Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

…у меня в гараже.

Шок! Сенсация! Сотри пока никто не прочёл :D Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Мужики,ко мне обратились с такой просьбой(у меня возможности такого осуществить нет:(

Темыч, Вы волшебникsmile.gif, уже не раз выручали. А карт Луганской и Донецкой области у Вас нет? 
 

Сообщение от ТЕМЫЧ
Тсю,а это шо дехфицит?
Надо какие,могу народ потискать,мож распечатают.
Карты разные бывают.

Нам нужно очень много подешевле, хорошего качества, а лучше даром. Для наших парней в АТО. У них нет карт вообще
В общем у кого есть возможность,допомогайте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уточни, какие карты нужны. Масштаб. Завтра в тел. режиме обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та отож и я у неё(ещё одной волонтёрки) спрашиваю,но баба же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери контакты напрямую, будет испорченный телефон (карт нет, разве что гугль мапс могу печатать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая идея. Т.е.,у тебя есть возможность распечатать некоторое кол-во экземпляров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера говорил с Тарасом,потомучто в край необходима тема по подобным поводам,да и наверняка есть одноклубники,которые "там" и наша помощь думаю будет им не лишняя или грош нам цена,даром,что название громкое -КЛУБ!
Тема в процессе подготовки.
ЗЫ, Одноклубник таки есть,был в той части,что попала под обстрел градом,жив...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ему повезло чуток - во время внутренней ротации оставили в тылу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вспомнил что надо на лоске- ветровки. Так что можем собрать компанию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты досточку забрал?
Давай завтра мотнём.
если шо - на связи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забрал: пакет, досточка и бутылка из под кваса

Завтра на даче. Можно утречком среди недели или в субботу.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перепост:
Новости из лагеря для беженцев Ромашка. Беженцы из Славянска и Краматорска уехали домой. Они востанавливают свои города и пытаются наладить мирную жизнь. Но теперь в Ромашке ОЧЕНЬ много беженцев из Луганска, Донецка и Горловки... ОЧЕНЬ!!! Каждый день в Харьков прибывают сотни людей... часть из них транзитом, а часть оседает в нашем городе, и многих селят в Ромашку, это в основном мамы с детьми и старики. Ситуация катастрофическая, в лагере почти не осталось еды. Пайки урезаны до невозможности... Просим откликнуться всех не равнодушных и имеющих возможность помочь. Нужны крупы, макароны, яйца, сахар, мука, растительное масло, мясное, консервы. Лагерь находится в районе Пятихаток.

Но это только Ромашка..
Через Харьков едет сейчас огромная волна людей из Донецка и Луганска, кто-то останавливается в Харькове, кто-то транзитом. Но им всем нужна помощь.

Могу ответить, шо да как, тут или в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заглючил одометр(обнуляю-не работает и так несколько раз).

Может кто подскажет,как вылечить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня вечером покрестился(нае...ся) :stars:  со скутером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а пить за рулём низзя)))

Мне предыдущий владелец говорил что падений не избежать.

П.С. Пил не за рулем. :scared:

Это патамушта колеса не обмыли ;)

Да обмыли,но видать мало (или много)! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фигня какая-то с зажиганием.

 

Короче достало меня это троекратное зажигание, времени ехать на Шевченко не нашел. Решил просто поменять топливо и заправился у спонсоров пятого слёта. Поездил но ничего особо не поменялось, ну может чуть-чуть лучше стал запускаться движок, но то всё субъективно.

 

Выездил бак, думаю - дай залью обратно шел. Залил. Сначала всё ОК. Потом два дня такой пошел чых-пых: запускается только с четвертого раза, мотор минуту-две колбасит, обороты скачут. В первые пять минут может заглохнуть при слабом газе. Думаю #$%#$ бросаю этот шел.

 

Но не тут то было. Выкатал полбака и всё нормализовалось. Сейчас как и раньше стартует со второй-третье попытки, едет без проблем, не глохнет, на малых оборотах тянет.

 

Я в растерянности. Если это лукойловкий бензин говно - почему выездил без проблем полный бак. Если это шеловский бензин говно - почему после того как отъездил половину бака всё вернулось на старые рельсы? Если это не бензин то что может быть? Совпало разве что с кратковременным ухудшением погоды, когда ливни были. Но по такой жаре даже если чего-то где-то отсырело, например воздушный фильтр - оно ж через два часа уже сухое будет. Фильтр менялся как обычно, весной.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.