_Ivan_

Разговоры обо всем

В этой теме 1 756 сообщений

тосол в норме, бульканья не слышно, обычно стрелка пр середоне, но когда двигаюсь в пробке стрелка стала подниматься почти на красную линию, а когда проедусь, видимо вкл. вентилятор и начинает остывать, но месяца 2 назад такого небыло.

Скорее всего не полностью открывается термостат!!! Заедьте на СТО, пусть проверят термостат или заменят его!!!

Поделиться сообщением

огромное спасибо, заеду.

Поделиться сообщением

Собственно интересует меня сумма регистрации и что для этого нужно ?

Самое главное, что нужно в МРЭВ для регистрации - это "установочный акт" на ГБО, который выдается фирмой, которая устанавливает ГБО. А дальше платишь как за замену "техпаспорта".

Поделиться сообщением

документы нарисуют...просто хочу узнать сколько по деньгам будет стоить эта замена техпаспорта...

Поделиться сообщением

тосол в норме, бульканья не слышно, обычно стрелка пр середоне, но когда двигаюсь в пробке стрелка стала подниматься почти на красную линию, а когда проедусь, видимо вкл. вентилятор и начинает остывать, но месяца 2 назад такого небыло.

Скорее всего не полностью открывается термостат!!! Заедьте на СТО, пусть проверят термостат или заменят его!!!

Для начала проверь контакты и сам карлсон!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

документы нарисуют...просто хочу узнать сколько по деньгам будет стоить эта замена техпаспорта...

Около 700 грн с дорожным сбором за год.

здесь почитай

Отредактировал Makar08

Поделиться сообщением

подкажите, а чем отличаются обычные от Т-150, если есть то с фото, заранее благодарен

Поделиться сообщением

Подскажите,где можно запаять скол на стекле?Слышал вроде такое делают?!

Поделиться сообщением

Я паял себе 2 раза возле Барабашского авторынка (за крытым рынком бокс с голубыми воротами и надписью). Въезд с 50 лет ВЛКСМ возле остановки.

Так было

131659440.jpg

Так стало

131659439.jpg

То что видно-след от старой трещины, которую ремонтировал первый раз. Вторую трещину уже не видно. B)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за помощь,пошлю туда знакомого у которого случился скол,как раз Салтовка,-удобно.

Поделиться сообщением

Norflox Иконка а сколько будет стоить покраска вставки в торпеде где спидометр ну с краской с работой и тд.

Ну такой вопрос я думаю для полноты ответа и обсуждение подробностей лучше в ЛС отправить /VA/

Поделиться сообщением

Стекла делают еще на СТО мойке по ул. Ком. Уборевича 1 в начале

Поделиться сообщением

СТО на Котлова

Все виды работ

Нормальные адекватные ребята и цены

ул.Котлова,14(р-н Центрального рынка)

Главный Леша 0504018777

Скидки каждому индивидуально.

Сегодня там был. Сделали диагностику ходовой. Цена, правда, адекватная. Но специалистов по Ланосам и Сенсам, я так понял, там нет.

Поделиться сообщением

Подскажите СТО так чтоб с хорошим электриком (я сигналку ставить хочу), там где сами ставили или знакомые хорошо отзывались. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Сигнализацию на предыдущую машину ставил в 12 вольт. У них и покупал сигналку. Проблем не было никаких. Там и тонировал Lanos. Работу делают быстро и качественно.

На Lanos ставил сигнализацию в салоне на Шевченко при покупке. Делал знакомый, который раньше там работал. Работа сделана очень качественно. Если нужно, могу узнать у него, может поможет с установкой.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не выделяю их, дело в том, что я там ремонтирую 2-ю машину, мне нравится и не далеко, да, обслуживают все марки машин,разделения нет, спецов по ланосам и сенсам на УкрАвто хватает :D

А кто у нас по чипу в партнерах?

Отредактировал DanSW

Поделиться сообщением

Я сейчас только пробиваю возможные варианты поэтому буду благодарен если вы дадите его координаты.

Поделиться сообщением

Отправил в личку

Поделиться сообщением

Купил сегодня на Барабане стеклышко на ПТФ - всего 30 гривасиков. :(

Теперь вот надо будет его примастырить на место :yes:

на Барабане-20грв(наше)-второй этаж

Поделиться сообщением

Да эт я потом уже его там нашел когда поставил:)

Теперь наука - ногами больше ходить надо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сигнализацию на предыдущую машину ставил в 12 вольт. У них и покупал сигналку. Проблем не было никаких. Там и тонировал Lanos. Работу делают быстро и качественно.

На Lanos ставил сигнализацию в салоне на Шевченко при покупке. Делал знакомый, который раньше там работал. Работа сделана очень качественно. Если нужно, могу узнать у него, может поможет с установкой.

Подтверждаю

Именно на Шевченко на Вольтах делают нормально. Сам там ставил подьемники - нареканий нет.

Быстро,качественно и соотносительно по цене нормально.

Поделиться сообщением

подкажите, а чем отличаются обычные от Т-150, если есть то с фото, заранее благодарен

вот фотки просто карты Т150 более люксовые и вних уже подготовлены места для кнопок стеклоподъемников ну и интерьер машины смотриться побогачеab.gifpost-27433-1271497241,6515_thumb.jpgpost-27433-1271497244,0393_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люди плиз подскажите а то увидел и всее

где купить в харькове карты дверей на Т 150

Если купишь - озвучишь если не секрет где брал и за сколько?

Поделиться сообщением

Помогите, такая проблема и такие вопросы

1. не горит лампочка бензина. Что это может быть и где находится Реле датчика?

2. Дворники не работают в режиме времени, что может быть и где находится реле?

3. Где находится лягушка на задний ход?

4. стрелка спидометр не всегда двигается, что может быть???

Заранее спасибо!

Машина DAEWOO SENS 2004г.

Рекомендую ознакомиться с Правилами форума, в частности п.2.15.2. В следующий раз получите предупреждение. /Sash_O.

Поделиться сообщением

Ну прежде всего, перед созданием темы можно задуматься на секунду и придумать ей более раскрытое название........

далее:

- лампочка остатка топлива , причины : датчик остатка топлива накрылся , живет в целом 2-3 года, причина- наше топливо. Лечится- замена всего датчика уровня топлива- 90 грн + цена за работу ( могу поменять) также проблемой может быть: обрыв проводов, их окисление.......

- дворники не работают в режиме времени : причина - проверь предохранитель F18 , находится в салоне.........ежели не он.......то лучше к электрику

- выключатель заднего года, лягушка, находится в верхней части картера КПП

-по поводу стрелки : если ее снимали, то могли не правильно поставить обратно,опять таки проводка, проблемы с ЭБУ или датчиком.

В целом лучше к электрику.........по фотографии увы , машина не лечится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу