Перейти до публікації

Кто нибудь ставил эл.зеркала.


андрей к-в

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто нибудь ставил эл.зеркала. Есть ли родные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на разборка можно найти. И тут на форуме продают частенько. Нужно поискать в разделах продаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в магазинах вообще не чего нет и даже говорят на складах нет. А зеркала родные от ланоса. Если можно коды по которым искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зачем что-то искать,человек занимается этим,я сам у него брал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поспрашивай на разборках у нас и на дружественном форумах. Отличное б/у правое зеркало с джойстиком гривен на 300 потянет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рёбяты я истина верю что у вас это всё есть. Но я живу на Урале. Согласитесь что как то далековато. Буду искать что то у нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

В разделе продаж форумчанин с ником Серг Крат занимается этим делом Смотрите там. Удачи!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У Серг Крата дороговато выходит. Проще самому сделать. На момент моей переделки Сергей запросил за готовые зеркала 1850 грн. + установка

2 андрей к-в

двигатели подойдут практически с любого опеля, фолькса, и т.п. они почти одинаковые по габаритам.

Зеркала делятся на 3, по моему, типа: Корея, Китай, и Европа.

Незнаю чем отличается китай от всего этого, но у Кореи посадочное место белое, у Европы, черное, диаметр больше чем у кореи.

У меня стояли корейские зеркала.

Я купил себе 2 движка под европейское крепление (опель, vw...) по 200 грн./шт.

Купил 2 зеркала с подогревом под европейское крепление сферические, с антибликом и полосочкой. по 120 грн./шт.

На разборке приобрел блок корректора с джойстиком управления зеркала. 80 грн. за все +20 грн. разъём.

купил проводов (непомню сколько, но там копейки.) + кнопку на 3 положения 4 грн.

2-3 вечера + небольшая помощь электрика.

в итоге: около 800 грн. затрат, и оба зеркала с электро-регклировкой, и подогревом, антибликом и без мертвых зон ;) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил 2 зеркала с подогревом под европейское крепление сферические, с антибликом и полосочкой. по 120 грн./шт.

А вот это интересно. Где покупали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рёбяты я истина верю что у вас это всё есть. Но я живу на Урале. Согласитесь что как то далековато. Буду искать что то у нас.

Андрей. по водам сложно подсказать. да и искать стоит только правое и джойстик. левое электрифицировать пустая трата времени и денег. мне переделывал respons11.

касательно того, что далеко - ничего страшного. почта работает. думаю, что найдутся готовые помочь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это интересно. Где покупали?

Пытался купить движки у Серг Крата, тот сказал что это большая редкость.

У нас на Ореховском авторынке, в г. Запорожье, есть человек который занимается зеркалами (с подгоревом, с антибликом, и т.п.), у него и покупал движки.

Кстати, Серг_крат, тоже его клиент, вернее его диллер ;) (узнал у продавца когда менял свои зеркальные элементы с подогревом под корейское крепление, купленные у Серг_крата, на зеркала под евро крепления.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рёбяты я истина верю что у вас это всё есть. Но я живу на Урале. Согласитесь что как то далековато. Буду искать что то у нас.

Андрей. по водам сложно подсказать. да и искать стоит только правое и джойстик. левое электрифицировать пустая трата времени и денег. мне переделывал respons11.

касательно того, что далеко - ничего страшного. почта работает. думаю, что найдутся готовые помочь.

У меня тоже Движки с платформами стоят в обоих зеркалах от Димы. Блин доволен, эти поворотные части по ходу даже не с лануса а с какой то неведомой машины, европейческой. Работают на ура и зимой и снегом забивались щели и примерзали полностью, ничего, довольно мягко все ворочалось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин доволен, эти поворотные части по ходу даже не с лануса а с какой то неведомой машины, европейческой.

Мне знакомый показывал поворотный механизм с VW какого то, по моему, или со шкоды. один в один как и у меня.

Мне кажется, они универсальные, под любое авто

Вот такой он.

med_gallery_12901_555_6214.jpg

Змінено користувачем Zazy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рамка похожая, но немного не такая, и площадка, та на которой зеркала крепятся по другому сделана, на металлических защелках. Ну это в моем случае. Я со своих зеркал зубцы крепления зеркальных элементов срезали клеил площадки , которые были в комплекте с электрикой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рёбяты я истина верю что у вас это всё есть. Но я живу на Урале. Согласитесь что как то далековато. Буду искать что то у нас.

У вас в России достаточно предложений по данному вопросу как готовых, так и комплектующих

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я со своих зеркал зубцы крепления зеркальных элементов срезали клеил площадки , которые были в комплекте с электрикой.

Я зубцы (защелки) не срезал, а в платформочках сделал четыре паза (пропила) и получилась универсальная основа по корейское или европейско-китайское крепления. Работа немного муторная, НО …

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ничего не пропиливал, у меня вообще рамка без ушек была с хитрой фаской. А площадки зеркал были прямоугольные, и по центру кольцо с металлическими пружинами - защелками. Так вот я просто обрезал усики на стоковых зеркальных элементах и по всей поверхности проклеил их к европейским площадкам. Короче подучилось все намного лучше чем в оригинальных ланосячих.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Пытался купить движки у Серг Крата, тот сказал что это большая редкость.

У нас на Ореховском авторынке, в г. Запорожье, есть человек который занимается зеркалами (с подгоревом, с антибликом, и т.п.), у него и покупал движки.

Кстати, Серг_крат, тоже его клиент, вернее его диллер ;) (узнал у продавца когда менял свои зеркальные элементы с подогревом под корейское крепление, купленные у Серг_крата, на зеркала под евро крепления.)

А подскажи где искать на ореховском этогочеловека??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО практика показывает, что проще / дешевле купить зеркала с эл приводом (даже новые) от китайца, корейца.,европейца, чем приводы зеркал отдельно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Народ помогите в приобретении. Для реализации управления двумя електрозеркалами через родной джойстик нужен такой перключатель

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на шесть ножек. У нас такого найти не смог. Может кто занимается или есть возможность приобрести, - купите и вышлите 2 шт (прозапас). С меня оплата товара и перевозки + гривен 20 накину сверху на пиво.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой тебе смысл пересылать по почте?

Есть у нас такие переключатели , но сама пересылка будет дороже стоить искомого устройства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я знаю, но что делать - проект стоит с зеркалами, и дальнейший с ВЧ в уголках зеркал.

Пускай переключатели стоят по 10 грн +пересылка по Деливери 10 грн + 20 на пиво и будет в районе 50 грн. Ну плюс-минус. Выручайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Добрый день. Прошу помощи. В ланосе установлены электрозеркала родные (левое с ангч, а правое с европейца.) Уже установлен элек. коректор с джостикам. И почему-то старый хозяин установил 2 выключателя(1;0;2) с правой стороны от эл.фар. Если, Вам будет не трудно описать вашу схему, как вы подключили и фото. Если можно схему отруки где какой провод. Буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.