягушка частая причина отсутствия стопов на Ланосах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Лягушка"-это такая фигня типа концевика стоит возле педали тормоза, включает задние стопы когда нажимаешь на педаль.

А вообще лягушка частая причина отсутствия стопов на Ланосах.

Понял,спасибо,разьяснили,завтра гляну! :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.