Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В Харькове сегодня(а точнее вчера) произошло жуткое ДТП,на данный момент четверо погибших.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коля вчера мне говорил. Жуть.

Давече мне в лоб тоже чуть не прилетела скорая,еле увернулся. Люстру включил в момент выезда на встречную,а сирену забыл. Так,что то,что пишут в ВК имеет место быть.

Но людей это уже не вернет.

Просто хотелось бы еще понимать,неужели в потоке,в его ряду ему никто не уступил. Не верю. Часто вижу,как водители уступают. Если "быкуют", то исключительно от того,что деваться некуда. Вот тогда скорые вылетают на встречку.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видео с регистратора, само ДТП на 1 минуте. Правда практически ничего не видно, очень далеко было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет с Кременчуга.Нужен совет по поводу интернет-магазина 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

находящийся в Харькове.Какие у вас по нему отзывы? Хочу купить заднее стекло хетчбек,новое стоит 2000 грн. ищу б/у с рабочим подогревом цена 500-700 грн.И вот вижу в этом магазине стекло стоит 1210 грн!!!.Как для нового дешево.В чем подвох? Может у них распродажа и поэтому выставили такую цену.А может продают б/у в идеале ,а выдают как новое.Еще один ньюанс: стекла продают только по 100% предоплате.Это настораживает.Подскажите советом друзья.

P.S. Вот эти стекла  

Змінено користувачем tavlan73
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Изюме переименовали улицу Ленина в улицу Ленона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет с Кременчуга.Нужен совет по поводу интернет-магазина 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

находящийся в Харькове.Какие у вас по нему отзывы?

 Открываю ссылку.А магазин то находится недалеко от меня.Загляну туда,а после отпишусь.Главное не забыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То может быть просто квартира владельца. Основное на Лоске, КЯП.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та не,это территория института проблем машиностроения(так он назывался).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,попробуй сходи сюда : astar ua. Хорошие цены,всё есть 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


стекол нет.
я давече с менагером базарил тэт-а-тэт,стёкла есть. Звони,они сделают. А так да,на сайте стёкол нет. Но там на удивление проворные хлопцы. Сделали 99% заказа за 1 сутки.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Народ, кто-то ездил после зимы по нашей бетонке, ну и вообще в сторону Мелитополя? 

Как дорога?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я знаю кто ездил:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Он ещё в марте .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, посоветуйте место для рыбалки, так чтоб с домиками и все такое. Хочу с семьей на майские рвануть, но правда есть еще варик на море...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да разберемся :) На море точно не холодно будет, но вот тут вчера зашел разговор о рыбалке и что-то екнуло. Так что, кто то знает куда можно поехать рыбки половить, но так чтоб с домиком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да разберемся :) На море точно не холодно будет, но вот тут вчера зашел разговор о рыбалке и что-то екнуло. Так что, кто то знает куда можно поехать рыбки половить, но так чтоб с домиком.

если чисто по рыбку,то это надо Ваню теребить,ибо у него рыба превыше всего. Стукани ему в личку.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а кто такой Ваня?  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Так что, кто то знает куда можно поехать рыбки половить, но так чтоб с домиком.

ну ты эта...ТЗ нормальное дай, на пруд на речку, на салтов?

От обратно, ездили пр году на салтов, домики, столовка, (база совковая) рыбалка пжста. подлещ норм брал на "фидер", а тёти в столовке нам их за 20ку жарили, бар-*уяр, сосны(ударение сам ставь)))

Речка, короповы хутора, жить нормуль столовка есть,  рыбалка так сяк, но прям с пирса при мне тянули леща на 1.5 +-, + там лоде можно брать и т.д.

Если пруд то к фельдману в дорофеевку, зх местные домики, хорошо...но рыбалки у нас там в последний не вышло..вообще тишина была

По морю, ездили на цивикослет  в конце мая в Ж порт, база "тройка" цивильно и цена отличная, рядом есть их кабак с хорошим пивом, для жителей базы дисконт 10%.

по поводу холодно....бы конец мая и мы все сгорели)))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да с морем как раз проблемы нет, есть куда поехать и это даже не обсуждается (в плане выбора), а вот с рыбалкой в харьковской области не силен с выбором. Главный критерий чтоб обязательно домик был, хоть какого-то карасика вытянуть, ну и просто всякие мелочи жизни из разряда киоска с пивом  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а кто такой Ваня?  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не реклама, скорей рекомендация.

 

В последнее время "подсел" на бензин от Б-Сети. Заправляюсь 92-евро: по расходу, тяге нареканий нет. По сравнению с брендовыми вроде бы не хуже. Стоит заметно дешевле. Там есть ещё более дешевый 92-украина, но я им ни разу не заправлялся, а знакомые говорили что машина тупит и дергается.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Б-сеть и газ хорошего качества, стараюсь только там и задуваться, но к сожалению заправки на моем районе нет....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

газ онли на газдобычи

Змінено користувачем trames
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.